Заработок 3000 на рефералах

Glebati

Ищет темы
10 Янв 2017
5
11
1
28
сем привет!



В чем суть? Регистрируем аккаунт и просим своих друзей/знакомых/рефералов зарегистрироваться, сервис платит 300руб за подтвержденного человека, вывод возможен на вебмани от 3000руб, то есть 10 приглашенных и подтвержденных аккаунтов.



Что требуется:

- Номер телефона, на который могут дозвониться. Можно и левый.

- Наличие email

- 10 друзей/знакомых, если умеете, то привлеките рефералов(лично я не умею).

- Кошелек Webmoney

- Определенная легенда для себя и друзей(Чтобы подтвердить аккаунт по телефону, будут звонить).



Ход Ваших Действий:

1. Регистрируем аккаунт на Мое Дело (не реклама), этот сервис посвящен онлайн бухгалтерии. Ссылки реф и нереф будут ниже.

2. Далее переходим на почту и отвечаем на письмо.

3. Потом обращаем внимание на самый низ сайта, внизу будет вкладка Партнерская Программа, переходим туда.

4. Вас перебросит на страницу партнера. Вверху справа, будет Кнопка, выделенная зеленым цветом - Создать реферальную ссылку, нажимаем на нее.

5. Будет представлена возможность создать ссылку, так же для простоты будут предложены вкладки, на какую страницу сайта будет Ваша реферальная ссылка.

6. Просим ваших рефералов зарегистрироваться, объясняем про необходимость емейла и телефона, также просим их использовать легенду.

7. Суть легенды:

Будут звонить и узнавать, чем занимаетесь и что интересует(для продажи). Чтобы реферала подтвердили, нужно чтобы он якобы был заинтересован в сервисе учета или бухгалтерии, поэтому суть легенды может быть следующей:

- Родители занимаются определенной деятельностью, нужен налоговый учет, хотим посмотреть онлайн альтернативы.

- Я работаю в определенной фирме, нужен бухгалтер, решил посмотреть на Ваш сервис и зарегистрировался.

То есть, показываем, что являемся потенциальными клиентами, но не уверены.

8. Во время разговора с оператором говорим легенду, но потом ссылаемся на то, что интересно, но нужно думать, либо я передам родителям, либо поинтересоваться и попросить прайс, потом игнорировать - затем попросить не тревожить, потому что если решите воспользоваться - сами свяжетесь.

9. После того как ваш реферал зарегистрировался, опять заходим на Партнерская Программа, смотрим свой баланс в левом углу, он должен быть пополнен на 300руб. Для просмотра хода регистрации Вашего реферала, выбираем вкладку Лиды.

10. При накоплении 3000руб - выводим деньги на WebMoney.



Реферальная ссылка (не реклама) - www.moedelo.org/Referal/Lead/43161?targetUrl=www.moedelo.org



Нереферальная ссылка (не реклама) - www.moedelo.org



P.S. Может способ не самый простой, но есть возможность вывести 3000руб.

P.S.S. Кого зацепило, кто считает, что можно попробовать, просьба - зарегистрируйтесь по реферальной ссылке:)
 
  • Like
Реакции: infoman82