Заработок на накрутке банковских ПП

Serejkeee

Работает по жести
 
23 Ноя 2013
46
439
21
Схема рабочая, собранная, дополненная и проверенная мной лично, но никто вам не запрещает придумать на основании этого мануала что-то свое.

Я даже рекомендую сделать это, т. к. к сожалению ничто в нашем мире не вечно.

Я дам вам виденье ситуации, так сказать, а как вы примените свои знания в дальнейшем — зависит только от вас самих.

Дам простой пример — после изучения мануала просто подумайте в каких кругах вы вертитесь, на каких форумах зависаете, что делаете и где бываете в реале? На основании своих выводов пройдите по все крупным ПП, посмотрите что можно «прикрутить» к вашим интересам.

И это не обязательно должна быть именно накрутка!

В моей ситуации это был один крупный «родительский» портал — а в одной из ПП как раз появился промо-оффер именно под эту тематику.

Соответственно НИКАКОЙ конкуренции и приличный профит. Причем заметьте «абсолютно по белому!».

Мой совет — если вы хотите выживать и зарабатывать в мире накруток — постоянно эксперементируйте! Не зацикливайтесь на одной теме!

На основании мануала, в данный момент можно развернуть как минимум 3-4 прибыльные темы в абсолютно других направлениях, НИКАК не связанных с банками.

ИТАК, НАЧНЕМ!

Этап 1 — ПЛОЩАДКА

К сожалению банковские ПП которые мы с вами будем крутить не подключат вас пока у вас не будет более-менее внятного сайта. Для примера можете взять мой сайт, сделанный на коленке за пару часов — www.kredit-bank-rf.ru

Обязательное условие — у вас в меню должен быть явный раздел ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ/ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И.Т.Д. Для чего? Объясню в разделах ниже.

Рассматривая этот сайт как пример того что вам надо я могу предложить варианты -

1) Сделать его самим если вы умеете.

2) Зайти в любой конструктор сайтов и сделать его там.

Рекомендую этот за 149 руб. (домен, шабы и хостинг) — http://setup.ru

Или этот — http://www.redham.ru

3) Заказать рублей за 500 р. на http://freelance.ru но ИМХО это нам не надо.

Сайт надо наполнить адекватным содержимым, и явно выделить места для баннерной рекламы. У меня один сайт-одностраничник не прошел, т. к. мне сказали что-то типа того «У вас некуда вешать наш баннер, так что извините бла-бла-бла».

Сразу скажу что поддержка в этих ПП очень ленивая, так что подготовьте все сразу и качественно — что бы не кусать локти и не ждать ответа от ПП дня 2-3. (а они могут).

Советы:

1) Сразу наполняйте сайт, в том числе и баннерами, да же если вы не подключены ни к одной ПП, можно просто найти и повесить статичные баннеры банковской тематики из Яндекс.Картинок.

2) Для ПП зарегистрируйте отдельную почту, типа ваш_сайт@*.ru

3) Чем лучше вы сделаете сайт, тем будет лучше для вас. т.к. в итоге сайт появится в индексе ПС, а поисковый трафик никто не отменит. А в случае бана от наших ПП всегда можно поменять рекламу и оставить сайт приносить статичную прибыль.

4) Строгих правил по статистике в этих ПП нет, лично я пользуюсь Метрикой. Так что выбирать вам.

Этап 2 — ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

Тут я приведу подробный список того что нам понадобиться для успешной работы — да и вообще список для накрутчика будет полезен, особенно для начинающего. Что-то будет требовать небольших вложений — но этого к сожалению не избежать.

Итак:

1) Нормальную ВПНку, прокси или то, что меняет IP адреса. Лично я пользуюсь вот этой —http://hideme.ru

2) Свободный мобильный телефон. Это нам будет нужно что бы понять логику прозвонов и вопросов по заявкам в разных ПП.

3) Сим карты.

Они в итоге нам будут нужны в большом количестве — где их купить? Этот вопрос вам придется решать самим — в моем регионе СИМ продают по 5-10 р. за штуку.

Идем на Авито, Сландо, Dmir или еще куда, открываем свой регион и ищем! Если СИМ у вас нет, вы живете в деревне или еще где — можно договорится с сэллерами по доставке.

Но тогда доски объявлений нам не подходят — кинут на 99% — в этом случае идем на Античатили ему подобные и покупаем с доставкой там, только у проверенных сэллеров.

Еще как вариант сайт kriminala.net – идем на форум, регаемся и находим море полезной информации, покупаем, продаем, там все с не совсем честным уклоном.

Только старайтесь не продавать/покупать запрещенные законом вещи, т. к. есть слух что руководство форума постукивает людям в погонах.

