Заработать с Walton Capital

DionisX

Ищет темы
4 Авг 2017
7
0
1
38
Недавно представилась возможность заработать денег, по мимо моей работы.
Та то я работаю начальником участка на производстве.
А мне позвонил мужик из walton capital. Рассказал как это работает.
Оказалось, что цены на акции всех крупных фирм постоянно меняются. То дорожают то дешевеют.
Бывает такое что цена может поменяться несколько раз за день.
И если покупать эти акции дешевле, а потом продавать дороже, то можно заработать на этом.
Я конечно понимаю что это все филькина грамота, но решил попробовать.
С мужиком этим поспорил - если он сделать так что за первый месяц я заработаю чистыми 20 тыщ рублей, и сниму их в банкомате, тоя напишу об этом такую вот статью..
Проспорил вот и написал.
 

Slon

Ищет темы
5 Сен 2017
1
0
1
44
вполне сносный брокер бинарных опционов,необычного ничего нет,я вот не слушаю аналитиков,нафиг сдались,стелись под них,тогда им удобно,а тогда нет..да и с ними много не заработаешь,лучше сами торгуйте,бабки выводят без подвоха
 

Петр Ром

Ищет темы
26 Сен 2017
2
0
1
35
я с трейдером торгую,по поводу сделок - доволен,но вот пунктуальность - хромает,часто переносит встречи,что негативно сказывается на моем настроении,даже подумываю попросить поменять этого кадра))
а так интересно рассказывают все на вэбинарах,есть всякие штуки типа рефералок,турниров,акций но мне еще не хватает смекалки все узнать.
раз в месяц дают партнерскую позицию,она застрахована и идет на бОльшую сумму,чем в обычной торговле,то есть доход с нее выравнивает месячную прибыль
 

ВладФадеев

Ищет темы
26 Окт 2017
2
0
1
39
нормальная контора,как для БО так вообще,я больше на форекс делал акцент,все ждал что там разбогатею,ну как ждал..я реалист,много всего вспомогательного практиковал,всегда методы и пути искал,но увы не сложилось,а от товарища узнал о этом дц и их инвест портфеле,заманили небольшие вложения,к тому же я знал что он открывал уже этот проект у них и по итогу оставался доволен.
меня удивило что они очень серьезно подходят к торговле,без малейшего ажиотажа,отчетность абсолютно прозрачная,портфель мой истек,прибыль вывел без вопросов,но как то заканчивать сотрудничество с ними не планирую,начну наверное торговать,вернусь в русло это.