Заработок в экономической игре.

REM

Ищет темы
9 Дек 2013
1
2
1
42
Доброго времени суток!

Хочу представить Вашему вниманию экономическую онлайн игру.

Игра появилась на свет, ещё в 2007 году,что говорит о перспективности и стабильности проекта.

В этой игре Ваш созданный двойник сможет зарабатывать настоящие деньги,которые Вы сможете свободно вывести на свой электронный кошелёк.

В игре множество способов заработка:производство и торговля ресурсами;содержание кур и скота,продукцию которых Вы сможете продавать на рынке;можно заниматься охотой,а добытые на охоте трофеи продавать на ярмарке.Можно торговать акциями предприятий,кстати акции приносят ежедневные дивиденты.Также можно заняться сельским хозяйством,строительством недвижимости и даже построить собственное княжество;можно устроить своего персонажа на охрану недвижимости,где он также будет приносить доход за пойманных воров,тем самым повышая знание военного дела.В игре систематически проводятся турниры бойцов,в которых сможет участвовать и Ваш персонаж,а в случае победы получить хороший денежный приз.

В этой игре много способов развития персонажа,Вы можете создать любое количество персонажей,тем самым увеличив свой доход,и попробовав себя в разных направлениях заработка.

Администрацией проекта уже куплено более 250 гектаров(!) земли в Доминиканской республике,где каждый зарегистрированный пользователь игры сможет купить себе в собственность участок земли,и получать с него стабильный доход.

Играя здесь Вы поймёте,что деньги можно зарабатывать играючи.

Зарегистрировавшимся по моей ссылке,после приобретения Вашим персонажем статуса ремесленник верну вам 0,5 золотого.

Регистрация: https://passport.ageofclones.com/signup?partner=33[DOUBLEPOST=1386593884,1386593671][/DOUBLEPOST]СКРИНЫ ВЫПЛАТ:
1980.jpg 1200.jpg 1110.jpg 990.jpg
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Не нравиться мне эта тема o_O... Но удалять не буду, может найдется тот кто проверит ее. Но рисковать не советую!
 

Bear

Ищет темы
24 Май 2014
4
1
1
45
Игра "Эпоха клонов'' действительно интересный и уникальный , в своем роде проект.В который, я играя зарабатываю, еще с 2011 года. Его нельзя рассматривать ,как проект по быстрому обогащению, игра на самом деле ,более инвестиционная. В которой как и в реальной жизни , были падения и взлеты.И поверьте мне , старожилы и те пользователи,у которых не сдали нервы,когда цены валились или напротив поднимались выше рекордных максимумов,они заработали ,в обеих случаях. К выше сказанным постам ,хотел бы добавить последнюю новость ,с земли клонов. Государством выпущены и поступили на аукцион ,ценные бумаги <<Карибский Плантатор>>.По данному виду бумаг , выплачиваются дивиденды, от реального производства сельского хозяйства, В данном случае -это выращивание и дальнейшая реализация какао.И все это ,уже в реале. Рекомендую.
https://passport.ageofclones.com/signup?p=105
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Не советую!!! Ибо для вывода нужен аттестат и какой-то рейтинг в какой-то системе, короче туман. И люди на самом сайте игры ведут блоги что за 2 года не окупили вложенные деньги.
 
  • Like
Реакции: angel737

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Что вы все тут реферальными ссылками закидываете? Вы чего достигли хоть? И что это за закрашенные скрины? Да может быть это и правда с золотого клона. Тогда с заработком поздравляю. Но я сам в Золотом клоне с 2008 года. И свои скрины имею.
30.01.2012.jpg
02.09.2013.jpg
 

Bear

Ищет темы
24 Май 2014
4
1
1
45
Ибо для вывода нужен аттестат и какой-то рейтинг в какой-то системе, короче туман. И люди на самом сайте игры ведут блоги что за 2 года не окупили вложенные деньги.
Не вводите людей в заблуждение.Для того что бы вывести деньги,Ваш электронный кошелек ,должен иметь уровень статуса -формальный, и больше ничего.Рейтингов ,в каких то системах иметь не нужно,бред какой то.Минимальный статус ,в игре для того ,что бы выводить деньги ,должен быть ,Ремесленник.До этого статуса есть только Батрак ,но он ознакомительный и считать его ,как статус в игре ,позволяющий производить вывод денег было бы неверно.А то ,что какие то люди не окупили свои вложения,потому,что выбрали не совсем верную стратегию развития.Так это еще не повод кричать ,что так все плохо.
 
