Заработок на виртуальном футболе

Estakado

окутан тьмой...
 


1.Заходим на сайт http://www.ligastavok.com/VFL/ смотрим тур до конца (в нашем случае это 9 тур) и сразу смотрим какой кофф. дают на следующий тур(в нашем случае это 10 тур), находим где на победу 1 и 2 команды дают кофф. больше 2х в нашем случае это Краснодарская Жара – Донецкий шахтер. Смотрим какая команда проиграет ,а какая выиграет в туре который мы смотри до конца(в нашем случае это 9) .Проигравшая команда обязательно должна выиграть команду которая победила в предыдущем туре и чтобы ставка прошла 100% на которую можно поставить 5000 рублей и не пожалеть нужно чтобы команды находились довольно близко друг другу в таблице, максимум
разница в 3-4 команды, конечно заходят ставки и когда последняя команда играет с 1 (1 команда выиграла,2 проиграла) и в след туре последнее место выиграет с кофф 6-8),но это уже 70-80% что ставка зайдет лучше не рисковать, т.к конторы и зарабатывают на азартных людях.

Примечание:
Если одна команда выиграла, а вторая сыграла в ничью не ставить т.к такие ставки заходят 50 на 50. Обязательно одна должна проиграть, другая выиграть







Теги: заработок на футболе, как заработать на онлайн футболе, способ заработка
 

Estakado

окутан тьмой...
 

Dira

Ищет темы
 
21 Окт 2014
30
33
11
34
Проверяю в данный момент на Олимпе. Хочу дополнить, что лучше проходят ставки по данной схеме на команду которая выше в таблице.
 

knubbek

Ищет темы
12 Ноя 2014
19
7
1
Я пытался несколько игр, но я не могу добиться успеха 100%.