Интернет магазин Заработок на продаже оружия

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
В этой теме мы будем продавать травматические и пневматические оружия по предоплате.

1. Подготовка.

Создаем страницу в вк. Оформляем фотками (можно взять реального человека(я брал из всяких бизнес цитатников)), наполняем содержимым (желательно заливать и наполнять постепенно в течении 1-2 недель). После всех проделанных действий начинаем наполнять ассортиментом. Гуглим реалистичные фотки. ВАЖНО!!! Не указывать цену оружия и максимально заполнить описание к фото. Не забываем параллельно репостить записи на страницу.

2. Поиск клиентуры.

Тут всё банально. В поиске вводим «куплю травмат», «куплю пневмат». Создаем шаблон для рассылки.
Я использовал:
Добрый день! Я продавец травматического и пневматического оружия. С радостью предложу отличные стволы наилучшего качества по ценам ниже рыночных. Выбирайте любое оружие из альбома и мы обсудим цену. Если того, что вас интересует нет в альбоме я постараюсь найти это на своем складе. Так же в наличии есть ножи и кастеты.

Ждем…

3. Манера общения и часто задаваемые вопросы.
Те, кто умеют в СИ могут не читать.
Общаемся, пытаясь узнать о клиенте максимально много. Тем самым мы будем больше чем ноунейм для клиента (+ к доверию). Можно общаться на отвлеченные темы, но не затягивайте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Почему так дешево?
Потому что нет документов, б\у, оружие досталось за даром и я пытаюсь извлечь хоть какую то прибыль.

2. Как осуществляется доставка?
Доставка транспортной компанией.

3. Наложенным платежом\оплата курьеру\оплата по прибытию возможна?
Нет. В транспортной компании нет такой функции, а рисковать, доверяя курьеру деньги я не хочу.

4.Как же тогда происходит оплата?
Оплата после отправки. А именно после предъявления мной накладной, в которой написано то, что я отправил, мои данные, данные клиента и курьера. Накладную печатаем и заполняем сами.
Возможен и такой вариант: оплата происходит по прибытию. Как посылка в достаточной близости вам придет смс от курьерской службы по типу: Ваша посылка доставлена, подтвердите свою личность отправив номер отправления. Т.к. номер отправления знаю только я, то я скажу его только после того, как поступит оплата.

5. Как происходит оплата?
Оплата на любые удобные вам реквизиты. В этом случае можно обойти потребность в левом пластике использовав онлайн карту киви виза.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
По айпи ? Хах, если найдет по айпи то это не он а ты лох :D
Темка то да сероватая с чёрным оттенком:) И дело то даже не в IP:) Много нормальных белых и серых тем, куда людей во всё тяжкое несёт, я не понимаю:)
 

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
так пару стволов продал и купил нормальную темку, их полно но не в паблике же :) А так продал атвомат и купил более ЧЕРНУЮ тему :D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
так пару стволов продал и купил нормальную темку, их полно но не в паблике же :) А так продал атвомат и купил более ЧЕРНУЮ тему :D
Вы ошибаетесь, как раз в паблике и бродят норм темы, если вы заметили платные сливаются тут, бывают конечно темы дохлые с рождения, но бывают которые требуют реанимации:) Основная работа это трафик, а с ним можно заниматься любой темой:)
 
  • Like
Реакции: senpai

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Я уже сделал такие же выводы, люди выкладывают ренову тучу тем, включая админа, а сами на трафике сидят.
Ток не получается у меня трафик добыть хоть блин ....... оружие продавай :(
 
  • Like
Реакции: Nick1972

file_1

Работает по жести
 
18 Дек 2013
270
338
21
:D Ну это темы с .onion социалок пошли! Натыкалась там почти на все темы oligarchik'а )).. По-ходу кому-то, всё-таки, пригодилась тема про потусторонний интернет :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я уже сделал такие же выводы, люди выкладывают ренову тучу тем, включая админа, а сами на трафике сидят.
Ток не получается у меня трафик добыть хоть блин ....... оружие продавай :(
Трафик, да дело тонкое:) Как говорит мистер Бёрн на этом сайте, читайте по 2-3 темы в день, и через год будете свои придумывать:) К сожалению не могу с вами поделиться своими,боюсь школьники угробят всё :)
 

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
:D Ну это темы с .onion социалок пошли! Натыкалась там почти на все темы oligarchik'а )).. По-ходу кому-то, всё-таки, пригодилась тема про потусторонний интернет :)
незнаю чтио за онион, потустороний инет я закрыл через 3 минуты, не понравилось мне там :)
[DOUBLEPOST=1437421189][/DOUBLEPOST]
Трафик, да дело тонкое:) Как говорит мистер Бёрн на этом сайте, читайте по 2-3 темы в день, и через год будете свои придумывать:) К сожалению не могу с вами поделиться своими,боюсь школьники угробят всё :)
А ты думаешь я тут публикую тему которыми собираюсь работать ? :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
незнаю чтио за онион, потустороний инет я закрыл через 3 минуты, не понравилось мне там :)
[DOUBLEPOST=1437421189][/DOUBLEPOST]
А ты думаешь я тут публикую тему которыми собираюсь работать ? :)
Я вообще тут никак не думаю, даже не думаю, что кто то рискнёт по такому бреду работать :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Рекомендую:
-Создать постоянный акк
- Через сервисы накручивать лайки, репосты, друзей
-Договариваться пиз*юками и рекламировать страничку в "пацанских" пабликах.
По поводу всего остального, я могу взять любую тему на форуме и довести её до профита, конечно их нужно доработать, на доработку уйдёт меньше минуты, почему?
Потому что я много читал, соответственно я много знаю, я читаю комментарии и прихожу к лгическому выводу, что я прочитал за последние 2 года больше чем 80% форумчан... и скорее даже больше, вы можете начать работать, можете дальше продолжать нести херню что в палике нет ничего рабочего, нам продают херню и кнопки бабло не существует.
 
  • Like
Реакции: ksu777 и Oligarchik

salieri

Работает по жести
 
12 Мар 2015
401
268
11
33
Тема рабочая, и продавать можно так любой физический товар, не только пистолеты и прочее пневматическое барахло. Так что проще и не придумать)) сейчас кто не то на складчике создазд авторскую склдчину и продаст за хорошие бабки) ахах
 

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Тема рабочая, и продавать можно так любой физический товар, не только пистолеты и прочее пневматическое барахло. Так что проще и не придумать)) сейчас кто не то на складчике создазд авторскую склдчину и продаст за хорошие бабки) ахах
СРОЧНО ПОД ХАЙД, СРОЧНО !!!!