Заработок на Aliexpress. Без вложений и продаж. 1500-2000 руб. в день

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Эксклюзивный курс по заработку на крупнейшей торговой площадке ALIEXPRESS. Стабильный и сверхприбыльный заработок. Доступен для всех. Даже абсолютный новичок в интернете сможет достигнуть заработка не менее 60 000 рублей в месяц. Рассмотрены секреты и фишки выхода на пассивный доход от 100 000 рублей в месяц.

Продажник:

http://1000homeidea.ru/

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
уже не актуально, все проверяют ссылку на наличие партнерки, админы пабликов, хвастов, форумов и т.д. юзают только прямую ссылку на али
 
  • Like
Реакции: dorian и pwnedwow

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
"..Администратор переходит по вашей ссылке, и попадает в куки. На 30 дней.."
Потом переходит по чьей-то другой ссылки и куки переписываются. А также все админы, думается, сами работают с ПП и получают дополнительный доход.
 
  • Like
Реакции: pwnedwow

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
По ходу "автор" продажника стырил этот курс, или купил но, не смог отбить вложения и поставил его на продажу, на том же глопарте, г де продает его сам автор курса, только на 100 рублей дешевле.. Вот его продажник (ни каких реф. ссылок) -http://dohodali.com.. Я сам, переодически, заказываю с али, уж очень хочется глянуть. . Кто уже качнул это чудо, киньте ссылку на скачивание, а то лайков не хватает у меня..
 
  • Like
Реакции: pwnedwow и Alex01

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
По ходу "автор" продажника стырил этот курс, или купил но, не смог отбить вложения и поставил его на продажу, на том же глопарте, г де продает его сам автор курса, только на 100 рублей дешевле.. Вот его продажник (ни каких реф. ссылок) -http://dohodali.com.. Я сам, переодически, заказываю с али, уж очень хочется глянуть. . Кто уже качнул это чудо, киньте ссылку на скачивание, а то лайков не хватает у меня..
Скрытое содержимое для пользователей: AllMaster
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Решил попробовать этот метод и вот что я прочел в описании партнерки:
"Правила партнёрской программы
Будьте внимательны! В партнерской программе aliexpress вознаграждение платится не за все заказы. Список продавцов и товаров у продавцов, за которые платится вознаграждение, меняется несколько раз в день. Aliexpress не предоставляет нам конкретные списки и товары, т.к. еще раз делаем акцент на том, что эти данные могут меняться несколько раз в день. Aliexpress рекомендует использовать в работе именно те лэндинги, которые добавляются в "Рекламные материалы" в системе admitad, т.к. большинство товаров на таких лэндингах подлежат оплате.."[DOUBLEPOST=1420099210,1420045281][/DOUBLEPOST]
Ха, я уже придумал как на этом наварится! Если что полючится продам ! Шучу, обязательно отпишусь!
Привет. . С Новым Годом!!! Что за мысль пришла тебе в голову? Поделись?
 
  • Like
Реакции: pwnedwow и kashakru

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Решил попробовать этот метод и вот что я прочел в описании партнерки:
"Правила партнёрской программы
Будьте внимательны! В партнерской программе aliexpress вознаграждение платится не за все заказы. Список продавцов и товаров у продавцов, за которые платится вознаграждение, меняется несколько раз в день. Aliexpress не предоставляет нам конкретные списки и товары, т.к. еще раз делаем акцент на том, что эти данные могут меняться несколько раз в день. Aliexpress рекомендует использовать в работе именно те лэндинги, которые добавляются в "Рекламные материалы" в системе admitad, т.к. большинство товаров на таких лэндингах подлежат оплате.."[DOUBLEPOST=1420099210,1420045281][/DOUBLEPOST]

Привет. . С Новым Годом!!! Что за мысль пришла тебе в голову? Поделись?
Пока не буду делиться(не совсем уверен что прокатит), если все пройдёт нормально отпишусь!
 
  • Like
Реакции: pwnedwow и AllMaster

Henuz

Тестит темы
22 Сен 2013
28
75
11
29
Не хватает симпатий(
Хорошо, держи, осталось найти еще одну. ;)[DOUBLEPOST=1420200704,1420192682][/DOUBLEPOST]Кстати говоря, чтобы заработать на этой теме, нужно будет её дорабатывать. Т.к. наверное уже всех посредников Али уже "развели".
 
  • Like
Реакции: RIBI80 и AstanaSeller

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Вчера начал тестить тему.. Из за нехватки времени, уделил часа два-три и пришел к выводу что, траф нужен Огромный, т.к. не все продавцы дают вознаграждения за продажу.. Т.к. общей партнерской ссылки нет, на сам сайт Али, надо искать товары за которые платят вознаграждения продавцы, кидать ссылку, двигать короче.. И не факт что, покупатель купит тот товар который вы ему показали, а пойдет гулять по сайту и будет покупать то что ему понравится, и если за те товары, которые он купит, продавец "отблагодарит" вас, то нормально, а если продавцы товаров, которые он купит, не выплачивают вознаграждение то все, ничего не поучишь.. И куки, которые сохраняются 30 дней, действуют только на те товары, за коорые выплачивается вознаграждение..
Вчера часс два потратил на то что бы найти несколько товаров с вознаграждением.. Большинство продавцев вознаграждение не выплачивают.. Короче вывод - как поработаешь, так и заработаешь
 
  • Like
Реакции: mironoff

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
этот курс написал один сммщик бесплатно для своего паблика)
 

miss_zari

Ищет темы
14 Дек 2014
23
5
1
28
эта темка в одном из пабликов в вк посвященных арбитражу была
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Я вот тоже решил попробовать тему в деле. Потратил на спам минут 10, делал все руками. Партнерская ссылка вела на главную Али. После Нового года зашел в аккаунт Ад1, а там 15 рублей накапало. Вот такой результат!