ЗАРАБОТОК ДЛЯ ЛЮБОГО КАНАЛА YOUTUBE | ДАЖЕ СО СТРАЙКОМ

Макс23

Тестит темы
 
15 Дек 2016
77
78
11
30
Здравствуйте, хотел бы предложить вам способ заработка на любом канале Youtube, заработок зависит от вас и вашего канала (чем больше просмотров и подписчиков - тем лучше).



Допустим у вас есть каналы со страйками/нарушениями или же у вас слишком маленький канал,

даже на заброшенном канале вы сможете заработать, а владельцы авторских каналов могут получить дополнительный заработок.



Что нам нужно


Для начала регистрируемся в бирже, на которой мы будем зарабатывать и добавлять свои площадки/каналы





Prolog.yt - Регистрируемся в ней




После регистрации заполняем информацию профиля + платежные данные, куда в последствии будете получать выплаты!



Далее добавляете свой канал, редактируете описание и обязательно выставляете цены на все виды рекламы (Лайк, преролл, добавление в рекомендованные и т.д).

После чего у себя на канале открываете плейлист "Понравившиеся видео" и "Рекомендации канала" так-как эти две услуги будут заказывать чаще всего

+ рекомендую выставлять цены по меньше, чтобы чаще заказывали именно у вас.

Советую добавить сайт в закладки и заходить чаще, так как в любой момент рекламодатели могут заказать услугу у вас,

и если вы в течении 3-5 часов не примите предложение, они могут отказаться в последствии.



Теперь о самом заработке, как вы понимаете ждать заявок от кого-то, это не очень удачное решение, лучше помимо этого подавать заявки самим. Для этого переходите

в раздел поиск заданий и там рекламодатели предлагают свои задания (То есть поставить лайк + Комментарий, реклама в начале видео, добавить в рекомендации и т.д)

заданий там много, жмете "Подать заявку" и выставляете цену, за которую вы готовы выполнить задание (Ставьте поменьше) рекламодатель подтверждает,

вы выполняете условия задания и получаете денежку. Главное откройте все разделы у себя на канале, иначе например рекламодатель

увидит что у вас плейлист "Понравившиеся видео" в самом низу канала, подумает да кто там мое видео увидит в самом низу, и отклонит вашу заявку.


Таким образом даже каналы с грубыми нарушениями могут зарабатывать не плохие деньги, чем простаивать без дела

Prolog.yt - Регистрируемся в ней
 
  • Like
Реакции: ildarey

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Непонятно на счет цен...Ставьте поменьше - это сколько? Там 18 пунктов, где нужно указать свою цену. Понятия не имею, сколько это вообще стоит. Макс23 напиши все ценники, у меня канал простаивает с хорошим потенциалом.
 

Макс23

Тестит темы
 
15 Дек 2016
77
78
11
30
Непонятно на счет цен...Ставьте поменьше - это сколько? Там 18 пунктов, где нужно указать свою цену. Понятия не имею, сколько это вообще стоит. Макс23 напиши все ценники, у меня канал простаивает с хорошим потенциалом.
Ну сами понимаете чем меньше будете ставить тем быстрее рекламодатель согласится на условия
Реклама в видео
- в начале видео 1 500 руб.
- в конце видео 1 000 руб.
Интеграция в видео -1 500 руб
Лайк + Комментарий -150 руб
Добавление в "Интересные каналы"
- на месяц 500 руб
на 3 месяца 1 100 руб.
- на год 2 500 руб
Аннотация -400 руб.
Заказной ролик -5 000 руб
Рекомендованный видеоролик:
- на месяц 1 000 руб
- на год 9 000 руб.
Всплывающая подсказка -400 руб
Конкурс -4 000 руб
Лайк видео -90 руб.
Комментарий под видео -90 руб.
Ссылка в описании -800руб
 
  • Like
Реакции: sidoger

zoya88

Тестит темы
 
5 Дек 2016
124
91
11
36
Ну сами понимаете чем меньше будете ставить тем быстрее рекламодатель согласится на условия
Реклама в видео
- в начале видео 1 500 руб.
- в конце видео 1 000 руб.
Интеграция в видео -1 500 руб
Лайк + Комментарий -150 руб
Добавление в "Интересные каналы"
- на месяц 500 руб
на 3 месяца 1 100 руб.
- на год 2 500 руб
Аннотация -400 руб.
Заказной ролик -5 000 руб
Рекомендованный видеоролик:
- на месяц 1 000 руб
- на год 9 000 руб.
Всплывающая подсказка -400 руб
Конкурс -4 000 руб
Лайк видео -90 руб.
Комментарий под видео -90 руб.
Ссылка в описании -800руб
принимают каналы от 500 подписчиков, будем растить
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Макс23, спасибо за ответы, наплюсовал тебя сегодня)) У меня канал 525 подписчиков и 330 000 просмотров. Буду проверять на эффективность)
 
  • Like
Реакции: Макс23

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
принимают каналы от 500 подписчиков, будем растить
у меня 157 канал взяли, а 300 нет. Зависит от скорости обновления статистики. И вообще там покопаться есть очевидные каналы, которые орут в видео что стоп рекламе и мы не комер проект. Выбор очень большой!
 

Макс23

Тестит темы
 
15 Дек 2016
77
78
11
30
Макс23, спасибо за ответы, наплюсовал тебя сегодня)) У меня канал 525 подписчиков и 330 000 просмотров. Буду проверять на эффективность)
Спс .Буду стратся выкладывать еще интересные темы, главное чтоб поддержка была))))
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
За эти пару дней никто меня не побеспокоил на счет моего канала...Задания выполнять и не собирался, ничего сказать не могу. Пусть мой канал и дальше висит, есть не просит...если будет движуха, отпишусь тут...
 

Макс23

Тестит темы
 
15 Дек 2016
77
78
11
30
За эти пару дней никто меня не побеспокоил на счет моего канала...Задания выполнять и не собирался, ничего сказать не могу. Пусть мой канал и дальше висит, есть не просит...если будет движуха, отпишусь тут...
Так ты сам предлагай свои услуги рекламодателю
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Так ты сам предлагай свои услуги рекламодателю
Сейчас попытался предложить свои услуги. Из 10 попыток не получилось ни разу. Пишет, что не получится, т.к. на моем канале меньше 2000 подписчиков...Получается, что остается лишь самому тупо ждать, когда мне кто-то что-то предложит.