Интернет магазин Заработок 4-6 тр в неделю с затратами времени 10-15 мин в день

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Заработок 4-6 тр в неделю с затратами времени 10-15 мин в день

Добрый день! Я прежде всего студент и трачу большинство времени на учебу. В данном курсе я расскажу о способе заработка без вложений и с минимальными затратами времени.

Плюсы курса:
-овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой
-освоение курса займет не более 15 минут
-не требует вложений
-затраты времени 10-15 минут в день
-не боится конкуренции (клиентов всегда на всех хватит)

Что нам понадобиться?
-телефон
-изредка компьютер

Чем будем заниматься?
Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

Для кого курс?
курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.


Продажник
[POSTS]https://skladchik.com/threads/Подработка-с-затратами-времени-10-20-минут-день.150723/[/POSTS]

Сам курс
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: KadirOOF и ildarey

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Нет эту тему, для большего эффекта, нужно разворачивать в другое русло :D Хотя она и так рабочая :)
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
А свой прайс эта контора предоставляет? Или цены от балды называть на услуги? Если второй вариант, то это не вариант) Скажешь клиенту одну цену за ремонт, мастер приедет со своей реальной ценой...и будет проблема, если его цена выше озвученной по телефону...
[DOUBLEPOST=1497337529][/DOUBLEPOST]
Нет эту тему, для большего эффекта, нужно разворачивать в другое русло :D Хотя она и так рабочая :)
А как эту тему в другое русло поворачивать?
 

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
А свой прайс эта контора предоставляет? Или цены от балды называть на услуги? Если второй вариант, то это не вариант) Скажешь клиенту одну цену за ремонт, мастер приедет со своей реальной ценой...и будет проблема, если его цена выше озвученной по телефону...
[DOUBLEPOST=1497337529][/DOUBLEPOST]
А как эту тему в другое русло поворачивать?
Есть свой прайс, плюс мастера тебя не палят и могу поддерживать твою историю, либо тобой представляться.
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Есть свой прайс, плюс мастера тебя не палят и могу поддерживать твою историю, либо тобой представляться.
Да, прайс нашел на сайте. Только не понял, чтобы оформиться у них, нужно звонить не по 8-800-...а на обычный мобильник?
 

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Да, прайс нашел на сайте. Только не понял, чтобы оформиться у них, нужно звонить не по 8-800-...а на обычный мобильник?
Либо сам звонишь на 8-800... либо оставляешь заявку на звонок и тебе сами звонят, кстати там есть неплохая поддержка после оформления, могут рассказать много полезного, популярные способы добычи заявок и т.д.
 
  • Like
Реакции: sidoger

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
А свой прайс эта контора предоставляет? Или цены от балды называть на услуги? Если второй вариант, то это не вариант) Скажешь клиенту одну цену за ремонт, мастер приедет со своей реальной ценой...и будет проблема, если его цена выше озвученной по телефону...
[DOUBLEPOST=1497337529][/DOUBLEPOST]
А как эту тему в другое русло поворачивать?
Её уже давно другие развернули, это онлайн помощь через Тимвивер, остаётся только давать объявы, и разговаривать по телефону:) Но и это ещё не всё :D
 

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Её уже давно другие развернули, это онлайн помощь через Тимвивер, остаётся только давать объявы, и разговаривать по телефону:) Но и это ещё не всё :D
А если у человека комп не включается как ты ему поможешь? Тут все-таки немного подругому.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
А если у человека комп не включается как ты ему поможешь? Тут все-таки немного подругому.
Ну и это не проблема, договариваешься с конторами за процент в городе :) А лучше узнаёшь проблему и через Тимвивер, скидываешь своему спецу :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
К стати сказать вам в этом пригодятся навыки СИ :D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поделись, в каком направлении лучше направить?:)
Я стараюсь не афишировать рабочие темы и так, которые очевидны :) Вы ни много посмотрите нет, почитайте манулы , кто чем занимается, вы и так всё поймёте :) То, что я вам засжую одну тему, вам всё равно ничего не даст :) В нете нужно уметь ориентироватся, как в жизни :) Много и разводов и приятных бонусов :D
 
  • Like
Реакции: ildarey

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вообще, честно говоря, все мануалы, прочитанные мной, гавно полное, но на основе их я научился думать своей головой :D
 
  • Like
Реакции: ridli84, RoboNic и sidoger

mir

Ищет темы
 
5 Фев 2015
118
43
11
Заработок 4-6 тр в неделю с затратами времени 10-15 мин в день

Добрый день! Я прежде всего студент и трачу большинство времени на учебу. В данном курсе я расскажу о способе заработка без вложений и с минимальными затратами времени.

Плюсы курса:
-овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой
-освоение курса займет не более 15 минут
-не требует вложений
-затраты времени 10-15 минут в день
-не боится конкуренции (клиентов всегда на всех хватит)

Что нам понадобиться?
-телефон
-изредка компьютер

Чем будем заниматься?
Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

Для кого курс?
курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.


Продажник


Сам курс
Ссылка не рабочая
 

Endy21

Ищет темы
25 Июл 2017
23
4
1
45
Давал рекламу на Авито, ни одного звонка. Туфта это! Сейчас ремонтных центров куча, никто в инете искать не будет а пойдёт в ближайший!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
На русский переведи, что ты хотел донести. Или сам не понял?
Делайте всё по нормальному то, естественно это делается во всех городах России, если потребуется, делайте пере адресацию звонков :) Или мне вас учить всю мою непутёвую жизнь :D Сервисы по активации и пере адресации в нете есть :)
[DOUBLEPOST=1502446442][/DOUBLEPOST]В нете такая же работа, а у меня такое ощушение, что вы хотите ничего не делать, не думать своей головой, а только ждать когда вам манна с деньгами с неба скатится :D