Арбитраж трафика Заработок от 100 000 руб. в месяц на наивных людях

Armageda

Оптимизирует
 
10 Дек 2016
185
120
11
На обучение у вас уйдет примерно 1-2 дня, дальше начнется непосредственно сама работа и получение прибыли. Самое сложное, это только первые несколько заказов, потом пойдет все как по маслу! Вы почувствуйте вкус денег и уже не сможете остановиться!
ЧТО БУДЕТ В УРОКАХ
  • Подробная, пошаговая инструкция, что и как нужно делать. Всё разжевано и разложено по полочкам. Просто берите и повторяйте.
  • Источники где я нахожу лохов (расскажу о источниках трафика которые я использую, как о платных так и бесплатных, для тех кто хочет зарабатывать вообще без вложений)
  • Конкретные примеры моей работы. Как делаю рекламу, у кого и за сколько ее покупаю, сколько мне выходит чистой прибыли и т. д.
  • Парочка уроков в программе Fotoshop. Подробно расскажу и покажу, как нарисовать простенький баннер и сделать тизеры, это нам понадобится для работы. Если вы плохо знакомы с фотошопом, то этот урок будет вам очень кстати.
  • Отдельная папка с необходимыми ссылками. В видео-уроках я использую различные сервисы и программы, для того чтобы вам не искать их по сети, я для удобства сохранил все данные в отдельной папке.
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Скачать тут -
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Продажник как продажник, ничего особенного.
 

beresta1968

Ищет темы
20 Фев 2017
2
0
1
54
На обучение у вас уйдет примерно 1-2 дня, дальше начнется непосредственно сама работа и получение прибыли. Самое сложное, это только первые несколько заказов, потом пойдет все как по маслу! Вы почувствуйте вкус денег и уже не сможете остановиться!
ЧТО БУДЕТ В УРОКАХ
  • Подробная, пошаговая инструкция, что и как нужно делать. Всё разжевано и разложено по полочкам. Просто берите и повторяйте.
  • Источники где я нахожу лохов (расскажу о источниках трафика которые я использую, как о платных так и бесплатных, для тех кто хочет зарабатывать вообще без вложений)
  • Конкретные примеры моей работы. Как делаю рекламу, у кого и за сколько ее покупаю, сколько мне выходит чистой прибыли и т. д.
  • Парочка уроков в программе Fotoshop. Подробно расскажу и покажу, как нарисовать простенький баннер и сделать тизеры, это нам понадобится для работы. Если вы плохо знакомы с фотошопом, то этот урок будет вам очень кстати.
  • Отдельная папка с необходимыми ссылками. В видео-уроках я использую различные сервисы и программы, для того чтобы вам не искать их по сети, я для удобства сохранил все данные в отдельной папке.
Продажник:

Скачать тут -
хочу такой!
 

den94ka

Ищет темы
13 Май 2016
7
1
1
29
Как зарабатывать на наивных людях:
1. Купить курс "Как зарабатывать на наивных людях"
2. Продать курс "Как зарабатывать на наивных людях"
 

Алексей1982

Ищет темы
28 Мар 2017
1
0
1
41
Не люблю обманывать, но сейчас по другому кажется денег не заработаешь
 

Арам

Ищет темы
23 Окт 2016
10
6
1
38
То есть на тех кто оплатил курс?) p.s креативно подошёл к лэндосу)
[DOUBLEPOST=1491243140][/DOUBLEPOST]
Не люблю обманывать, но сейчас по другому кажется денег не заработаешь
Смотря от какой суммы ты исходишь, в каком направлении идёшь и что для тебя есть обман. Есть кампании каторые людей в долги вгоняют на форексе (наживаются на партнёрской программе), а есть каторые писька-кремы и похудалки реклмируют..
[DOUBLEPOST=1491243253][/DOUBLEPOST]
Как зарабатывать на наивных людях:
1. Купить курс "Как зарабатывать на наивных людях"
2. Продать курс "Как зарабатывать на наивных людях"
По твоей 2-ух ходовке в ноль бы выйти)
 

filllin

Оптимизирует
 
15 Окт 2014
87
108
11
34
Курс с Глопарта. По сути, любой курс оттуда – это развод "лохов"