ВК Заработок на своей группе вконтакте

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Всё очень просто регистрируитесь по ссылке >> http://u.to/2WIXBw

Добавляите свою группу ставите цену и время сколько будет пост висеть на первом мести и сколько до удоления

Самое интерессное что всё происходит автоматом как размещение так и удаление!

Сколько вы сможите заработать ? Например с группы в 1300 уников в сутки я делал 3 поста по 150 руб итого 450 руб на автопилоте ! Потом группу у меня забрали так как я её сам намутил с левого аккаунта , теперь заробатываю там на мелких группах и рефах скрин сегоднешней выплаты внизу поста , кстати выплаты каждый день!

Отвечать на вопросы и помогать буду только рефам!!!

 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
как много заявок приходит в день?
ну это зависит от нескольких факторов : тематика,статистика, ну и установленная цена , в среднем 2-3 заявки мне приходило был бабский паблик "статусня" назывался[DOUBLEPOST=1398177937,1398145937][/DOUBLEPOST]up[DOUBLEPOST=1398416583][/DOUBLEPOST]fg[DOUBLEPOST=1399824502][/DOUBLEPOST]fg
 
  • Like
Реакции: demadema и MisterDi

Калян

Ищет темы
25 Апр 2014
15
3
1
26
Меня одного смутило как написаны эти слова???
регистрируитесь
Добавляите
мести
удоления
интерессное
заробатываю
сегоднешней
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd и Кир

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
просто я чукча . . .

а тебе твёрдая читыре за найденные обышки)
 
  • Like
Реакции: AllMaster

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
Народ кто в курсе сколько будет выходить с женского паблика в 5к юзеров в сутки в этой партнерке?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Народ кто в курсе сколько будет выходить с женского паблика в 5к юзеров в сутки в этой партнерке?
Женские паблики очень актуальны для рекламодателей если статистика 5к в сутки то будет примерно полторы тысячи рублей в день идти , если ты зарегистрировался как мой реферал милости прошу в аську 644826827 помогу всё настроить и помогу советому
 

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
Женские паблики очень актуальны для рекламодателей если статистика 5к в сутки то будет примерно полторы тысячи рублей в день идти , если ты зарегистрировался как мой реферал милости прошу в аську 644826827 помогу всё настроить и помогу советому
Паблик адалт 18+ менее интересен?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Паблик адалт 18+ менее интересен?
Ты писала что женский тоесть как я понимаю паблик для женьщин 18+ значит в нём что голые мужики ?)

Просто в женских пабликах типо цитатников "стерва"итп рекламодатели рекламируют разные женские шмотки и украшения и они актуальны
 

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
Понятно. Ну приступлю работать по схеме, посмотрю сколько хостов можно получить из паблика в 10к подписчиков для начала. Знать бы еще сколько надо подписчиков до 1к хостов в сутки.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Понятно. Ну приступлю работать по схеме, посмотрю сколько хостов можно получить из паблика в 10к подписчиков для начала. Знать бы еще сколько надо подписчиков до 1к хостов в сутки.
скинь мне статистику в личку , и да ты возможно не поняла принцип работы , : добавляешь группу в систему - настраиваеш автоматическую рекламу и к тебе будут поступать заявки на размещение рекламы в группе , можно настроить чтоб уведомления приходили прямо на телефон (очень удобно ) после размещения тебе будет зачисленна та сумма которую ты указала при добавлении группы[DOUBLEPOST=1401275344,1401275314][/DOUBLEPOST]пиши вконтакт или асю я тебе помогу во всёам говорил же
 

