Заработок на привлечении рефералов GLOBUS (минимум 1 доллар в месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivandokas

Ищет темы
4 Апр 2017
14
1
1
26
Для того что бы начать зарабатывать нам нужно зарегистрироваться на этой ссылке ( http://surfe.be/18Am )
Скачать программу GLOBUS, она будет крутить нам рекламу (автоматически).
- Пригласить своих друзей, друзья пригласят своих друзей, а друзья ваших друзей пригласят ещё множество друзей, и со всех них вы будете получать прибыль.

- (Минимум) От 1 доллара в месяц без рефералов.
- (От 100 рефералов - активных) От 10 долларов в месяц.
- (От 1000 рефералов - активных) От 10 долларов в в день.

- Советую зарегистрироваться, и по приглашать людей в свою команду!
- Проекту более 5 лет.
 
  • Like
Реакции: Xanders

ivandokas

Ищет темы
4 Апр 2017
14
1
1
26
Данный проект будет актуальный ещё очень долгое время, вы можете заработать огромную сумму денег!
 

sidoger

Ищет темы
7 Дек 2016
93
22
1
54
Ты опоздал с этой инфой на несколько лет)) Все, кому такой вариант подходит, уже давно зарегистрированы. В одиночку тоже можно, но даже 1 доллар будешь зарабатывать не один месяц. Это я уверяю, исходя из личной практики. У меня и сейчас идет реклама Глобуса, 13 рефов и ни одного в сети, т.к. многих раздражает возникшая реклама на весь монитор в самый неподходящий момент))
 

ivandokas

Ищет темы
4 Апр 2017
14
1
1
26
Ты опоздал с этой инфой на несколько лет)) Все, кому такой вариант подходит, уже давно зарегистрированы. В одиночку тоже можно, но даже 1 доллар будешь зарабатывать не один месяц. Это я уверяю, исходя из личной практики. У меня и сейчас идет реклама Глобуса, 13 рефов и ни одного в сети, т.к. многих раздражает возникшая реклама на весь монитор в самый неподходящий момент))
Смотря сколько рекламы идёт в день, и смотря какой регион.
- Если какая-то сельская местность, тогда конечно - рекламы не будет.
- Но если создать команду, тогда прибыль будет вполне отличной.
- Моя прибыль уже 7 долларов в месяц.
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Подобная тема была, пользуйтесь поиском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.