Заработок на взломе ВКонтакте

gUram124

Ищет темы
20 Июн 2020
2
0
1
Всем завсегдатаям сетей Вконтакте и Одноклассники известно, что взлом аккаунтов очень востребованная услуга. Ко мне даже обращались родственники и знакомые, зная, что я "разбираюсь в интернете".
Аккаунты взламывают толковые ребята, в основном, тремя способами.
Первый: фейк. Создают сайт, похожий на ВК или ОК, разными хитростями заманивают пользователей на этот сайт, где они вводят логин и пароль от своей странички.
Второй: вирус, "rat" специальный скрипт, который попадает на компьютеры
пользователей и крадет пароли.
Третий: брут. Специальный хакерский софт, который подбирает пароли.
Услуги такие довольно дорогие, от 1000 до 5-7 тысяч и гарантии при этом никто не дает, тем не менее, заказов на специальных форумах много.

Мы же постепенно переходим к нашей теме. Исходя из того, что взлом настолько востребован, существует много мошенников, которые никакого взлома не делают, а лишь разводят на предоплату.


Первый способ: самый примитивный - дают массовую рекламу своих услуг, просят небольшую предоплату и ничего не делают. Способ сейчас практически мертв. Кое-какую прибыль с него можно еще получить, если использовать 2 фишки, которые я напишу ниже.

Второй способ. Делают фейк (страницу-клон с аватаром и именем жертвы) того, кого нужно взломать. Мошенник получил заказ на взлом, делает фейк жертвы и пишет заказчику с фейка : "Привет, все готово, аккаунт взломан, после оплаты получишь пароль" и еще "давай быстрее поторопись, пока хозяин не спалил". Конечно, если заказчик зайдет на фейк, он увидит обман, но поверьте, заходят не все. Очень много доверчивых раззяв. Он видит, что аватар и имя совпадают, а тут еще взломщик торопит и чувак оплачивает. Правильно будет предварительно, до того как напишешь с фейка, заморочить заказчику голову. Сказать, чтобы был начеку и готов был оплачивать, ведь после взлома действительно, все нужно сделать быстро. Хозяин в любой момент может зайти и типа спалить, что его взломали. Заказчик будет несколько часов нервничать и банально стормозит в нужный нам момент.
Короче говоря, способ вполне рабочий, если все делать правильно и применять СИ.
Использовать я его могу порекомендовать тем, кто занимается регистрацией аккаунтов на продажу и хочет разнообразить свой монотонный труд. Хоть это и не касается нашей темы, расскажу, что аккаунты вконтакте можно регистрировать на сервисе sms-reg, сейчас, цена, по-моему 12р. Продавать такие акки вдвое дороже можно на форумах Zismo и ... (спросите в гугле "купить аккаунты вк" - таких форумов куча) или сделайте свой магазин на сервисе deer.io. Так к чему это я, если занимаетесь такой перепродажей
аккаунтов, можете поработать по вышеописанному способу развода, а аккаунты клонов потом продать с выгодой.




Третий способ. Женское Любопытство. Вот это я уже пишу не для общего развития, а рекомендую попробовать. Здесь огромный плюс, что нам не надо давать никакой рекламы и ждать заказчиков. Мы сами себе и заказчик, и хакер. Поехали.
Мы пишем женщине 18-30 лет, что ее, собственно заказали взломать. Кто, не говорим. Подделываем скриншот переписки с якобы заказчиком. (На самом деле никто нам ничего не заказывал). Скриншот подделать можно довольно просто. Имитируем заказ сами себе со своего другого фейка. Аватар и имя его замазываем уже на скриншоте в paint.
Используете СИ (социальную инженерию), а именно: фейковый наш заказчик (мужчина) должен говорить примерно так: "Пожалуйста, умоляю и т.д. взломайте Наташу Смирнову (и ссылка на профиль), это вопрос жизни и смерти; я не могу без нее жить, мне нужно почитать ее переписку, я заплачу любые деньги и т.д. " (только не переборщите, чтобы было правдоподобно). Отвечаете своему фейку довольно сухо, якобы просите сумму денег, тот якобы соглашается на все и т.д.
Стоит ли говорить, насколько наша мадам шокирована и как возбуждено ее любопытство? Она нас просит назвать заказчика. Некоторые сразу предлагают деньги (такие всегда будут).
Тем, кто сам деньги не предложил, говорим так. «Заказчик заплатил нам 50% (например, 1000 руб, какую называть сумму, смотрим по самой барышне, как одета, какой образ жизни. Если дорогие шмотки, клубы и пальмы на фотках, смело можно называть сумму в 5000 ЕСТЕСТВЕННО, ВЫБИРАТЬ НУЖНО СОСТОЯТЕЛЬНЫХ и ведущих активный образ жизни, на серых мышках не заработаете ни-че-го) за взлом, остальные 50 заплатит по факту. Я не хочу тебя взламывать, я смотрю ты девчонка нормальная, а этот крендель еще и у друзьях у тебя (это нужно сказать обязательно, +100 к любопытству). Можешь заплатить мне оставшиеся 50%, я тебе выдам имя твоего
тайного воздыхателя, а ему скажу, что не получилось взломать. Если не согласна, выполню свои обязательства перед заказчиком, а ты ничего не узнаешь.»


