Заработаем на покере (CPA)

Prestor

Ищет темы
29 Окт 2015
13
3
1
30
Есть любителя покера? Которые умеют играть в + или в 0?

Можем раскрутить одну цпа на это дело. Прибыль около 200$ в месяц.

Вложений больших не прошу, минимальный взнос 400р можем 50/50 закинуть.

Кому интересно?
 

Rubin

Ищет темы
2 Июл 2018
6
2
1
39
С моими навыками только и играть на деньги, хотя интересно было бы попробовать.
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Друзья, вообще покеррумы это очень скользкая тема. Даже в живую есть способы жульничать. Было время я играл на деньги в небольшой плюс. Больше для развлечения. Надо сказать что это был известный покеррум 888. Там давали бонусами турнирные билеты. И тут как-то дали достаточно дорогой билет. И сложилось так, что я не только выше в призы, но и был в чиплидерах.
Приходит раздача, на ривере я набираю фулхауз. Ну и естественно двигаю всю мебель. Тут то ли везение закончилось, то ли рум не захотел крупную сумму мне отдавать. Короче, на мой фул хауз пришло каре у аппонента, который естественно мне ответил олл ином.
С тех пор я бросил играть на деньги.
 

megalionzzz

Ищет темы
15 Окт 2019
7
0
1
Ну а кто бы тебе еще ответил, когда вы уже в деньгах, на твой фул хауз ? Видно же что у тебя примерно есть или две пары или фул. Ты двигаешь олл ин он отвечает. В остальных случаях все бы скинули. И да, кулера это обычно для покера. Играю в маленький минус )))
 

tebixuqi

Ищет темы
26 Янв 2022
1
0
1
36
В покере всё отлично. Я уже много лет играю в плюс на пати покер. Нытьё на форуме также будет, как в 2010, когда я начинал свою карьеру, так и по сей день. Игра стала сложнее, но кто хочет, тот и зарабатывает, вот сайт, где я играю: https://partyigra.com/. Конечно нужно ещё полюбить игру, а не только рваться сюда, чтобы заработать. В общем мне нравится. Качайте клиент на сайте Party Poker и учитесь играть. Я до сих пор изучаю и совершенствуюсь.
 

yevym

Ищет темы
1 Фев 2022
1
0
1
Я сам не знал что можно играть в покер в интернете, когда друг рассказал что можно , я сразу начал играть в покер на покер-руме https://pokerdomcom.ru/ PokerDom официальный сайт , так же я скачал клиент покердом для более лучшего комфорта. И знаете у меня даже не плохо получается играть, я каждый день тренируюсь и у меня уже получается очень много зарабатывать.