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
У меня нет паблика. Я думаю раскрутить один. вот прикидываю сколько надо подписчиков чтоб получать 1000 уников в сутки.[DOUBLEPOST=1401414253,1401277948][/DOUBLEPOST]
скинь мне статистику в личку , и да ты возможно не поняла принцип работы , : добавляешь группу в систему - настраиваеш автоматическую рекламу и к тебе будут поступать заявки на размещение рекламы в группе , можно настроить чтоб уведомления приходили прямо на телефон (очень удобно ) после размещения тебе будет зачисленна та сумма которую ты указала при добавлении группы[DOUBLEPOST=1401275344,1401275314][/DOUBLEPOST]пиши вконтакт или асю я тебе помогу во всёам говорил же
Че все интерес ко мне пропал?
p.s. монетизировать паблик я и сам смогу лижь бы только это самый паблик был.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
А что то запутался в профиле стоит Ж пол теперь ты пишешь от мужского лица , если ты будешь создавать паблик лишь для того что бы заработать то думаю ничего не выйдет , нужно так вести паблик чтоб тебе самому(ой) нравилось и была тематика которая тебе ближе и в которой ты шаришь . . .
 

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
А что то запутался в профиле стоит Ж пол теперь ты пишешь от мужского лица , если ты будешь создавать паблик лишь для того что бы заработать то думаю ничего не выйдет , нужно так вести паблик чтоб тебе самому(ой) нравилось и была тематика которая тебе ближе и в которой ты шаришь . . .
Именно чтоб заработать собираюсь делать паблик женской тематики, вот выбираю самую удачную тематику из женских, не знаю какую выбрать, глаза разбегаются. Жить пабликом не собираюсь, просто хочу его наполнять только интересным и актуальным контентом для женской аудитории. Ради эксперимента думаю 50к подписчиков набрать более менее активных и посмотреть среднюю посещалку за сутки по стате. Ну и от этого уже дальше двигаться.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
продвигать паблик как будешь ?
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
370
7.564
21
nosok.org

Алефтин

Ищет темы
12 Май 2014
7
1
1
34
Пожалуйста с этого момента поподробней, ну если не жалко поделится инфой.
Ок. Буду по возможности освещать. В общем на данный момент думаю какую бы нишу выбрать, но знаю что будет женская. Денег нет так что придется не сладко. По возможности некоторые моменты попытаюсь автоматизировать. Я прекрасно осознаю что женский паблик это весьма перспективный проект так что буду двигаться и делать на сколько сил и терпения хватит. В идеале для меня (не смейтесь) чистый доход 30 тыс. руб. в месяц с паблика это будет уже какая-никакая моя победа. Только с деньгами конечно проще, но ничего попытка не пытка, лучше чем тупо в вк сидеть как все и мастурбировать на цитаты фотки тачки и прочую потребительскую фигню для.....ограниченных!
 
  • Like
Реакции: angel737

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
как много заявок приходит в день?
Я раскрутил живую группу с 1700 подписчиками (не ботами) и 350 униками в сутки (просто что бы посмотреть; сколько на этом можно заработать). Юзеры делали много лайков и репостов; то есть группа живая и интересная. Пыхтел над раскруткой 3 недели круглосуточно. Пробовал поставить на группу рекламу от sociate и forumok: так не захотели размещаться даже за 40 рублей в сутки (все 3 моих заявки были отклонены). Поэтому на группе всего в 2 раза больше чем моя НИКАК НЕЛЬЗЯ зарабатывать 24 000 руб (даже в год). Это наглое вранье инфопродавца что бы впарить свой курс. Приличные заработки на ВК Группе начинаются от 100 000 подписчиков с 1500 униками в сутки (450 руб в сутки тогда будет стоить реклама на такой крутой группе). Но есть одно НО; что бы ракрутить группу на 100 тыс подписчиков вам понадобится 1 год круглосуточно ее раскручивать и потратить на это кучу денег, а потом злобные модеры вам забанят группу за незначительное нарушение; поэтому считаю что раскрутка групп - один из самых шлаковых способов заработка в инете =) Хуже него тока спам по почте =)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru

[DOUBLEPOST=1421423868,1421089905][/DOUBLEPOST]ап