Заработок с ТЕЛЕ2

Roman77714

OLD_SELLER
11 Авг 2014
36
28
1
la-la-land
cash-back.biz.ua
Здравствуйте, есть идея по заработку с мобильной компанией ТЕЛЕ2.
У самого не доходят руки для того, чтобы протестировать эту тему.


Рассказываю вам: пол года назад, я заметил в социальной сети вконтакте спам вида: проставления лайков на аватар пользователей с целью заманить юзера на страницу, чтобы он увидел рекламный пост. Начал думать по поводу этой идеи, что могло бы приносить больший профит при таком подходе к продажам. Незнаю, правильно ли я мыслил или нет, решать вам, но пришел я к такому выводу что предложение должно быть узконаправленное, так же я решил, что интересно было бы поработать с качественной продукцией, какими нибудь всем знакомыми брендами. Было много мыслей в голове крутились: м-видео, медимаркт, тинькофф и пр. но проблема в данном случае была в том, что эксклюзивных, новых или уникальных предложений с данными брендами мы юзерам предложить не можем, т.к. пиарятся данные бренды везде. Вообщем копал я пару дней в отношении этой темы. Наткнулся на то что ТЕЛЕ2 предлагает такие условия:

• Tele2 в течение 8 месяцев с момента активации SIM-карты будет выплачивать вам 10% от затрат на связь привлеченного вами абонента.

*Так же у них присутствует партнерская программа.




Тогда я подумал, а что я если предложить пользователям ТЕЛЕ2 зарабатывать вместе вместе с их любимым мобильным оператором. Реф. ссылки у компании нет, поэтому я отправил заявку в ТЕЛЕ2 с просьбой связаться со мной их менеджеру по маркетингу. Меня очень порадовало что на следующей день мне перезвонил их региональный менеджер. В ходе разговора, он объяснил мне, что реф. ссылки пока не предусматриваются, хочу заметить, что в начале разговора, он даже не понимал, что такое реф. ссылки. Вообщем он так же дал понять, что такая партнерская программа работает пока что в плане теста, только для физических лиц, т.е. выжимать какие-либо экслюзивные условия от них не получится, но в перспективе они были бы рады поработать с юр. лицами и тогда они смогли бы предлагать эксклюзивные условия.

В любом случае уговорить его создать систему реф. ссылок у меня не получилось, но он сказал что без труда можно использовать преленды или лэндинги, на которых люди просто будут создавать заявку на подключение к ТЕЛЕ2 или подключение к партнерской программе. Создать такой лэндинг не будет проблемой.

Но так же можно просто составить пост в ВК без лэндинга, правда думаю профит от этого станет меньше, но всё же просто составить пост: "Зарабатываем вместе с ТЕЛЕ2" или "Подключись на супер Тариф", для подключения юзера к ПП или просто к ТЕЛЕ2, вам необходим только его номер телефона и имя, все остальное за вас будут делать Call-service TELE2

Вообщем думаю зарабатывать можно, если учесть, что мало людей работают в этой теме пока что.
Можно использовать другие виды траффика, но я всегда за бесплатные методы

Поэтому предлагаю взять любую из огромного множества программ, которые будут заходить в профиль и ставить ЛАЙК на аватар и пусть аккаунты гуляют по пользователям в выборке из групп к примеру: "Ищу работу", "Нужна работа" - это если мы собираемся подключать к ПП ТЕЛЕ2, или же пусть гуляют по группам "Мегафона", "Билайн", "МТС" - если мы хотим подключить нового абонента для ТЕЛЕ2.

* Хочу заметить что для того, чтобы подключится к ПП ТЕЛЕ2 не обязательно быть абонентом ТЕЛЕ2

Если тема интересна буду рад зарегистрировать вас, как своего реферала, пишите номер Телефона и Имя в ЛС или в тему, как вам будет удобней, так же покажу какого вида материалы я использовал, возможно если найду дам лэнды. В данный момент темой не занимаюсь, так как нет времени из-за добычи акков.

P.S. - Прошу не судить строго, если допустил ошибки или что-то пропустил, задавайте вопросы, буду рад ответить.
От ЛАЙКА никогда не отказываюсь
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Это как пирамида только телефонная, так вот интересно те люди которые за стойками продают эти симки по Вышеописанному наверное уже на квартиру в Москве заработали:D:D:D У меня есть знакомые который продают теле 2 на точках-мож просто базу купить тел/имя у него. А где конкретно это прописано? В чем то есть всетаки подвох
 

Roman77714

OLD_SELLER
11 Авг 2014
36
28
1
la-la-land
cash-back.biz.ua
Это как пирамида только телефонная, так вот интересно те люди которые за стойками продают эти симки по Вышеописанному наверное уже на квартиру в Москве заработали:D:D:D У меня есть знакомые который продают теле 2 на точках-мож просто базу купить тел/имя у него. А где конкретно это прописано? В чем то есть всетаки подвох
При чем здесь база, вы получаете деньги только после того, как абонент перешел на мобильную связь ТЕЛЕ2 и пользуется услугами, вы партнер получает 10% дохода от того, что приведенный абонент тратит на связь. Так же вы получаете процент от нового партнера, которого вы привели и зарегистрировали, как партнера, никакого подвоха нет. Всё, как всегда, как в обычной партнерке. Просто услуга известная и за счет этого можно брать чуть дпугую аудиторию.