Лично мне мой постоянный продавец делает «размешку», т. е. если я покупаю у него 100 СИМ — номера идут разных партий и операторов. Когда найдете продавца — оговорите с ним это. Это очень важно!

Далее использованные СИМ можно монетизировать и вернуть эти 5-10 руб. за 1 карточку и да же уйти в ++++. Как? Если кто не знает — стукните в скайп, покажу и расскажу! Да, и еще важный момент, я продублирую его в советах по главе — при покупке СИМ уточните для чего они уже были использованы!

Если у вас возникла проблема с приобретением СИМ в своем регионе — что ж, пишите, буду помогать вам их достать. Мне не сложно вам помочь.

4) Браузер.

Тут надо остановиться поподробнее — дело в том, что так как мы с вами будем частично крутить ПП ручками для достижения максимального профита, палевно будет постоянно заполнять заявки с одного и того же браузера.

Будем использовать основные — понять про что я и скачать их для вас надеюсь не составит труда.

Поэтому мы поступим так:

- Выделяете 1 браузер чисто для работы с аккаунтами ПП, сайта, почты. На аккаунты ПП не запоминаем пароль!!!! Это важно!

Для чего? Да что бы вы случайно не зашли на аккаунт ПП под спаленным в заявке IP.

Если это вдруг заметят — усе, сушите весла.

5) Некоторый полезный софт, а именно:

CCleaner — очистка кук и прочего.
CCTols — изменяет данные системы. Очень полезная программа.
(Если при запуске выдает ошибку — качаем Framework)

Перед сменой слепка сохраните свой родной, что бы потом вернуть!

Советы:

1) - По поводу СИМ карт. Купить их очень просто, объявлений куча.

- Нормальная стоимость 1 СИМ с балансом 0 руб. — 5-10 руб. за штуку.

- Продают обычно только оптом — от 50 штук.

- Просите у продавца размешку операторов, спрашивайте как карты использовались. Это пригодиться нам в дальнейшем для возврата затраченных на них средств минимум в 0, максимум в +++.

- Будьте готовы что из партии около 5 карт могут быть не рабочими.

2) Браузеры — старайтесь сделать как я писал выше — это ваша страховка от несчастных случаев. И приучает к дисциплине и порядку -)

Больше по подготовке мне добавить нечего — надеюсь что вы все прочитали, поняли, а что не поняли спросили! Идем далее!

Этап 3 — Регистрации в ПП

Самый ответственный этап! Тут и мы и наша площадка должна показать себя во всей красе и с лучшей стороны!

1) Партнерка №1 — leadsale.ru

Регистрация там простая — необходимо заполнить все данные, в комментарии можете написать, что мол хотим с вами работать, чистые заявки, хороший тематический трафик и прочее. Можете вообще ничего не писать. Лучше не упоминать тизерные сети и доры.

После заполнения заявки нам на почту упадет письмо что заявка принята, с вами свяжуться. Отвечают по разному — бывает моментально, бывает в течение дня.

Итог должен быть один — предложение разместить их баннеры на вашем сайте за 60% от суммы оплаты за лид. Как что и где выбираете вы сами. Ставка там не фиксированная, оплата идет от суммы, которую указал клиент. Т.е. С одной заявки можно спокойно выжимать около 200 руб.

Статистики трафика не требуют, в случае блока аккаунта — выплачивают средства в полном объеме, и на этом прекращают сотрудничество.

2) Партнерка №2 — qion.ru

Регистрация не представляет ничего не обычного — регаемся, получаем ссылки и баннеры.

У этой ПП огромный и пожалуй, единственный минус — очень нудная анкета, в конце которой нам обязательно нужно указать уникальный номер телефона — на него придет СМС. После этого будет еще прозвон (только будни) — и только после этого нам засчитают 70 руб.

Так же абсолютно лояльны к статистики, т. к. считают что их тройная проверка лида (нудная анкета, смс активация и прозвон оператора) защищают их на 100% -)))

3) Партнерка №3 - leads3.com

Регистрация — 1 минута, далее надо добавить площадку — она проходит модерацию — после этого можно кидать заявки. Оплачивают от 45 до 175 руб. за заявку. Для счета будем рассчитывать на среднюю сумму в 70 руб.

По партнеркам все, тут лучше писать мне если будут вопросы, строго в индивидуальном порядке. Советов тут пока дать не могу, все будем разбирать в каждом конкретном случае.

Трафик

Вот мы и пришли к самому важному моменту нашего мануала — добыче трафика. Тут будут отписаны способы — что вы будете использовать — дело ваше. Просто обратите внимание, что ваш профит в напрямую зависит от использования этих пунктов. Ну и время… Для небольшого дохода достаточно будет выполнить1-2 удобных для вас пунктов, скажем с утра, в обед и вечером. Все! Но если вы хотите выжимать с темы по максимуму — придется поработать.

