Заработок на файлообменнике (Мой опыт)

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Для способа нужна одна страничка вконтакте сисястой бабы. Вконтакте можно лить траф практически на всё, не попадая в бан, нужно делать это правильно. Как только у вас есть страница милой бабы приступаем к работает.


1. Нужно придумать конкурс, пример конкурса: Привет ребятки! Устроим мини-игру ? Я решила вас поболовать и раздать вам целые 4 халявных ключа для активации CS:GO. НО раз мы у меня на странице, это должено быть немного весело, вот ссылки на ключи "Тут ваши ссылки"НО! На них поставлены пароли, после 100 репостов пойдет отчёт в 24 часа и как только наберутся 100 репостов, в течении 24-х часов я опубликую ссылку на архив с паролями(Пароли будут перемещаны, тоже для интереса). Если будет 200 репостов, то след раз разыграю копию GTA V и еще 3 копии CS:GO. Мой плюс что мы рекламируем хостинг файлов, и если будет нормальон посетителей то ключи окупятся и я еще предоставлю их для такой акции. Ждите в комментариях ссылку на архив из Паролей. Кто успеет активировать ? " ТУт очень много есть направлений конкуренция будет минимальная. ( Minecraft, GTA V, скины для CS:GO, Шмотки для DOTA 2 и т.д) даже можно не под игры лить, под теже ключи, схемки да под что угодно если найдете в паблике.

2. Далее нам нужно находить наших посетителей для страницы, тут тоже всё просто. Ищем тематические паблики, ставим возраст до 18 лет, пока есть лимит добавляем всех в друзья, далее на весь лимит пишем сообщения типо:"Это ты на фото ?" "Вау а ты классный" "А ты красивый :) " и типо того. Меняем текст чтобы не улететь в баню, и никаких намёков на наш конкурс. В начале максимум можем попросить сделать репост человек так 10-20, далее репосты сами пойдут, у нас еще в запасе 200 лайков. ЗА сутки с 1 аккаунта можно нагнать минимум 200 человек на страницу, и это не просто 200 левых человек, это 200 человек ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ, они будут заинтересованы в вашем конкурсе. И ЭТО ТОЛЬКО С ОДНОГО АККАУНТА! ТОЛЬКО С ОДНОЙ СОЦ.СЕТИ. Что-бы автоматизировать процесс лайков тут есть макрос для imacros http://anonym.to/?http://slivup.biz/topic/11821-skripty-dlia-imacros-vk-gugl-meilru-od/ . Будет лайкать автоматом пока не пойдут капчи.Можно даже просто повесить на стену такой текст. Раздача ключей за пиар файлообменика. Успей забрать и тут список ключей. ТАк же такие конкурсы можно публиковать по разным "Подслушано", уж поверьте, публикуют.
Скрин

Только с одного подслушано слилось около 50 скачиваний

Вопрос как обойти блокировку браузера вконтакте ?
Тут есть два варианта
1. Сделать свой блог на Blogger и настроить редирект в нём. Плюс: Простота Минус: С телефона перенаправление не будет.
2. Сделать свой сайт. Создать в корневой папке сайта любой файл с расширением .html вписываем код: Плюс: Работает с любого устройста. Минус: Вложения =)

Буду благодарен за лайк и за регистрацию по реф-ссыке.
ПЛЮС РЕФКИ Дам мануал как сделать 1000 друзей за пару часов, тем самым поднять свои скачивания.

Пишите в ЛС свой никнейм на проекте.

Условие заработать больше 10 рублей, для получения мануала. Лентяем не дам.


 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11