Заработок на Ваучерах (Скайп)

sawa123516

Ищет темы
14 Дек 2016
1
0
1
29
Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму –-
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание -
 
Последнее редактирование модератором:

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Такие темы давно витают в воздухе, я прорабатывал непосредственный слив денег со скайпа, у меня ничео не получилось :) Единственно остаётся вариант торговать акками с балансом :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
И то, когда я начал сливать деньги на основной свой акк, после нескольких операций, мой акк улетел в бан, но мне его удалось вытащить :)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Такие темы давно витают в воздухе, я прорабатывал непосредственный слив денег со скайпа, у меня ничео не получилось :) Единственно остаётся вариант торговать акками с балансом :)
Это не то, тут уже несколько раз разные пидарасы такую тему создавали, а может это всё один пидарас делает.. там типа смысл, что какие то там обменники принимают ваучеры с дефисами и без, и ты такой молодец продаешь свой один ваучер 2 раза соответственно.. ага да.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это не то, тут уже несколько раз разные пидарасы такую тему создавали, а может это всё один пидарас делает.. там типа смысл, что какие то там обменники принимают ваучеры с дефисами и без, и ты такой молодец продаешь свой один ваучер 2 раза соответственно.. ага да.
Эту тему я знаю, у меня есть такой сайт на эту тему, на протяжении месяца или даже трёх я не наблюдал с неё никакого выхлопа :( Хотя вроде даже старался :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Пидоры похоже переквалифицировались, на перевод денег на карту, ну и типо налишь и часть отправляешь им :) На гарантов с других форумов они не ведутся, только видимо со своих сайтов, ну и как правило домены бесплатные :D На этом форуме проскакивала такая замануха :)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Пидоры похоже переквалифицировались, на перевод денег на карту, ну и типо налишь и часть отправляешь им :) На гарантов с других форумов они не ведутся, только видимо со своих сайтов, ну и как правило домены бесплатные :D На этом форуме проскакивала такая замануха :)
так это ж тоже уже история..)))