Итак, способы

1) СИМ карты.

Если у вас их нет и не будет по каким либо причинам — не беда — обходим этот способ стороной или пишем мне — попробую вам помочь!

Если все в порядке, вы их купили или у вас они были — начинаем работать.

Берем наши подготовленные инструменты (браузер, прокси и прочее) — проходим по партнеркам, заполняя заявки. Берем любые данные, нам на это абсолютно пофиг.

Самое главное — заводим ежедневник или блокнот, в который записываем каждую заявку. (Сумма, ФИО, дату рождения, т.к. при прозвоне спрашивают это в 90% случаях.)

Вопросы одни и те же, так что обязательно потренируйтесь «на себе». Попытайтесь оформить в первый раз заявки на свои данные, что бы понять структуру действий. У вас просто уточнят общие данные и попросят приехать в удобное отделение банка.

Прозвон будет с 3 мест, так что будьте готовы принять 3 звонка в течении дня. Голос не играет роли, т. к. звонят постоянно разные люди, с разных колл-центров и отделений.

При определенном навыке вы будете делать этот этап за 15 минут. Итак будем считать что этот этап мы выполнили и заработали около 300 руб. Замечу, что этот этап можно выполнять и не 1 раз в день, просто надо учитывать момент, что прозвон гарантированно будет в этот день только при подаче заявок с утра. А потом ваш телефон будет выключен и соответственно заявка уйдет во фрод.

Итог по заработку с этого шага — от 300 руб. до 500 руб.

2) Фейковые объявления — 1

Заводим отдельный номер, в идеале прямой.

Идем на различные доски объявлений — Авито, Сландо и. т. д. (пройдите, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ 2-3 страницы выдачи Яши по запросу «подать объявление»)

Размещаем объявление о помощи в получении кредита в своем регионе.

Не зацикливайтесь на городе — берите весь регион. Отстук будет гораздо больше!

Крупные борды очень-очень не любят фейковые объявы, поэтому максимально набиваем объявление аккуратной информацией, но делаем упор на помощь при плохой кредитной историей, без работы, судимым, с других регионов и. т. д.

Тут надо эксперементировать с текстом! Особенно с текстом заголовка. И главное везде указываете что все услуги бесплатны!

Если есть $$$ в кармане можете сразу после прохождения модерации сделать его платным. У меня звонков сразу стало в разы больше.

Или есть еще вариант — есть такая конторка, которая за $ делает ручную рассылку по доскам — где объявление не проходит модерацию — меняют текст до победного. Ссылка —http://www.services.quadronix.ru/

Далее за копеечку там можно Апать объявления хоть каждый день. Сервис очень удачный для нашей темы, так что думайте.

Итак, вам звонит клиент и начинает задавать вопросы! Вы вежливо объясняете что возможно все получить в его ситуации — но от него требуется прислать данные, мол для проверки. И после этого можно будет разговаривать по точной сумме и далее. Прислать данные? Ок? Каким образом? Забиваете в память телефона СМС с адресом вашего сайта — и отправляем клиенту. Попутно объясняя — куда и как он должен зайти и где вписать ВСЕ данные. Помните я писал выше про раздел сайта ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ? Вот-вот…

На эту заявку вы ставите ПП Qion. Попутно вы записываете спрашиваете основные данные клиента — ФИО, дата рождения, и сумму. Эти данные мы вбиваем ручками в ПП leadsale.ru

В конце разговора подведите клиента к тому, что если будет «шанс», то ему могут сразу позвонить по поводу оформления, таким образом клиент все подтверждает при звонке!

Количество вбивов данных можно модернизировать, поискав офферы с коротким лендингм — но не переусердствуйте, т. к. вполне вероятно что клиент почувствует подвох после 5 звонка от разных операторов за день -)

Итог по заработку с этого шага спрогнозировать сложно. В моем случае у меня всегда были звонки, не все заполняли анкеты или не все заявки проходили. Поставим заработок на минимальный уровень — около 200 руб — 1 клиент.

3) Фейковые объявления — 2

Вы наверное будете смеяться, но объявления наклеенные на столбы или стенды у метро или на остановках охрененно работают ДО СИХ ПОР! Я этим не занимался — этот способ слил мне мой «коллега» по цеху. Звонят и еще как звонят -)

Главное быть в эти дни в идеале дома за ПК. Т.к. объявления быстро срываются — шквал звонков идет в день проклейки и далее на спад. Найти школьника который вам расклеет 500 объявлений по 50 копеек или 1 рублю. не проблема.

