Интернет магазин Зарабатывай от 60000 руб. в месяц сотрудничая с интернет-магазином

dfair

Ищет темы
 
9 Авг 2014
68
30
11
Напоминает банальный поиск реффералов партнеров и %%% с них
2 героя решают за всех? Если кому то что то не нравится - ребята, форум боьшой. Проходите мимо! Дайте шанс другим рассмотреть эту возможность. Не стоит так относится к своим же форумчанам!

А впрочем хер с вами - хотите в мусор тему? Закрывайте. И сидите дрочите в погоне за халявой.
Напоминает банальный поиск реффералов партнеров и %%% с них .
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Напоминает банальный поиск реффералов партнеров и %%% с них

Напоминает банальный поиск реффералов партнеров и %%% с них .
Да нет здесь ни много другое, МЛМ :) Интересно, что внушают, товары необходимые и любимые:) Все товары для меня необходимые и любимые продаются в каждом продовольственном магазине, пиво и сигареты:D Просто чувачок не на тот форум заскочил:D
 

dfair

Ищет темы
 
9 Авг 2014
68
30
11
Да нет здесь ни много другое, МЛМ :) Интересно, что внушают, товары необходимые и любимые:) Все товары для меня необходимые и любимые продаются в каждом продовольственном магазине, пиво и сигареты:D
так я млм и имел ввиду .
один раз платишь 30к за что ? за покупку товара ок , а дальше ? дальше типа за уже профит закупаться будишь а профит в таких темах только с товарооборота собственного или и команды если она будет конечно .
А вот если не захочет больше никто с 30к своими кровными расставаться и в команду твою идти тогда ты попал причем спонсор твой он же рефовод отмахнется от тебя как от назойливой мухи и пойдет дальше искать л...в вот так как то, ну а твоя учесть уже не будет интересовать вааабще никого.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
так я млм и имел ввиду .
один раз платишь 30к за что ? за покупку товара ок , а дальше ? дальше типа за уже профит закупаться будишь а профит в таких темах только с товарооборота собственного или и команды если она будет конечно .
А вот если не захочет больше никто с 30к своими кровными расставаться и в команду твою идти тогда ты попал причем спонсор твой он же рефовод отмахнется от тебя как от назойливой мухи и пойдет дальше искать л...в вот так как то, ну а твоя учесть уже не будет интересовать вааабще никого.
Ну да так оно всё и есть, я просто хотел сказать, что этот форум больше для реалистов, чем для оптимистах :)
 
  • Like
Реакции: dfair

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Да ладно вам... Здесь как раз больше оптимистов и даже скорей авантюристов (в хорошем смысле). Просто ТС не смог внушить доверия, устроил какое-то непонятное собеседование, завел речь о вложениях не пойми во что, вот и всё...
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Всякие презентаций, я тоже насмотрелся, ничем кроме развода, это не грозит:) Не говоря уже про заработки:D Да и вообще где у нас Бёрн?:) Бёрну надо с начало анализы сдавать, а потом уже в массы:D
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
В ОБЩЕМ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ НИ О ЧЕМ МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. ПОРАЖАЕТ НЕТЕРПЕНИЕ ЛЮДЕЙ - СКАЗАЛ ЖЕ ЧТО ПОДГОТОВЛЮ ВСЕ НАГЛЯДНО В ВИДЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ... НО НЕТ. СРАЗУ МАССА ДОМЫСЛОВ.

1. Да это связано с МЛМ - И разве это имеет значение, если это приносит реально хорошие доходы!
2. Эта компания, о которой речь, на рынке более 30 лет и успешно развивается во время кризисов, ее оборот несколько миллиардов долларов в год.
Она работает более чем в 150 странах мира. И в настоящее время создала ГЛОБАЛЬНЫЙ интернет магазин, что позволяет людям, как мы (ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГАМ, ВЕБМАСТЕРАМ, CPAшникам, SMMщикам и др.) на этом быстро и хорошо заработать!
3. Система вознаграждений самая лучшая из которых я когда либо встречал! Они дают возможность зарабатывать от 43% на своих продажах их товара, а также выплачивают более 28% от всех рефераллов, которые будут покупать в этом магазине - ПОЖИЗНЕННО!!! (более 30 лет на рынке - дает уверенность что еще столько же будут)
4. Продукция востребованная и качественная! Не какое-то китайское говно. НЕСКОЛЬКО ТОВАРОВ ПОЛУЧИЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!!! (дибилам не понять конечно что это за премия)
5. На рынке в России - еще не представлена в полном объеме - ЭТО ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ!