При таком подходе ведутся 2-3 из 10. Скажете мало? Поверьте, это много. Некоторые сразу отказывались, но писали и на второй, и на третий день, любопытство - это не шутка. Когда я набил руку, у меня времени на выбор жертвы уходило минута - две.
Естественно, берите тех, кто онлайн. Дальше мои советы, как все нужно делать. Пишете барышне:
"Привет, слушай, у меня есть к тебе разговор." Если не отвечает, значит невменяха какая-то, ищите другую) Почти все отвечают: "Привет, что там?" И только после этого стряпаете наш скриншот поддельного заказа на взлом. У меня времени на скриншот уходило 40 секунд!) Шаблон разговора стандартен, сохранен в блокноте, копи-паст, копи-паст. Шаблон переписки "хакер - заказчик" тоже готов и открыт, меняем только имя жертвы, PrtScr, в уже открытом paint "Ctrl-V", замазываем маркером морду и имя
заказчика, Сохранить. Готово. Скидываем скриншот барышне и поехали по схеме.
Разговор с барышнями тоже по шаблону, копи-паст. Мозг ваш при этом вообще не напрягается.
Теоретически, она может расковырять мета-данные в скрине и увидеть, что он сделан в paint, но до такого из 3,5 миллиардов женщин планеты ни одна не додумается. Шутка. Никто не додумается, скриншот как скриншот.
По заработку, что сказать, зависит строго от затраченных усилий. За вечер свободно можно обработать 20-30 мадам, с перерывами на курить-пить кофе. Когда одна тупит и думает, что вам написать, не теряем времени, работаем с несколькими паралельно. Даже если из этих 20 поведется 2 по 1000 руб, это не так плохо за вечер.
Ребята. Если будете делать тяп-ляп, неправдоподобно, сухо, без приемов соц
инженерии, которые я описал выше, без драматизма, у вас будет вестись одна из 50, а то и вообще никто. Но не надо потом говорить, что способ не рабочий.



Способ четвертый. Взлом без предоплаты. Тут уже надо искать заказчиков реального взлома. По-порядку напишу, что нужно делать, чтобы все работало.
1. Делаете лендинг (продающий одностраничный сайт). Рекомендую здесь:
platformalp.ru, сайт можно сваять за пару часов и они здесь получаются очень красивые. Как сделать - наберите в YouTube "сделать сайт на LP", будут хорошие инструкции.
Придумайте и купите тематический домен ru и прикрутите его к сайту, что-то типа vk-hakk.ru. Бомжевариант - на блоггере для начала). Оформите его красиво, это ваши деньги, напишите цены. Если сайт для Первого способа просто пишите «Взлом ВК блабла от профессоров»). Если сайт для этого способа (Четвертого), пишите: «Взлом ВК и Одноклассники от профи БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ». Главное: напишите фейковые отзывы.
Сделать это нужно так. Добавить на сайт возможность коментировать из соцсетей (Виджеты, это просто на LP). Купите или сделайте несколько аккаунтов и оставьте из них правдоподобные отзывы. Чем больше, тем лучше.
И еще очень важная вещь, просто необходимая для Четвертого способа. Заказы на сайте можно размещать только при помощи аккаунтов в соц сетях, мол, «заказывайте, с вами свяжутся через аккаунт».
//Это (сайт) - также первая фишка из 2х обещанных для самого Первого способа, примитивного развода на предоплату, но тут уж говно-блоггер не подойдет//.
2. Даете рекламу на женских, городских и прочих посещаемых фривольных форумах, спам хрумером, можете по городу расклеить объявления, это будет оригинально (но не забывайте, что это криминал, в принципе)). Рекламировать на специальных, хакерских, теневых форумах не надо, во-первых, там мало целевой аудитории, во-вторых, никого вы там не разведете и кидать собратьев мошенников не хорошо. Ну и конечно, реклама
в самих соц сетях. Покупаете актив аккаунты самые дешевые (deer.io), делаете красивый баннер с описанием услуги и адресом сайта (лучше анимированный, пестрый красочный) и спамим этот баннер ботом и в лички друзьям, и на стены открытых групп. Спам нужен именно баннером или картинкой, т.к. просто ссылка сразу в фильтр уйдет и в глаза не бросается.
///Палю фичу номер два, которая также делает Первый способ рабочим. Скачиваете парсер ВК, например этот Spam Vk U.S.A Soft. Дальше мы берем... карту России.
Короче, нам нужны списки городов РФ с населением 30-50 тыс. По моим наблюдениям, самая благодарная аудитория) Естественно, у каждого мухо-саранска есть куча своих групп, пабликов, типа: Я люблю мухо-саранск, Перевозки мухо-саранск - жито-град, Кафе м.-саранска и т.д.
Дело в том, что в таких группах и пабликах обитает девственная аудитория, которая не знает про теневые форумы, про способы заработка и разводы, она не знает ничего, т.к. в интернет заходит на пару страничек. Я не говорю, что в тех группах все такие люди, я говорю, что там такие есть и их не мало.
В местечковых группах маленьких городков
а) Довольно много людей
б) Практически нету спама и открытые стены, для ВК это нонсенс
в) там много девственных л0}{оB, это дядьки-водилы, домохозяйки, люди профессий по теме своей группы, деревенщина, которая не слышала о самых бородатых разводах, потому что она сидит в этих оазисах.
Эту инфу можно использовать для очень многих тем, которые в задроченном
"большом" Вконтакте уже не работают.///
Мы вбиваем в наш парсер "Мухо-саранск", ставим галочку - Открытая стена, пользователи - от 1000. Дальше копируем ссылки спарсеных групп в наш спамер (или можно скачать за копейки комбайн Poster Pro 2.0 и все делать одним софтом) и спамим наш баннер до бана акка, дальше следующий.
Но для нашего Четвертого способа мы можем спамить вообще везде, нам не нужны лохи, нам нужны богатые и гламурные. Вестись будут все заинтересованные, потому что у нас "Взлом без предоплаты" со "100% гарантии".
Короче, собираем заказы.


