Заработок 925-ой пробы. (Ali~Express')

Serejkeee

Работает по жести
23 Ноя 2013
46
439
21
Тему можно сливать в корзину....уже не занимаются продажей данных "цацек"...
 

Falqсon

Ищет темы
20 Дек 2013
4
0
1
34
Рейтинг у продавца серебра очень стремноватый 81.8%
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
На этой неделе должна прийти посылка, попробую.
MoneyM, пришло серебро? Какое качество и удалось ли сдать в ломбард с наценкой?[DOUBLEPOST=1387559241,1387558981][/DOUBLEPOST]
Только что заходил в два ломбарда!Сказали что серебро не принемают!(
В каком городе, если не секрет?
 

Estakado

окутан тьмой...
 
MoneyM, пришло серебро? Какое качество и удалось ли сдать в ломбард с наценкой?[DOUBLEPOST=1387559241,1387558981][/DOUBLEPOST]
В каком городе, если не секрет?
Майкоп,под краснодаром
 

CMAuJI

Ищет темы
28 Дек 2013
95
35
11
Очень и очень сомнительно.. Во первых не надо забывать о том что таможня не пропустит 35 посылок на одно имя за раз, во вторых драг металлы просто так по дешевке вы не провезете через таможню, по этому поводу есть отдельные пункты таможенного контроля, ну и в третьих забыто о таможенных ограничениях на душу населения, в России это 1000 евро, Беларуси 120, и Украине 200.. Так что заказать 35 одинаковых товаров, на одного человека, еще и превышающую суммарную стоимость 1000 евро.. Звучит как не додуманная идея, не более того.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
да, конечно сомнительно - это просто посеребренный металл. Развод. Видимо человек получает что-то от продавца за заказы..
 

Santila

Ищет темы
4 Янв 2014
1
2
1
51
Фигня это всё мне кажется. От себя: зашел на Али посмотреть на этот браслет. Выбирал доставку DHL, EMS , все время писалось, что доставка до России бесплатна, значит изделие должно быть вообще наидешманское. Зная китайцев, предполагаю, что от серебра там даже не покрытие, а скорее одно название на этикетке. Ну а у нас в России если сдать в ломбард такую цепочку из чистого серебра, то больше 500 руб за все изделие не получить. Естесственно за то, что продают на Али можно вообще ни на чего не рассчитывать. Так как ТС поделился не личным опытом, а поделился с нами материалом из паблика, то предполагаю, что в оригинале возможно была реф ссылка на Али, так как мне 9 декабря приходило письмо, что Алиэкспресс взяли в систему Адмитад. И опять же, пусть даже я очень ошибаюсь и пусть все это правда, то на таможне при провозе нескольких посылок уже будут вопросы, то если узнают, что идут драгметаллы докапаются так, что потом рад не будешь (контрабанда нах). Заграницу летал всегда заставляли на таможне обручальное кольцо декларировать. Конечно это всё моё так сказать ИМХО, но тема кажись дохляк.
 
  • Like
Реакции: miss_zari и adv4ncer

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
Не помню, точно на каком форуме эта тема бурно обсуждалась. И там все пришли к выводу, что заработать на этой теме не получится. Это не серебро и в ломбардах его не примут.
 

YARUSS

Ищет темы
3 Июн 2014
41
10
1
48
Даа, Китайцы и серебро:D ну насмешили , интересно они там золото 999 пробы не толкают на своем Али и тао:)