[DOUBLEPOST=1462537978][/DOUBLEPOST]А самое главное - Я ПОПРОБОВАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ И РЕАЛЬНО ВАМ ГОВОРЮ - Я ВСЕМ ДОВОЛЕН, И ВЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ СКАЖЕТЕ!
Потому что компания возвращает все деньги, если вам продукция не понравится - но при этом у вас никогда больше не будет возможности строить с ней бизнес!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
В ОБЩЕМ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ НИ О ЧЕМ МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. ПОРАЖАЕТ НЕТЕРПЕНИЕ ЛЮДЕЙ - СКАЗАЛ ЖЕ ЧТО ПОДГОТОВЛЮ ВСЕ НАГЛЯДНО В ВИДЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ... НО НЕТ. СРАЗУ МАССА ДОМЫСЛОВ.

1. Да это связано с МЛМ - И разве это имеет значение, если это приносит реально хорошие доходы!
2. Эта компания, о которой речь, на рынке более 30 лет и успешно развивается во время кризисов, ее оборот несколько миллиардов долларов в год.
Она работает более чем в 150 странах мира. И в настоящее время создала ГЛОБАЛЬНЫЙ интернет магазин, что позволяет людям, как мы (ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГАМ, ВЕБМАСТЕРАМ, CPAшникам, SMMщикам и др.) на этом быстро и хорошо заработать!
3. Система вознаграждений самая лучшая из которых я когда либо встречал! Они дают возможность зарабатывать от 43% на своих продажах их товара, а также выплачивают более 28% от всех рефераллов, которые будут покупать в этом магазине - ПОЖИЗНЕННО!!! (более 30 лет на рынке - дает уверенность что еще столько же будут)
4. Продукция востребованная и качественная! Не какое-то китайское говно. НЕСКОЛЬКО ТОВАРОВ ПОЛУЧИЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!!! (дибилам не понять конечно что это за премия)
5. На рынке в России - еще не представлена в полном объеме - ЭТО ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ!
Да, полный пиздец, в МЛМ давно уже никто не ввязывается, компаний всяких хватает хоть со 150 летним стажем, только они почему то появляются каждый день:) Из компаний которые работают, я только знаю Макдональдс и Пепсиколу с Кокакола:D А все остальные, прошерстили рынок, лохов понабрали и свалили, Хайп одним словом:D Я что то думаю на эту тему даже спамом никто здесь заниматься не будет:)
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Да, полный пиздец, в МЛМ давно уже никто не ввязывается, компаний всяких хватает хоть со 150 летним стажем, только они почему то появляются каждый день:) Из компаний которые работают, я только знаю Макдональдс и Пепсиколу с Кокакола:D А все остальные, прошерстили рынок, лохов понабрали и свалили, Хайп одним словом:D
Да мне похелр на все сетевые компании, кроме этой! Я реально знаком с людьми, которые за 3 года - заработали более 150000$ - это ПРАВДА! Когда мне 2 года назад говорили про эту компанию - я тоже всех на ху. посылал! А как увидел что с людьми произошло, на чем они стали ездить, куда стали летать - я охуел и решил присмотреться.
Так вот мои знания в продвижении товаров через интернет позволяют заявить, что тут есть бабло!

И ПОТОМ Я НИКОГО ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ - Я ПРЕДЛАГАЮ! ВАМ РЕШАТЬ ВАМ ЭТО НУЖНО ИЛИ НЕТ! ЗАЧЕМ ГРОМКО ЗАЯВЛЯТЬ О ВАШЕМ МНЕНИИ, КОТОРОГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! Если не твое, пройди мимо...

Почему богатых людей мало, а бедных много? Стройность, назовут уродством - если вокруг все горбатые!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да мне похелр на все сетевые компании, кроме этой! Я реально знаком с людьми, которые за 3 года - заработали более 150000$ - это ПРАВДА! Когда мне 2 года назад говорили про эту компанию - я тоже всех на ху. посылал! А как увидел что с людьми произошло, на чем они стали ездить, куда стали летать - я охуел и решил присмотреться.
Так вот мои знания в продвижении товаров через интернет позволяют заявить, что тут есть бабло!

