Заработок без рисков Iffpay.com

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Приветствую вас, уважаемые участники форума.

Меня зовут Мария. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сфере инвестирования.
Приглашаю ВСЕХ в проект Iffpay.com, который не будет никаким образом отрывать ваше время и внимание от тех дел, которые вы считаете нужным делать каждый день.
Особенности: Деньги хранятся на ВАШЕМ личном счету, и сосредоточены между участниками!
Это защитит вклад на все 100%!

Уникальная прибыльность проекта обеспечена 5 - уровневой Партнерской программой, которая позволяет зарабатывать за счет активности рефералов и обеспечивает партнерам постоянно увеличивающийся доход до 26% в месяц! .
Доход до 30% в месяц от вложенной Вами суммы!!!
Я начала зарабатывать в этом проекте и приглашаю ВСЕХ Вас в свою команду

Стабильный заработок
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
В проекте уже появилась возможность оплаты картой VISA / MasterCard!

Теперь Вы сможете делать вклады и выводить Ваши заработанные деньги еще проще, используя карты VISA и MasterCard.
Увеличивайте Ваш пассивный доход, становитесь успешней и состоятельней уже сегодня!

 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
АКЦИЯ - АКЦИЯ - АКЦИЯ!
100 РУБЛЕЙ в ПОДАРОК при регистрации

Станьте финансово независимыми, оформите вклад и выводите Ваши деньги! http://iffpay.com/?ref=66

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
А что с этими 100 рублями можно сделать? ;)
Владислава, Вы их сможете вывести на Ваш личный кошелек после того как оформите вклад, а если захотите этих 100 р сможете потом закинуть обратно в проект, при желании, чтобы и на них начислялись проценты
[DOUBLEPOST=1439974634][/DOUBLEPOST]
полюбоваться можно:D:Dобычный очередной хайп,ничего нового...
в каком хайпе, скажите мне пожалуйста, деньги сосредоточены между участниками проекта, а не среди админов? и легенды здесь нет, все четко и ясно, проекту 10% от вклада, остальные на кошельке остаются, и переводятся другому участнику когда тот делает заявку на вывод, при этом процент начисляется на всю сумму вклада. есть гарантия, соответственно рекомендую попробовать! минимальный вклад 500р, проекту всего лишь 50р
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Владислава, Вы их сможете вывести на Ваш личный кошелек после того как оформите вклад, а если захотите этих 100 р сможете потом закинуть обратно в проект, при желании, чтобы и на них начислялись проценты
[DOUBLEPOST=1439974634][/DOUBLEPOST]

в каком хайпе, скажите мне пожалуйста, деньги сосредоточены между участниками проекта, а не среди админов? и легенды здесь нет, все четко и ясно, проекту 10% от вклада, остальные на кошельке остаются, и переводятся другому участнику когда тот делает заявку на вывод, при этом процент начисляется на всю сумму вклада. есть гарантия, соответственно рекомендую попробовать! минимальный вклад 500р, проекту всего лишь 50р
а чем не хайп?дикое подобие ммм,все среди участников...ла ла ла:confused:
 
  • Like
Реакции: Tim2000 и Nick1972

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
а чем не хайп?дикое подобие ммм,все среди участников...ла ла ла:confused:
Пусть будет хоть хуип ( встречала что некоторые люди пишут так :D))) Главное что бы он работал, и администрация к нему грамотно относилась, что бы не соскамился через месяц или неделю, а как по мне достойный проект, и процент тут не высокий, не обещают заоблачных 100% в день, думаю будет долго работать!
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Новые выплаты 26.08.2015


[DOUBLEPOST=1440580982][/DOUBLEPOST]
а чем не хайп?дикое подобие ммм,все среди участников...ла ла ла:confused:
повторюсь что в отличии от хайпов здесь нет ничего скрытого, а то что пирамида, так это и понятно, все на фоне пирамид строится..
[DOUBLEPOST=1440581103][/DOUBLEPOST]
и процент тут не высокий, не обещают заоблачных 100% в день, думаю будет долго работать!
предпологают что работать будет несколько лет, так что действительно есть возможность неплохо заработать в этом проекте. я кстати уже окупила вклад, вывожу проценты
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
предпологают что работать будет несколько лет, так что действительно есть возможность неплохо заработать в этом проекте. я кстати уже окупила вклад, вывожу проценты
Будем надеяться=) Кстати я тоже зарегистрировалась, только на вклад еще не решилась=)))
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Будем надеяться=) Кстати я тоже зарегистрировалась, только на вклад еще не решилась=)))
решайтесь, Владислава! минимальный вклад 500 рублей, 100 рублей сразу возвращают, так что получается 400 рублей,
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
а чем не хайп?дикое подобие ммм,все среди участников...ла ла ла:confused:
Поддерживаю:) Ла ла ла 3 рубля в результате пика капиталовложений любой админ таких сайтов, съезжает с темы и уезжает на длительный отдых, за границу:D Любой порядочный человек так и сделает, на месте админа, конечно:D
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Поддерживаю:) Ла ла ла 3 рубля в результате пика капиталовложений любой админ таких сайтов, съезжает с темы и уезжает на длительный отдых, за границу:D Любой порядочный человек так и сделает, на месте админа, конечно:D
Ну и что тут такого, все проекты рано или поздно закрываются? Всё равно, это возможность заработка для нас (участников) ... Да некоторые прогорят, но и некоторые заработают....