Заработок на YouTube

evgeniy

Работает по жести
 
25 Ноя 2013
47
215
11
Если Вы читаете эти строки, то Вы хотите зарабатывать на YouTube, да и кто не хочет в наше время иметь пассивный заработок в интернете, сидя дома в мягком кресле?

Но сейчас становится сложно зарабатывать на YouTube, так как он постоянно меняет свои алгоритмы и загружая даже уникальное видео, снятое лично Вами- YouTube вместо значка монетизация <<$>> выдает серый восклицательный знак <<!>>

Именно поэтому Я создал проект «Заработок на YouTube» коробка в котором на Ваших глазах создам канал, наполню его (не снимая собственные ролики) и начну на нем зарабатывать. Также покажу, как раскрутить Ваш канал, и набрать подписчиков (без вложений).

Многие сейчас предлагают подобные курсы, но уникальность моего проекта заключается в его простоте!


Самое замечательное в моем проекте это то, что Вам НЕ НУЖЕН аккаунт Google AdSense!

Если Вы уже сталкивались с YouTube, то Вы знаете, что для того, чтобы получить свои заработанные деньги-Вам нужно зарегистрироваться в Google AdSense откуда и будете получать свои денежки. Но денежки с нового канала Вы получаете не сразу, а когда на Вашем счету наберется 10$ AdSense высылает Вам пин-код по почте, для того, чтобы подтвердить ваше место проживания, а идет он очень долго (мне шел около 4 недель, а кому-то и по 2 месяца), а выплаты получаете раз в месяц, при условии что у Вас более 100$

Из моего проекта «Заработок на YouTube» Вы узнаете как получать свои заработанные деньги на Webmoney каждый месяц независимо от суммы на Вашем счету.

[POSTS]скачать[/POSTS]
 

Fktrcfylh

Ищет темы
2 Янв 2015
4
0
1
48
Интересно узнать, а сколько времени надо провести у компьютера, чтобы новичку в Ютубе начать зарабатывать хотя-бы 10$ в день на автопилоте?
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
это от человека зависит
от человека много чего зависит. почти всё.
но есть минимум и максимум. максимум рассматривать неактуально, так что интересует минимум времени для новичка и нового канала.
 
  • Like
Реакции: infoman82