Заработок на читах кс го

Petroff66

Ищет темы
21 Май 2020
1
0
1
Работать будем с самым дорогим и закрытым читом gamesense.pub

Зарегестрироваться в данном проекте можно только по приглашению, по «инвайту»

В среднем цена за рабочий аккаунт начинается от 2000₽

Термины:
1 Скит (skeet.cc) - это и есть название чита, который продается на форуме gamesense.pub

2 Юид (uid) - номер зарегистрированного пользователя на форуме. Зная юид, зарегистрированный пользователь может найти другого пользователя.

3 Хвх (hvh или hackers vs hackers) - понятие, используемое читерами. Это игра, в которой сталкиваются 2 команды читеров.

4 Кфг (cfg или config) - настройка чита, понятие не очень нужное, но если спросят, то следует сказать, что кфг вы отдаёте в подарок (В подарок отдам тебе легит и рейдж кфг).

5 Пм или пмнуть (pm) - Отправить личное сообщение на форуме.

6 Инвайт (invite) - право на регистрацию на форуме.

7 Брут или брученный аккаунт - ворованный аккаунт на форуме. Всем говорим, что аккаунты регестрируются на почту и логин покупателя, поэтому аккаунт будет личный, а краденный.

8 Сабка (подписка) - на форуме можно купить чит на 30 дней за 20$, оплатить сабку.

9 мэд или мэдисон - самый популярный и бесплатный гарант. вам будут предлагать его в большинстве случаев, если просят кого-то другого - пусть зовёт мэдисона или сделки не будет.

В общем это основная терминология, с которой Вы столкнётесь. Если что-то в процессе работы будет не понятно, можно всегда спросить у меня.



СУТЬ РАБОТЫ

Мы будем продавать скриншот профиля покупателя на форуме gamesense.pub (который мы заполним по шаблону) под видом настоящего аккаунта. Покупатель будет думать, что получит личный аккаунт, который будет зарегистрирован на его данные и он сможет войти, купить сабку и играть.

Создаём группу в вк.

Придумываем название, например: Продажа аккаунтов gamesense.pub, но это слишком банально, придумайте сокращение, как сделал я: Игровые аккаунты DAFS

Почему я так сделал? Я придумал расшифровку dafs - drawing accounts for sale - отрисовка аккаунтов для продажи, гениально. Главное, чтобы покупатель не догадался и звучало пафосно.

Создаём обсуждение в группе и добавляем раздел: Пользовательское соглашение, которое заполняем аналогично скрину, пишем кучу мусора который никто не читает:

Далее самый важный пункт - делаем заработок белым, добавляем аналогичные строки:
DAFD/dafs - drawing accounts for sale ( отрисовка аккаунта для продажи )

Основа готова, теперь займёмся продажей наших товаров. Создаём раздел товары и красиво все оформляем аналогично скрину:

После добавляем пост, в стиле: В честь открытие нашего магазина, первым 10 покупателям скидки и тд и тд.. ВАЖНО!! ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ НА ГАРАНТА! (100% доверие от покупателя + можно официально отстоять на своем, что человек принимал пользовательское соглашение)


Пиар - залог успеха. Пиарим группу в пабликах связанных с хвх, читами, на страницах читеров ютуберов и тд.

Вот вам примеры:

1.https://vk.com/eblochino

2.https://vk.com/hvhprikol

3. Пишем в строке “cfg shop” и высвечивает кучу разных, например CFG SHOP by KuCJloTa | VK

Открываете комменты под постами и пишите в лс людям о вашей группе, о том, что продаёте личный аккаунт скита, сделанный под логин и почту покупателя за определенную цену и работаете с гарантом. Говорите, что у вас проходит конкурс (следующий пункт).


Обрабатываем первых покупателей, можно даже предлагать им «оплатить» сабку на 30 дней, но это будет на (к примеру 600р, идеальная цена) дороже.

Идеально! Профит в кармане, идём работать дальше. Все вопросы, шаблон для заполнения профиля на форуме геймсенса ко мне, лс форума.

Источник Пиратская бухта