Самое главное — грамотно придумать и оформить наше объявление. Пройдите, прогуляйтесь и обратите внимание как и что там пишут. А распечатать можно и дома.

Далее при звонке смотрим и действуем по схеме выше.

Тут вообще сложно что либо сказать по доходам, т. к. лично я этим не занимался. Но по статистике коллеги можно понять что в дни расклейки объявлений у него в день проходило около 10-15 вбивов заявок.

4) Фейковые объявления — 3

Тут немного остановлюсь на моменте если вы не из РФ или не хотите общаться с клиентами посредством звонков — в этом случае поступаем так: Проходим по всем доскам которые найдете, особенно кредитной тематики и размещаем свои объявления с фейковым номером, но везде пишем комментарии что первичное обращение только через почту или внутренние контакты доски — после этого разводите клиента ручками -) И главное везде указываете что все услуги бесплатны!

5) Покупные заявки

Тут все и просто и не просто. С одной стороны если подойти качественно к вопросу, что мы несомненно с вами и сделаем — профит будет отличный. НО! Такие заявки стоят денег. Хоть и не очень больших — в районе 10 руб./штука. Это чисто психологический момент — еще ничего не заработав за это платить. Делать или нет — чисто ваше решение. Лично я пользуюсь этим методом уже очень давно и у меня все ОК.

Итак нам понадобятся аккаунты в крупных биржах заданий:

1) http://www.wmmail.ru

2) http://www.seosprint.net

Советую сначала начать и поработать с первой, постепенно подключая другие биржы. Их как бы много, но нам нужны именно крупные.

Пополняем баланс — заводим свое задание — устанавливаем оплату за выполнение. Тут важный момент не жадничать -) Т.к. у нас 3 партнерки делаем ОДНО задание за 1$, где четко-четко прописываем что надо сделать пользователю.

Конкретно в нашем случае прописываем что надо заполнить 3 заявки, обязательно указать действующий номер мобильного и обязательно ответ на 3 звонка. Т.к. На этих биржах много халявщиков — четко прописываем правила проверки. Исполнитель должен будет указать все данные — IP, номер телефона. На телефон тупо делаем прозвон, 3 сек. бесплатно -) Если все Ок, после появления заявок в статистике подтверждаем выполнение. Если из 3 заявок в статистиках ПП появилось 1 или 2 все равно засчитываем! В любом случае вы с профитом. А с исполнителями не надо ссориться -)

И обязательно придумываем редирект на ваш сайт — что бы как можно меньше было прямых заходов или заходов с закладок. Мало ли что. В идеале — это фейковая группа в Контакте, Вам придется ее создать и придать вид живой группы.

Итог по заработку с этого шага — он зависит напрямую от вас! В день ваше задание могут выполнить и 3 раза и 20 раз — все будет зависеть от того как вы оформите задание, какую цену поставите за выполнение, сколько раз в сутки будете его Апать.

Дополнения:

1) Для того, что бы не палиться со статистикой нам лучше будет нагнать посетителей на сайт. Повторюсь, что эти ПП уникальны тем, что не требуют установку специальной статистики! Так что ставьте самую простую — чисто для себя. Сделать мы это сможем через сайт http://livesurf.ru

Там вам нужно будет сделать тонкую настройку своего проекта, для начала прочитаете помощь — далее лучше обратитесь ко мне — я пришлю вам точные настройки по входящему трафику.

2) Если вы встретите затруднения по покупке СИМ — готов буду помочь, обратитесь ко мне, будем думать, советовать, и на самый край отправлять посылкой. Мне не сложно вам помочь.

3) По поводу блокировок!

Сделав площадку, подключив ПП, разобравшись в системе и начав получать профит — начинайте цикл заново! Не сидите на одном месте. Вы всегда должны быть на шаг впереди ПП — т.е. у вас всегда должна быть запасная площадка на случай «разрыва» отношений, что бы не было простоя в доходах.

Работайте с одной площадкой 2, максимум 3 выплаты — и все. Далее переходите на новую площадку, продолжая выжимать максимум со старой до момента письма счастья от ПП.

4) Выплаты проходят 2 раза в месяц, мне всегда выплачивали до 5 и до 20 числа.

5) Подумайте заранее по поводу WM-кошельков под новые площадки — это основная система расчетов у этих ПП, кошелек может быть любой, начальный, формальный, с него уже переводите деньги на свой основной кипер.

Немного о доходе:

Такой профит с нашей основной площадки был достигнут только с бирж заданий! В этих цифрах нет реальных заявок — только фейки, все выплаты, как видите были получены. Расходы составили около 3 к. рублей на оплату исполнителям.

Подключайте по возможности все пункты по добыче трафика — и ваш доход увеличится во много-много раз!