Заработок на размещении текстов

promoneypro

Оптимизирует
26 Дек 2013
29
135
11
46
"Думаю, вам не терпится узнать, что это за текст, и как на нем зарабатывать. Обычный способ это сделать — писать статьи для сайтов и продавать их на аукционе, но это довольно трудоемкого задание. К нашему общему счастью есть еще один способ, куда менее сложный и не затратный по времени. Это заработок на размещении отзывов. Да, обычные отзывы могут приносить вам хорошие деньги, если выполнять простые но, очень важные правила."

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Helekopter и Ernico

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
"Богатый пенсионер"
Забавно,не уверен что много можно поднять на этом,но все же если креатифно подойти к делу,то свою "копейку и даже рубль" можно заработать...1;)
так что + в копилку,надо попробовать на досуге...
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А на проф. взгляд сразу такие отзывы в магазинах видно. Ну не будет человек, который реально пишет отзыв о том, что купил писать что-то типа: "ноутбук, оптимальный для несложной работы" или "телефон с оптимальным разрешением для просмотра видео". Сразу понятно, что тут отзыв или заказной, или его админ магазина сам склепал на скорую руку. А еще классно, когда один отзыв в разных вариациях проходит в магазине товаров на 20. Выбирала себе на "Розетке" как-то ноут, так раз 15 точно прочла один и тот же текст с парой-тройкой предложений на разбавку. Он на украинском был, поэтому сразу в глаза бросился. Ну, думаю, халтурят ребята.
 
  • Like
Реакции: efim0583

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Прочитал ман,впринципе норм.Заработать можно гдето 500р в день.
Интересно как вы определили размер заработка так сразу?[DOUBLEPOST=1417942399,1417937927][/DOUBLEPOST]Зашел на сайт tutux.ru посмотрел лучший отзыв, вот отрывок из лучшего отзыва: "О менее чем на половину в кино, зритель практически оставили смотреть первый фильм снова и снова." Это о фильме "Голодные игры", действительно ли можно на этом зарабатывать? О сайте zatexta вообще пишут, что долгая модерация и выплаты с задержкой не один месяц.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А на проф. взгляд сразу такие отзывы в магазинах видно. Ну не будет человек, который реально пишет отзыв о том, что купил писать что-то типа: "ноутбук, оптимальный для несложной работы" или "телефон с оптимальным разрешением для просмотра видео". Сразу понятно, что тут отзыв или заказной, или его админ магазина сам склепал на скорую руку. А еще классно, когда один отзыв в разных вариациях проходит в магазине товаров на 20. Выбирала себе на "Розетке" как-то ноут, так раз 15 точно прочла один и тот же текст с парой-тройкой предложений на разбавку. Он на украинском был, поэтому сразу в глаза бросился. Ну, думаю, халтурят ребята.
отзыв не обязательно должен быть положительным

Ну сколько в среднем можно зарабатывать? в день? без преувеличения!
да что вы пристали к заработку в день, при кривом подходе 0 рублей, при правильном подходе 5000, вся тонкость в игре с поисковыми запросами, с помощью отзывов на ещё не существующие вещи, можно выбиться в топы поисковиков, а там уже при правильно размещении рекламы, рубить капустку как надо. Думайте шире.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
отзыв не обязательно должен быть положительным


да что вы пристали к заработку в день, при кривом подходе 0 рублей, при правильном подходе 5000, вся тонкость в игре с поисковыми запросами, с помощью отзывов на ещё не существующие вещи, можно выбиться в топы поисковиков, а там уже при правильно размещении рекламы, рубить капустку как надо. Думайте шире.
Верно, если расчитывать, что написал отзыв и через несколько дней пойдет стабильная прибыль то ничего не выйдет нужно оптимизировать отзывы под поисковики, да и чтобы набрать 1000 просмотров и получить заветные 300 руб нужно время, так что для начала нужно хороше потрудиться.
 
  • Like
Реакции: khvmegabait

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
нуууу, наверное к заработку в день пристали потому что инфопидермены, ой, то есть инфобизнесмены, в 95 % случаев, пишут в мануалах цифры заработков, которые преувеличены раз в 10, отсюда и такой интерес. На самом деле не верится, что всё так просто. Уверен, что и с выплатами будут проблемы, хотя бы в виде серьёзных задержек.
Отзовик точно платит. Про остальные ничего не знаю.
Есть личный опыт получения выплат? Если да, распиши пожалуйста подробнее.
 
  • Like
Реакции: Borovik

METHOD

Тестит темы
26 Ноя 2014
131
77
11
www.arbitr.ru
отзыв не обязательно должен быть положительным


да что вы пристали к заработку в день, при кривом подходе 0 рублей, при правильном подходе 5000, вся тонкость в игре с поисковыми запросами, с помощью отзывов на ещё не существующие вещи, можно выбиться в топы поисковиков, а там уже при правильно размещении рекламы, рубить капустку как надо. Думайте шире.
Ну я думаю это не так сложно определить частые запросы с вордстатом ) и под эти запросы писать объявления с ключами! Или я что-то не так понимаю?
 

Alex3vsn

Ищет темы
13 Окт 2014
13
17
1
Есть личный опыт получения выплат? Если да, распиши пожалуйста подробнее.
А что именно интересует? Выплаты приходят, работал с отзовиком еще в самом начале, когда пробовал все то, что только подвернется в Интернете на тему заработка.
 
  • Like
Реакции: papa2019

talyanm

Ищет темы
1 Окт 2014
26
19
1
43
В прицепе метод интересен надо месяц протестировать и потом точно можно будет сказать сколько реально можно зарабатывать по этой схеме
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
А что именно интересует? Выплаты приходят, работал с отзовиком еще в самом начале, когда пробовал все то, что только подвернется в Интернете на тему заработка.
интересует, насколько быстро выплачивают, нет ли проблем с выводом и насколько сложно подобрать отзыв под нормальный траф.
 

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
Ознакомился с мануалом и честно говоря был разочарован - это не заработок, а потеря времени в надежде получить копейку на папиросы. имхо.
 

sunne

Тестит темы
10 Авг 2014
140
74
11
41
Зарегистрировалась я неделю назад на ОТЗОВИКЕ. И мой доход 9 руб.08 коп. За месяц тогда сколько будет.
Все это ерунда.
 
  • Like
Реакции: nu3Death

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Х##ня всё это. Пустая трата времени. Зачем постить подобное в "Остальные виды заработка". Это не заработок.