Заработок на микрокредитах. Бонус 50$ при регистрации!

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
у меня тоже переодически исчезает то появляетс. не паникуй, прикрутили тольо день назад, може настраивают
 

Trioptr

Ищет темы
 
9 Дек 2013
83
37
11
Компания занимается кредитами с 2006 года, и не может сделать норм сайт? Я тупой или в халяву верим?
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Она делает сайт. Вернее у них был до этого другой сайт и домен. Сейчас совершенно новый. К тому же вверху на логотипе написано BETA
Что значит проект в стадии разработки и доработки.
 

Trioptr

Ищет темы
 
9 Дек 2013
83
37
11
Она делает сайт. Вернее у них был до этого другой сайт и домен. Сейчас совершенно новый. К тому же вверху на логотипе написано BETA
Что значит проект в стадии разработки и доработки.
Когда бабло выведешь отпишись;)
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Я бы уже вывел, только QIWI нет в Беларуси, на вебмани сказали сделают чуть позже. Ну и я их снова вложил, чтоб без дела не валялись.[DOUBLEPOST=1408899743,1408886517][/DOUBLEPOST]Насчет чата

"сегодня до обеда через чат была ддос-атака, нашли там какую то уязвимость. Временно отключили для определения места, включат сразу же как восстановят нормальный режим безопасности"[DOUBLEPOST=1409462833][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1409463962][/DOUBLEPOST]Создал свою тему по этому способу заработка. Ссылка
 

MST

Оптимизирует
 
30 Янв 2014
316
184
11
45
Зарегил для теста рефа с дедика больше недели назад. $10 так и не пришло.....
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Ну не знаю, лучше работать там по белому, потому как я напрямую могу обратиться в саппорт, если у меня реф 2 уровня верефицирован а мне не начислили бонусы, Там уже разбираются, насколько "чист" твой реферал. Вчера они временно прикрыли внутренние переводы, объяснили причину массовым сливом бабла на 1 акк. Там чел короче нарегал тысячу акков под себя, не знаю, на левые симки скорей всего. Я кстати с таким общался, он у меня рефом стоит тоже)
А потом сливал и то что с "мультаков" накапало и плюс половина с них по партнерке, и того с 1 рефа он получал около 5$ на свой счет путем нехитрых манипуляций.
Ну вот представте масштабы)
 

Trioptr

Ищет темы
 
9 Дек 2013
83
37
11
Я вот понять не могу, для того чтобы ВЗЯТЬ там кредит то нужен рейтинг 12. Чтоб его получить нужно свои деньги вложить! А зафига мне допустим вкладывать если я взять хочу?
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Ты должен набрать рейтинг, чтобы система увидела, что ты платежеспособный чел)
А не мошенник, который пришел, взял и свалил. там же служба безопасности есть, как в любом банке. Допустим я сделал вклад своих наличных, а ты пришел взял и не вернул? Кому геморроиться придется? Естественно банку, т.е. конторе проекта. Потому там и сиситема такая, Гарант. Т.е. если кредитор вложил с опцией Гарант, то в случае невозврата заемщиком займа, проект обязывается вернуть тело займа кредитору из гарантийного (страхового) фонда, т.е. твой вклад, без процентов, ну там небольшая компенсация.

А для того чтобы как можно меньше возникало таких форс мажорных ситуация, у заемщика должна быть хорошая кредитная история - КИ.
Рейтинг осуществляется автоматически системой, он то повышается, то понижается, в зависимсоти от совершаемых сделок.
При невозврате займа накладывается штраф, обвал рейтинга и там другие санкции, я еще не вник.

12 балов набериается довольно быстро, стоит тебе привлеч с десяток рефералов, и чтобы они хоть пару тройку были активными и рейтинг поползет вверх. У меня сейчас 21.[DOUBLEPOST=1409476661,1409472169][/DOUBLEPOST]Хм, а чего то закрыли мой топик?
Хоть бы объяснили, что я нарушил)[DOUBLEPOST=1409476722][/DOUBLEPOST]Тогда закрывайте и этот а то что за двойные стандарты)
 
  • Like
Реакции: Trioptr

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ты должен набрать рейтинг, чтобы система увидела, что ты платежеспособный чел)
А не мошенник, который пришел, взял и свалил. там же служба безопасности есть, как в любом банке. Допустим я сделал вклад своих наличных, а ты пришел взял и не вернул? Кому геморроиться придется? Естественно банку, т.е. конторе проекта. Потому там и сиситема такая, Гарант. Т.е. если кредитор вложил с опцией Гарант, то в случае невозврата заемщиком займа, проект обязывается вернуть тело займа кредитору из гарантийного (страхового) фонда, т.е. твой вклад, без процентов, ну там небольшая компенсация.

А для того чтобы как можно меньше возникало таких форс мажорных ситуация, у заемщика должна быть хорошая кредитная история - КИ.
Рейтинг осуществляется автоматически системой, он то повышается, то понижается, в зависимсоти от совершаемых сделок.
При невозврате займа накладывается штраф, обвал рейтинга и там другие санкции, я еще не вник.

12 балов набериается довольно быстро, стоит тебе привлеч с десяток рефералов, и чтобы они хоть пару тройку были активными и рейтинг поползет вверх. У меня сейчас 21.[DOUBLEPOST=1409476661,1409472169][/DOUBLEPOST]Хм, а чего то закрыли мой топик?
Хоть бы объяснили, что я нарушил)[DOUBLEPOST=1409476722][/DOUBLEPOST]Тогда закрывайте и этот а то что за двойные стандарты)
возможно потому что тема по обсуждению вебтрансфера уже есть
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Ок, тогда прям сюда и запощу, теперь понятно[DOUBLEPOST=1409479793,1409479184][/DOUBLEPOST]Значит так. Просили предоставить скрины.


За 3 недели как я там зарегался результаты такие. Было заработано чистыми порядка 335$ + 185$ от рефералов.
300$ я вложил снова на срок от 2 недель до месяца. Осталось на кошельке сейчас 86$, которые можно выводить или вложить дальше.
На рекламу затраты составили около 40$.

Прогнозируемая прибыль через месяц - как минимум 650-700$.

Сам не выводил на прямую, так как нет QIWI в Беларуси. Сказали, что уже занимаются, вернее тестируют систему на вывод других платежек.
Переводил знакомому на его внутренний счет в проекте, а он мне менял на Вебмани.

3 дня назад он вывел 250$ на QIWI И ранее уже выводил 50$ и 100$



За консультациями и желанием попробовать заработать или зарабатывать на постоянной основе, пишите в ЛЧ.
Помогаю а также предлагаю хорошие условия для увеличения прибыли.
 
  • Like
Реакции: Funki и Omen210

Funki

Ищет темы
 
25 Авг 2014
48
41
11
40
читал у них обсуждение в вк, что кредиты что-то слабо берут, а те которые под гарантию, так вообще анреал получить, ты как свои 300$ пристроил под "гарант" или сам выбирал кому дать?

Ну и конечно зелень тебе за инфу и будем следить как дальше пойдёт малина, пока ведь ввёл 300 а снял 250
 

Sergunja

Ищет темы
 
29 Окт 2013
75
14
1
44
Все только через гарант, зачем мне лишние проблемы, не надо гнаться за большим процентом и так хватает, и спишь спокойно))
Система сама сводит заявка, твое дело выставить заявку и ждать, если долго не забирают, значит рынок переполнен более выгодными предожениями. Значит снижаешь ставку на пару десятых. Сегодня сделали возможность менять ставки с шагом 0.1%
Это по идее должно сделать систему ставок более гибкой