Заработок на картинках от 10 евро затратив 2 минуты в день

evgeniy

Работает по жести
25 Ноя 2013
47
215
11
Я уже успел перепробовать множество вещей, даже ставил на компьютер программы для зарабатывания криптовалюты, но заработок был очень низок и чаще зависел от удачи. Но год назад мне попалась немецкая компания , которая запустила свою маркетинговую программу.


Она была тяжела в освоении, но через месяц плодотворной работы я смог выйти на заработок в 30€ в день, и это только через месяц. А сейчас они запустили еще один проект, где нынешний мой заработок составляет 4800€ в месяц.

И из-за нынешнего положения вещей в нашей стране (шаткого положения рубля) я решил написать свой курс, чтобы помочь многим людям, а т.к. этот заработок приносит именно иностранную валюту (в частности евро), сейчас он имеет еще больший спрос.

В данном курсе я систематизировал все свои знания, поэтому вы сможете зарабатывать абсолютно без вложений. Я думаю, что это предложение заинтересует многих и вскоре многие из вас добьются того, что они хотят. Удачи!

Как работает данный метод?

  • Это не форекс
  • Это не ставки
  • Это не соц. сети
  • Это не биржа

    [POSTS]скачать[/POSTS]
 
  • Like
Реакции: ildarey и Drayver2000

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Говорил с человеком, который интересуется этой темой. Все ждёт своей выплаты. Если кому интересна данная тема - пишите, дам контакты.
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Никто и никогда, не отдаст вам курицу несущую золотые яйца. Все - это бред.
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
мельком пробежался по курсу... не понял в чем прикол... ну в смысле какая польза для спонсора такой подбор и выбор картинок?
 
  • Like
Реакции: mlmseti

DEPO

Ищет темы
2 Дек 2014
22
4
1
48
Почитал ваши отзывы и понял, в этой теме денег нет, пойду искать дальше.
 
  • Like
Реакции: сунгат

Vadsonk

Ищет темы
15 Дек 2014
2
2
1
Выводить можно только через 90 ежедневной работы. 10 евро в день вы будете выводить только через год. Да и то, если не планируете дальше работать в проекте. а так через годы вам будет капать 43 евро, из них 22 евро будет забирать система. Из оставшихся 21 евро вы сможете безболезненно выводить только 20%, то есть 4 евро.
Если выводить больше, то накопленный за весь год баланс сойдет на нет, потому что начислять вам будут меньше того, что вы будете снимать.
И все это в том случае, если вообще этот проект платит
 
  • Like
Реакции: mlmseti и сунгат