  • Like
Реакции: FIvYur

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Не вводите людей в заблуждение.Для того что бы вывести деньги,Ваш электронный кошелек ,должен иметь уровень статуса -формальный, и больше ничего.Рейтингов ,в каких то системах иметь не нужно,бред какой то.Минимальный статус ,в игре для того ,что бы выводить деньги ,должен быть ,Ремесленник.До этого статуса есть только Батрак ,но он ознакомительный и считать его ,как статус в игре ,позволяющий производить вывод денег было бы неверно.А то ,что какие то люди не окупили свои вложения,потому,что выбрали не совсем верную стратегию развития.Так это еще не повод кричать ,что так все плохо.
Отлично сказано. Я в свою бытность начинал с 15$. Вывел намного больше и имею постоянный приход. Золотой клон это интеллектуально-экономическая игра и если простите за выражение у кого то "не оттуда руки растут" и они не смогли проанализировать и заработать - то это просто нет слов. А вот кричать на каждом углу что "нельзя вывести", "нереально заработать" - полная чушь. Просто видать не получилось халяву урвать. А вместо того что бы кричать - надо проанализировать свои ошибки.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Не вводите людей в заблуждение.Для того что бы вывести деньги,Ваш электронный кошелек ,должен иметь уровень статуса -формальный, и больше ничего.Рейтингов ,в каких то системах иметь не нужно,бред какой то.Минимальный статус ,в игре для того ,что бы выводить деньги ,должен быть ,Ремесленник.До этого статуса есть только Батрак ,но он ознакомительный и считать его ,как статус в игре ,позволяющий производить вывод денег было бы неверно.А то ,что какие то люди не окупили свои вложения,потому,что выбрали не совсем верную стратегию развития.Так это еще не повод кричать ,что так все плохо.
Отлично сказано. Я в свою бытность начинал с 15$. Вывел намного больше и имею постоянный приход. Золотой клон это интеллектуально-экономическая игра и если простите за выражение у кого то "не оттуда руки растут" и они не смогли проанализировать и заработать - то это просто нет слов. А вот кричать на каждом углу что "нельзя вывести", "нереально заработать" - полная чушь. Просто видать не получилось халяву урвать. А вместо того что бы кричать - надо проанализировать свои ошибки.
Всё что я писал, я прочитал на офф сайте и очень рад что эту инфу оспорили. Хотелось бы узнать сколько времени надо чтобы заработать ну например 10$ и что для этого требуется? Просто надеюсь что эта игра не из тех где надо купить курочку и яйца продавать своим рефам, а потом 40% от этого можно выводить...
 

Bear

Ищет темы
24 Май 2014
4
1
1
45
Всё что я писал, я прочитал на офф сайте и очень рад что эту инфу оспорили. Хотелось бы узнать сколько времени надо чтобы заработать ну например 10$ и что для этого требуется? Просто надеюсь что эта игра не из тех где надо купить курочку и яйца продавать своим рефам, а потом 40% от этого можно выводить...
10$ - можно мгновенно заработать ,а можно и за 3 года не достичь заявленного результата.Дело все в том, что,в этой игре все зависит от вашего понимания происходящего,тобиш куда движется рынок,какие ресурсы могут быть ,в недалеком будущем востребованы ,а от чего нужно быстро избавится.Или допустим кто-то покупает определенные активы,на ваш взгляд ,дороже ,чем они стоят на самом деле.Об этом можно много и долго писать ,но все равно ,доходных направлений вам никто не расскажет. Из личного опыта могу вам привести пример одной моей покупки.В игре есть клоны со статусом ремесленник ,стоимость их пару лет назад была минимум 5 золота ,тобиш дешевле пяти вы не могли выставить на продажу.Потом минималку опустили до 1го золотого.при этом убрав шаровые выплаты которые получали клоны. в итоге многим они стали без надобности.Некоторые перестали верить в проект.В тот момент я приобрел 1000 ремесленников по 0.14 золота за штуку и вкинул 200 золота на инструмент 200 клонам.это была осень 2013 года . после этого я больше на них ничего не тратил.Сейчас у меня из 1000 клонов работает 700. прибыль получается 1.3 золота в сутки и раз в неделю по 0.6 золота за возраст и статус (1 золота = USD+EUR/2) примерно 49 рублей. Сегодня эту 1000 клонов можно продать по 1-1.5 зола за штуку ,если не спешить можно и за 2.0-2.5 .Вот и считайте влетел я с ними или остался в плюсе.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
10$ - можно мгновенно заработать ,а можно и за 3 года не достичь заявленного результата.Дело все в том, что,в этой игре все зависит от вашего понимания происходящего,тобиш куда движется рынок,какие ресурсы могут быть ,в недалеком будущем востребованы ,а от чего нужно быстро избавится.Или допустим кто-то покупает определенные активы,на ваш взгляд ,дороже ,чем они стоят на самом деле.Об этом можно много и долго писать ,но все равно ,доходных направлений вам никто не расскажет. Из личного опыта могу вам привести пример одной моей покупки.В игре есть клоны со статусом ремесленник ,стоимость их пару лет назад была минимум 5 золота ,тобиш дешевле пяти вы не могли выставить на продажу.Потом минималку опустили до 1го золотого.при этом убрав шаровые выплаты которые получали клоны. в итоге многим они стали без надобности.Некоторые перестали верить в проект.В тот момент я приобрел 1000 ремесленников по 0.14 золота за штуку и вкинул 200 золота на инструмент 200 клонам.это была осень 2013 года . после этого я больше на них ничего не тратил.Сейчас у меня из 1000 клонов работает 700. прибыль получается 1.3 золота в сутки и раз в неделю по 0.6 золота за возраст и статус (1 золота = USD+EUR/2) примерно 49 рублей. Сегодня эту 1000 клонов можно продать по 1-1.5 зола за штуку ,если не спешить можно и за 2.0-2.5 .Вот и считайте влетел я с ними или остался в плюсе.
Если бы тс написал в теме подобный пример вопросов не возникало, пойду пробовать, очень интересно.
 

Bear

Ищет темы
24 Май 2014
4
1
1
45
это типа пирамиды он привлекает ему деньги идут))) весь смак был когда ее создали))

А ,что в нашей реальной жизни не пирамидально? -подавляющее большинство и это надо признать .Относительно смака в самом начале ,да, тогда были свои плюсы ,а сейчас есть свои.Относительно реферальной программы ,она уже как год изменена и работает по новым принципам.Да и рефы, это далеко не основной заработок.И человек это понимает ,как только начинает мало-мальски понимать возможности в игре.