3. Пишем заказчикам вконтакте и в одноклассниках, которые оставили заказы на сайте через свои профили. Мол так и так заказывали взлом вот этой чиксы? Да. Окей, ждите.
4. Пишем тем людям, которых заказали. «Так и так, вас заказал вот этот молодой человек. Вот смотрите, он со своего профиля заказал вас на этом сайте (даем ссылку). Он редиска, нехороший человек, заказал взломать вас, хорошую девочку. Он готов платить за взлом 5 000 рублей. Я предлагаю такой вариант, я вас взламывать не буду. Я ему скажу, что взломал вас. В качестве доказательства он что-то вам напишет в личные
сообщения. Вы мне скажете, что он написал или покажете скриншот. Я даю ему это якобы доказательство взлома. Он платит мне 5000, я перевожу вам 2500. Так мы и накажем нигодяя и заработаем».
Обиженная жертва в большинстве случае соглашается.
Да и 2500 никому не будут лишними в нынешнее время)
5. Получаем доказательство "взлома", /торгуемся еще с заказчиком, говорим, что взлом отнял гораздо больше времени и ресурсов, просим еще тысчонку-другую/ передаем доказательство заказчику, получаем 5000.
6. Стоит говорить, что было бы глупо отдавать 2500?)
7. Конец? Нет, господа! Есть небольшой шанс еще сбить пару тысяч. После того как получили 5 000, можем обрадовать нашего горе-заказчика такой информацией.
"Взлом не состоялся, потому что это нарушение закона и всех норм человеческой этики! Если не хотите, чтобы я показал нашу переписку и тот сайт, где вы заказывали взлом, вашей жертве и всем вашим и ее друзьям, с вас еще 2000 рублей и расходимся".
Есть вероятность, что заплатит, потому что бабки у него есть и ситуация довольно щекотливая, у заказчика могут быть реально неприятности.
Жестоко? Так ему и надо, будет умнее).


Справедливости ради озвучу и еще один способ. Покупаете аккаунты живых людей на deer.io или на форумах, заходите на страницу, огромными буквами, на пол страницы пишите такой текст: Я тебя взломал по заказу твоего друга. Твои логин и пароль (указываем). Если интересует взлом любого аккаунта, обращайтесь, не дорого, гарантия 100%.
Вроде все красиво, и люди верят, что вы хакер, интересуются, но почти все требуют доказательства взлома. Почти все, но не все и зарабатывать можно было, если просить буквально 300-500 рублей предоплаты. Но сейчас аккаунты сильно подорожали, люди стали беднее (кризис мать его) и такой способ не очень выгоден.
Способы, которые я представил выше, основанные на социальной инженерии, без рисковые, без затратные и рабочие.
Слито с форума пиратская бухта https://piratebuhta.club/threads/zarabotok-na-vzlome-vkontakte.17