ВК Заработок на своей группе вконтакте

FrodYesOd

Работает по жести
 
7 Мар 2015
123
203
11
44
Меня одного смутило как написаны эти слова???
регистрируитесь
Добавляите
мести
удоления
интерессное
заробатываю
сегоднешней
С тысячи уников 500 р? В вашей группе находились одни миллионеры. Поэтому такие дорогие посты? За 400 р пост продается в группе 200-500к уников
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
С тысячи уников 500 р? В вашей группе находились одни миллионеры. Поэтому такие дорогие посты? За 400 р пост продается в группе 200-500к уников
ты бальной что ли ? Сразу видно не шариш в этом , давай разберёмся 400к уников это 400 тысяч посетителей уникальных! Правильно ? это примерно должно быть 2-2.5 миллиона подписчиков в паблике и в нём ты купишь пост за 400 рублей ? не ты парень реально насмешил своей глупостью , смотри вот несколько миллионников цена в среднем за пост на час 12 тысяч
и это адекватно низкая цена!


Или ты хочешь сказать люди развивали паблик до миллионника годами влаживали уйму денег и времени что бы потом получать с него 400 рублей ? Приведу личный пример когда у меня был сайт с норм посещаемостью а именно 600-700 уников в сутки я спокойно продавал рекламу за 100р в сутки люди в очереди стояли так сказать а тыт тут ахинею какую то несёшь . . .
 
  • Like
Реакции: vitrion и FrodYesOd

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Если вы хотите зарабатывать с группы, то garbidon правильно сказал, что это должна быть группа интересная не только посетителю но и вам, последнее не обязательно, но на первое нужно делать максимальный упор.
Проще говоря успешно развивающаяся группа, это группа с определённым видом контента интересного пользователю.
Способов создания вирусного контента можно много найти в интернете, + ваш креатив = быстрорастущая группа ну и в последствии профит.
Я бы не советовал размениваться на рекламу пока посещаемость вашей группы не превысит 1.5к уников в сутки, этот урок нам преподал Цукерберг, не понимаете о чём я? Дружно смотрим фильм "социальная сеть"
К вопросу какой контент будет интересен пользователю - это тот контент в котором в первую очередь есть "якоря".
Якорь - это слово/действие/изображение максимально затрагивающее социальные взгляды нашего среднестатистического посетителя, а так же ЦА нашей рекламы в дльнейшем.
Вешайте якоря, и будет вам счастье)
 

FrodYesOd

Работает по жести
 
7 Мар 2015
123
203
11
44
Не знаю кто какашкнул мой пост, но если не целить в толпу своими объявлениями, а рассылать так сказать точечно. Например я покупал рекламу в паблике где 200 тысяч уников (ну или около того) за 500 р. Паблик женской тематики был. Вежливо с создателем поговорил - он мне сказал 500 р. А вот социэйт это фигня, я так думаю. Ну оценить, что к чему на рынке и в нише можно, но использовать по назначению... Например зафиг делать рекламу часов "Rolex" в группе для школьников, пусть и два лимона участников. Не легче пустить объявление в небольшой группе по продаже и обслуживанию яхт. Все логично. Так-что какашкать посты не надо, я в таких дорогих темах не участвую, где 20 тысяч за 1 час для пропкрутки по миллиону школьников, думаю там только игры крутить можно, в убыток или ноль
[DOUBLEPOST=1426774966][/DOUBLEPOST]Тысяча уников реально мало. А паблики где 5 лимонов участников, и 200к уников в сутки - унылое г. (что вы подумали? я писал проспект унылое, г.Москва) Ибо норм группа должна в день обслуживать не менее пол миллиона. Кстати а сколько всего народу в группе было, если не секрет?
[DOUBLEPOST=1426775082][/DOUBLEPOST]хотя может реально 500 р за 1000 уников платят, я давно в этой теме не копался, но видимо я уже ушел в паралельную вселенную.
[DOUBLEPOST=1426775143][/DOUBLEPOST]
Если вы хотите зарабатывать с группы, то garbidon правильно сказал, что это должна быть группа интересная не только посетителю но и вам, последнее не обязательно, но на первое нужно делать максимальный упор.
Проще говоря успешно развивающаяся группа, это группа с определённым видом контента интересного пользователю.
Способов создания вирусного контента можно много найти в интернете, + ваш креатив = быстрорастущая группа ну и в последствии профит.
Я бы не советовал размениваться на рекламу пока посещаемость вашей группы не превысит 1.5к уников в сутки, этот урок нам преподал Цукерберг, не понимаете о чём я? Дружно смотрим фильм "социальная сеть"
К вопросу какой контент будет интересен пользователю - это тот контент в котором в первую очередь есть "якоря".
Якорь - это слово/действие/изображение максимально затрагивающее социальные взгляды нашего среднестатистического посетителя, а так же ЦА нашей рекламы в дльнейшем.
Вешайте якоря, и будет вам счастье)
О, точно, подсказали, что посмотреть.
 
3 Дек 2014
1.758
646
36
38

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
да что вы смотрите на эти уники, уники это только 1 показатель, а так же не менее важно:
активность лайков/репостов
возраст
география
устройства
количество рекламы за последние несколько дней
Ни один уважающий себя арбитражник не будет смотреть только на уники, а будет обращать внимание на всё выше перечисленное без исключений, и только тогда будет достойный результат, да, можно смтреть на уники и сливать в +200-300%, но если брать за основу несколько критериев, сливать в 700-800% это далеко не потолок
 

2484726

Ищет темы
19 Мар 2015
6
0
1
34
Сначала нужно группу развить хотя б до пары десятков тысяч, а это не так просто.
 
3 Дек 2014
1.758
646
36
38
Сначала нужно группу развить хотя б до пары десятков тысяч, а это не так просто.
на самом деле нет ничего сложного,при чем можно это сделать и абсолютно бесплатно;)
 

Akell

Ищет темы
11 Янв 2015
6
1
1
36
этой новости я не видел еще у них там))
да, этой новости нигде нет, но в сапорте сказали именно так, потому что у меня есть группа с посещаемостью 15-20к в сутки, а вкладки с настройками цен для биржи - нет…
вот такие дела
 
3 Дек 2014
1.758
646
36
38
да, этой новости нигде нет, но в сапорте сказали именно так, потому что у меня есть группа с посещаемостью 15-20к в сутки, а вкладки с настройками цен для биржи - нет…
вот такие дела
странно,надо будет пообщаться по этому поводу с ними...
 
  • Like
Реакции: Akell