ВК Заработок вконтакте на женских аккаунтах

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

Описание мануала:

Что нужно иметь?
  1. Несколько женских аккаунтов Вконтакте интимного характера. (свой пример потом покажу).
  2. Фантазию.
  3. Уделять немного времени.
На чем будем зарабатывать?
Будем зарабатывать на партнерской программе по смс jettys.net – лично мой выбор.

Скачать мануал "Заработок вконтакте на женских аккаунтах":ссылка
Пароль:megatop.biz
[DOUBLEPOST=1388153989,1388127938][/DOUBLEPOST]Обновил архив, теперь правильно залил:)
 
Последнее редактирование:

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Приветствую.
Root или у кого либо из участников, есть какие-то положительные результаты ?
конечно же есть, такие темы 18+ всегда живы, главное найти подход. ведь др*черов в соц. сетях много
 
  • Like
Реакции: angel737

alex_saratov

Ищет темы
25 Сен 2013
30
1
1
27
конечно же есть, такие темы 18+ всегда живы, главное найти подход. ведь др*черов в соц. сетях много
не прокатывает ничего. Кто пишет что пошли в скайп или тут и настаивают уёбки на своём. Кто херь несёт, у кого не открывается, у кого не отсылается смс. У одного даже около 1к на счету, а всё равно пишет что баланс мал, хоть я и выставлял вообще 1 доллар. Ппц
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
не прокатывает ничего. Кто пишет что пошли в скайп или тут и настаивают уёбки на своём. Кто херь несёт, у кого не открывается, у кого не отсылается смс. У одного даже около 1к на счету, а всё равно пишет что баланс мал, хоть я и выставлял вообще 1 доллар. Ппц
у меня знакомы работает по темам 18+ и неплохо зарабатывает, нужно модернизировать схемы, настраивать под себя и тд. ведь не все так просто, нету кнопки "бабло"