И ПОТОМ Я НИКОГО ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ - Я ПРЕДЛАГАЮ! ВАМ РЕШАТЬ ВАМ ЭТО НУЖНО ИЛИ НЕТ! ЗАЧЕМ ГРОМКО ЗАЯВЛЯТЬ О ВАШЕМ МНЕНИИ, КОТОРОГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! Если не твое, пройди мимо...
Я и так летаю, без всяких МЛМ:D И что то за 3 года не очень то и крутова то, наверно не напрягались:D
[DOUBLEPOST=1462539144][/DOUBLEPOST]Могу ещё и вас научить, где сравнительно дёшево и с полным трешем, отдохуть:)
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Я и так летаю, без всяких МЛМ:D И что то за 3 года не очень то и крутова то, наверно не напрягались:D
[DOUBLEPOST=1462539144][/DOUBLEPOST]Могу ещё и вас научить, где сравнительно дёшево и с полным трешем, отдохуть:)
Я не рассматриваю этот бизнес со стороны МЛМ. Меня интересует исключительно товар (ПРОДУКЦИЯ) продавая которую можно заработать!
Если б я сказал что 30000 нужно на закуп товара в Китае, а не в МЛМ компании - тебе бы легче стало?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
За границей:D
[DOUBLEPOST=1462539512][/DOUBLEPOST]
Я не рассматриваю этот бизнес со стороны МЛМ. Меня интересует исключительно товар (ПРОДУКЦИЯ) продавая которую можно заработать!
Если б я сказал что 30000 нужно на закуп товара в Китае, а не в МЛМ компании - тебе бы легче стало?
Я и с Китаем давно не связываюсь, могу рассказать поучительную историю, как то раз я затеял купить монитор, как приличный человек пошёл на Али экспресс, в результате монитор оказался (с доставкой) дороже чем в моём соседском магазине, хорошо, что не успел купить:D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Здесь есть темы и без МЛМ, за 20 косых, и с большим выхлопом, оффлайн:)
 

dfair

Ищет темы
 
9 Авг 2014
68
30
11
ЭМВЭЙ) Я ПРАВ ?
там какой вход и продукция такаая замечательная)
и на рынке она тоже по моему лет 40 уже, только в нее нужно было входить лет 40 назад сейчас уже рано))
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
ЭМВЭЙ) Я ПРАВ ?
там какой вход и продукция такаая замечательная)
и на рынке она тоже по моему лет 40 уже, только в нее нужно было входить лет 40 назад сейчас уже рано))
Нет не амвей. В том то и дело, что рынок свободен еще. И те кто понимает что войдя сейчас и применив интернет технологии - будет через 5 лет миллионером
[DOUBLEPOST=1462545906][/DOUBLEPOST]Вот для тех кто пытается обосрать))
[DOUBLEPOST=1462546095][/DOUBLEPOST]И в заключение: Больше здесь не отвечаю, кому интересно пишите в личку... Не хочу троллей плодить!
 
  • Like
Реакции: Nick1972

dfair

Ищет темы
 
9 Авг 2014
68
30
11
ЭМВЭЙ) Я ПРАВ ?
там какой вход и продукция такаая замечательная)
и на рынке она тоже по моему лет 40 уже, только в нее нужно было входить лет 40 назад сейчас уже рано))
По мне так в ней можно заработать
Нет не амвей. В том то и дело, что рынок свободен еще. И те кто понимает что войдя сейчас и применив интернет технологии - будет через 5 лет миллионером
так это можно сказать о любой компании где применен принцип построения сети ) МЛМ
войди сейчас купи продукцию на 30к нужную и полезную , рынок свободен, примени инет. технологию , то есть зарегайся на форуме по заработку заинтрегую народ и денюжка потечет в твой карман рекой!))
[DOUBLEPOST=1462546830][/DOUBLEPOST]
Нет не амвей. В том то и дело, что рынок свободен еще. И те кто понимает что войдя сейчас и применив интернет технологии - будет через 5 лет миллионером
[DOUBLEPOST=1462545906][/DOUBLEPOST]Вот для тех кто пытается обосрать))
[DOUBLEPOST=1462546095][/DOUBLEPOST]И в заключение: Больше здесь не отвечаю, кому интересно пишите в личку... Не хочу троллей плодить!
ага и мультик знакомый) типа мааативация знаем плавали)).
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Вы все не правы... посмотрите , чем TS зарабатывает, можно сделать вывод и не гадать.
Имеет место быть, стремно конечно, но ... каждому своё.
 
  • Like
Реакции: YandexBot