Заработок на продаже игровой валюты

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Перед прочтением, как обычно:
1)Мануал паблик
2) Если было - отпишитесь, попрошу модеров удалить тему.

Подготовка к зарабатку.
[HIDE-THANKS]Что нам понадобится?
2 кошелька WebMoney 1 ваш основной на котором будут храниться деньги 1 левый который вы будете давать скупщикам.
Так-как если вас заблокируют заблокируют левый.
Не плохо было бы ещё завести Qiwi и ЯД.
3-4 часа свободного времени.
Клиент игры в которой вы собираетесь заниматься этим низким и нечестным действом)
Возможно понадобятся начальные знания программы Photoshop что бы потделать скрин если попросят)
Так ну начнём вообщем.
Заходим на этот сайт google.com
Вбиваем "Купить золото ArcheAge"
И пошли открывать кучу окон с сайтами продающими золото.
Ищите там раздел для поставщиков берёте от туда аську скупщика и добавляйтесь ко всем сразу.
И пишите сообщение такого типа
"Здраствуйте.
Хочу продать голд на Инохе и Анне в наличии 450 голд на Инохе и 215 на Анне."
С вами вежливо поздороваются и спросят курс(не наглейте и продавайте по курсу который предложит скупщик.) вы говорите что продаете первый раз и не знаете курса.
Он говорит что добавит вас в поставщики что значит что теперь когда к ним на сайт приходит заказ он будет отсылать его данные вами по типу
Сервер: Кипроза
Доставка: Передача почтой
Ник: Аренизар
Количество: 100
В ответ вы ему пишите сообщение такова типа
Ник: Аренизар
Количество: 100
Беру или есть ну вы поняли да?
Он вам напишет ок или отправляйте.
Подождали 1-2 минуты отписали ему
Ник: Аренизар
Количество: 100
Готово.
Теперь вся соль, если повезёт вам поверят наслово и попросят кошелёк, если вы не везучий попросят скрин(Скрин просят только 1 раз потом вам будут верить)
Тут вам и понадобятся навыки фш)
Открыть почту приклеить нужную галду и ник легче отправить кому то например вместо 50 голд 50 серебра и поменять значек серебра на голд и изменить ник в фш это намного быстрее.
Что ещё лучше это отправить тому же человеку с такимже ником 50 серебра тогда не придётся в фш менять ник
Всё PROFIT.
Он кидает вам деньги и шлёт следующий заказ, и так часа 2-3 будете его дурить.
Сразу говорю с сайтом pwlvl не прокатит, так как они ждут ответа покупателей пришло или не.
Но с 80% сайтами это прокатывает так что вперёд дерзайте)
Омг я забыл сказать главную фишку)
Когда покупатель голды заходит на сайт он жмё купить голд и ему вылетает бланк ввода данных
Он там вводит свой ник свой сервер свою почту и колво голды которое хочет купить после его перебрасывает на страницу WM с окошком оплаты, тоесть он сразу оплачивает голду
и деньги уходят к скупщикам.
И им приходит сообщение куда то там может в лс на сайте может у них там отдельная страничка есть я не знаю
И они кидают тебе это сообщение с сервером ником и кол -вом голды ну и способом доставки почти везде ну в 99% случаях это доставка почтой.
То есть они не имеют контакта с клиентом и не знают пришел ему голд или нет[/HIDE-THANKS]
 

Alexv

Ищет темы
1 Янв 2014
9
3
1
этож сколько играть надо, чтобы заработать игровую валюту
 

greg777

Ищет темы
15 Июн 2014
19
2
1
47
Вопрос у меня такой к форумчанам знакомым с заработком в таких играх. Можно ли использовать клиентские игры например тот же ArcheAge для небольшого и стабильного заработка. Я имею ввиду честный заработок тоесть прокачиваешь героя до максимального уровня и зарабатывая игорное золото продаёшь сайтам, которые занимаются скупкой игровой валюты за реальные деньги. Читал , что в правилах игр это не приветствуется, но какие способы есть для безопастной продажи игровой валюты за реал и есть ли у вас знакомые которые длятельное время успешно зарабатывают так. Заранее спасибо.
 

namza80

Ищет темы
25 Фев 2014
28
0
1
34
учат как менять фантики на доллары... хех... интересно
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Где то я видел это.. но не помню где..
 

Dubinushka

Ищет темы
24 Янв 2014
21
2
1
35
Уже не актуальна продажа игровой валюты[DOUBLEPOST=1417076664,1417076632][/DOUBLEPOST]Эх вернуть бы 2006 год)))