Заработок на звонках от 2000 до 9000 руб. за звонок

Тема в разделе "Остальные виды заработка", создана пользователем Максимка23, 11 май 2017.

1. Топикстартер
    Максимка23
    Оффлайн

Максимка23 Ищет темы  

Рейтинги:
    +39 / -0
    На просторах интернета нашел интересный курс, по заработку на звонках.

Сам пользуюсь чуть больше недели, доход небольшой, но есть.

По затратам скажу только одно, если есть руки и время, то можно ни копейки не вкладывать (как делаю я)

Если автоматизировать весь процесс, то нужно немного вложиться.

Ссылка на курс Яндекс.Диск

В курсе предлагается приобрести софт для автоматизации, я этого не делал, так как решил попробовать ручками без вложений.

Те дни когда я ничего не делал, там оп нулям

Мои результаты за неделю:

2. kari74
    Оффлайн

kari74 Тестит темы  

Рейтинги:
    +52 / -5
    хрен переходит на яд?

3. ildarey
    Оффлайн

ildarey Оптимизирует  

Рейтинги:
    +155 / -1
    В мане все красиво написано, но сайт на котором надо регистрироваться для заработка находиться на бесплатном домене, в зоне .tk ))), так что делайте выводы!)

4. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +902 / -14
    Вот такая ху..та вылазит при переходе!
    Screenshot_2.png

5. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +44 / -14
    мда,автор мануала таким макаром хочет рефов набрать на партнерку marketcall засунул через вордпресс плагин партнерский сайт ,домен бы уж тогда по серьезней бы приобрел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:p:p:p:p:p:p:p

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  6. ildarey
    Оффлайн

ildarey Оптимизирует  

Рейтинги:
    +155 / -1
    вот этот сайт что описан в мане https://www.marketcall.ru/, как я понял этот настоящий, а не тот что в мануале!

7. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +44 / -14
    да этот,автор через специальный плагин спиздил этот сайт,отобразил партнерку на своем домене тк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    --- Пост добавлен, 12 май 2017 ---
    насмешил чувак
    --- Пост добавлен, 12 май 2017 ---
    у меня есть такой плагин для вордпресса,могу мегатоп на свой домен поставить))))))

8. SANTA777
    Оффлайн

SANTA777 Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    это админка маркет колла -первая партнерка платящая за целевые звонки ,все круто но туда хрен пролезешь -жесткая модерация вебмастеров - я сам пару дней как прошел а первый раз подавал анкету в конце 2015 и второй момент берешь оффер перед тем как его подключить и подключить выделенный номер ты должен опубликовать свой рекламный текст и фото или лендос вообщем все зависит от того где рекламировать и предоставляешь все ссылки и рекламные материалы выложенные на модерацию -а она идет два дня проверено лично - и за эти два дня телефон твой еще не активен так как идет модерация и два дня трафика в жопу- офферы в основном недвижка и есть которые разрешают размещения на досках объявлений и ты разместил на досках два дня в ноль -так как звонить не куда и объявление за эти два дня спустилось в самую жжжжж- так что смотрите сами

9. SANTA777
    Оффлайн

SANTA777 Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    смотрите что увидел
    ЭТО ТОТ ДОМЕН КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН В КУРСЕ ОН В БЕСПЛАТНОЙ ЗОНЕ ТК маркет 1.png

А ЭТО ДОМЕН ОРИГИНАЛ С МОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА В МАРКЕТЕ
    маркет 2.png
    ЧЕ ТО ХРЕНЬ КАКАЯ ТО С ЭТИМ ДОМЕНОМ ТК ХОТЯ НАЖАВ НА ССЫЛКУ В КУРСЕ Я ПОПАЛ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:eek::eek:

10. SANTA777
    Оффлайн

SANTA777 Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    АВТОР КОНЬ БЕЗ ПОРОДИСТЫЙ -ЭТО КЛОН САЙТА ОРИГИНАЛА :mad:

11. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +902 / -14
    Эт получается деньги со всех звонков, кто будет работать по его ману, ему будут капать? Пи..ец умник!

12. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.511 / -6
    "ЭТО" - просто ШЛЯПА (даже обсуждать - только время потеряешь) Ну а "Аффтор" - ПАССИВНЫЙ ПЕДИК - с такими даже говорить "Западло"-
    ТВАРЬ ХИТРОЖОПАЯ (как это матом Вы знаете :D)
    Всем добра !
    "Аффтору" - ОГРОМНЫЙ во все щели :D:D:D
    default_eyes.gif

• Это реально работает! Это реально работает! x 1
  13. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +251 / -3
    а чего он за наёбы такие до сих пор не в бане?

14. gotti1345
    Оффлайн

Рейтинги:
    +1.511 / -6
    Не факт - что автор темы и автор "Курса" - один и тот же человек (автора темы - если он НЕ "аффтор" этого творчества - почти ни при чем -
    просто репу зарабатывает - сливает все что под руку попадет = забил в поиске на форуме - если НЕ повтор = 99 % процентов что тема
    НЕ будет удалена - может кто и на плюс нажмет) Но бывает - люди злятся - УГ нажимают - но главное ведь ОТНОШЕНИЕ - я лично
    стараюсь делиться более менее полезными материалами - делюсь в основно тем что у себя на фо сохранил - хуйню НЕ храню - если ссылка
    на чужой фо - в конце темы предупреждаю = ссылка НЕ моя - забанят я уже не восстановлю.
    Я же гровер - а мы добрые и позитивные ! :D:D:D
    Всем Добра !
    default_flagdja.gif

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  15. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +404 / -15
    Это не много переработанный мой курс :) Единственное, что радует автор догнал ни много тему (в моём курсе я намеренно об некоторых темах умолчал) :D Я старался его в паблик не запускать, но всё равно ушёл, хотя сдавал его Бёрну и ещё 2 людям, видимо решили поставить на поток продажи :) Здесь таких охотников навалом купи- продай :) Но всё равно видимо тему писала школоло, и она полностью не раскрыта :)

16. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +251 / -3
    тончяк, чё то я и не подумал даже..

17. gotti1345
    Оффлайн

Рейтинги:
    +1.511 / -6
    Это можно рассматривать - как один из вариантов НО без ПЛАТНОЙ рекламы (по любому нужно бабло вкладывать - чтоб = ХОТЬ КТО-ТО
    эти телефоны (ссылки реф) в интернете нашел) или иметь ресурсы НЕ много прокачанные (в смысле - Группа ВК - ОК или YouTube канал)
    но ресурсы работают = когда ЖИВЫЕ люди (подписчики) их посещают - если "Подписчиков" - накрутил а "Живые НЕ идут" - от ресурса
    толку НЕТ - хоть 10000 накрути - конветсия будет 0.001 % - это случайно кто-то залетит :D
    Как предлагается - на Авито - объявление поднимать в топ все время (в общем - нормально = НО при условии - что Вашего бабла на рекламу
    хватит - продержаться до прибыли - которую можно в рекламу вложить (подозреваю - что у многих ВАРИАНТЫ заработка ЕСТЬ - но без
    БАБОК на рекламу - большинство "Тихо ищет КНОПКУ БАБЛО" :D)
    Удачи Всем ! (и так 5 минут уже туплю БЕЗ толку) :D
    virastil.gif

Поделиться этой страницей