Арбитраж трафика Заработок в CPA от 799 руб в сутки для чайников (лично оттестированно)

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
Хз, редирект фигня, всё легко делается. Мне присылали на симку смс, звонили, на авито писали что не могут дозвониться, я выключил симку, просто хотел проверить...В принципе, досок куча, можно заливать на разные доски, другое дело, что это всё в ручную...у меня времени пока нет, пока занят, в армии хоть и хорошо устроился, но сейчас завал...пробуйте...
Досок много , только трафика на большинстве мало) Авито тоже уже засрали этой темкой)) по крайней мере топ городов.
 

zyo

Ищет темы
27 Ноя 2014
14
10
1
А как получить именно DeepLink в партнерке? У меня он не активен почему то. Может я ошибся в указании источников трафика?
 

fgdds

Ищет темы
 
26 Авг 2014
42
18
1
31
Ребята, у кого есть опыт работы с школоло биржами? Если лить мотивированный трафик, при этом, слать школьников на само объявление на авито...потом они пишут в лс на авито, скидываем им ссылку, они проходят регистрацию...Забанят ли такой траф? Партнёрка не принимает мотивку.
 

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
Ребята, у кого есть опыт работы с школоло биржами? Если лить мотивированный трафик, при этом, слать школьников на само объявление на авито...потом они пишут в лс на авито, скидываем им ссылку, они проходят регистрацию...Забанят ли такой траф? Партнёрка не принимает мотивку.
Если буду подозрения и не сможешь грамотно обосновать свой траф конечно забанят)
 

beresta1968

Ищет темы
20 Фев 2017
2
0
1
54
Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка, на одном интересном CPA оффере. Метод рабочий, мануал без воды. Способ слива трафика собственной разработки, проверен и оттестирован лично. Минимальный доход по методу 700-1000руб в день, потенциал несколько тысяч в день. Метод очень хорошо подойдет домохозяйкам и всем у кого много свободного времени. Каких то специфических знаний для работы не требуется, разберется любой

Уж не обессутьте, но подробности внутри, устал уже писать:
хочу почитать