Заработать на продаже результатов «договорных матчей»

AstanaSeller

Ищет темы
 
5 Дек 2014
32
19
1
32

Добрый день. Если вы читаете этот мануал, значит вам повезло. Скоро вы станете богаче и сможете неплохо зарабатывать на лохах.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Вот сайт на которыйх я советую зарегистрироваться и ждать пока вам напишут.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AgentDota

Ernico

Оптимизирует
 
4 Авг 2014
143
193
11
28
Идея хорошая, чучуть доработав ее можно заработать приличные деньги.
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Тема подойдет и не только по продаже догов, можно таким методов лить на CPA, выбрать правильный оффер и на многое др.
 

Ernico

Оптимизирует
 
4 Авг 2014
143
193
11
28
Тема подойдет и не только по продаже догов, можно таким методов лить на CPA, выбрать правильный оффер и на многое др.
Такая возможность есть, если подойти к теме с умом, можно попробывать
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
 
6 Июл 2014
313
2.183
21
Работал по данной схеме в далеком 2012, работала как часики)) Сейчас незнаю возможно всё же прокатит, но нужно доработать, тем что вы реальный человек, просто произнесите слово я хотела отправить другому человеку прошу прощения... он спросит а что за матч, мы пишем да я работаю в национальной сборной мой брат арбитр и он решает исход матча и всё такое... потом пишем сообщение типо иногда будет 100 % договорной матч, если желаешь приобрести за 300-500 отдам на первый раз, согласна на долгосрочное сотрудничество и всё в этом принципе самое главное если матч пройдет делаем 3000 оплату и зарабатываем в месяц 30-60 тысяч рублей не напрягаясь)) Если поможет пишите в ВП всегда рад буду принять от вас пару рублей) :D
 

SoundBlast

Ищет темы
13 Авг 2018
1
0
1
28
вопрос ТС и комментаторам, нужно ли использовать свой номер для регистрации? если нет, то где можно сейчас взять левую симку?
С уважением.