Зарубежная партнерка с 100% подтверждением и бонусом!

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
*Пожалуй, самая лучшая банковская партнерка из тех, что я видел.

Встречайте - Volsor. Lead Affiliate Programm.

Работает в сфере микрозаймов по CZ, PL.

Не буду лить воду и сразу по плюсам:
  • Нет холда!
  • Выплаты по лидам, не прошедших проверку(не получивших кредит). Эксклюзив!
  • На момент моей регистрации работал лучший русскоязычный менеджер, что я встречал. Дал ключи(150к), посоветовал как лить траффик, ответил на все вопросы максимально корректно и развернуто, не по шаблону. На данный момент ушел, но я уверен, что и текущий не хуже.
  • Огромное количество промо:
    1. 14 качественных лендингов
    2. 15 различных красивых баннеров
    3. 13 html заготовок email рассылки
    4. 2 CMS на свой хостинг и домен. Эксклюзив!
    5. Своя API
    6. 2 IFrame формы с возможностью кастомизировать
  • Дает бонус 50$ при регистрации.
  • Вывод от 80$ по запросу, вместе с бонусом!
  • Есть штатные переводчики и копирайтеры, работающие намного дешевле. Мелкие заголовки и текста переводят бесплатно, если попросить.

Буду придерживаться заданного темпа и не буду лить воду.

Выплаты:
  • Уровень 1(Премиум Лид) - 10.8 Евро. Клиент, который никогда не брал кредиты, либо с безупречной кредитной историей. На данный момент нет не выплаченных кредитов.
  • Уровень 2(Лид Высокого Качества) - 3.6 Евро. Клиент с активным кредитом и хорошей кредитной историей.
  • Уровень 3(Лид Среднего Качества) - 1.8 Евро. Клиент часто использующий кредиты с приемлемой историей. На данный момент есть много активных займов, либо есть записи о просроченных платежах.
  • Уровень 4(Лид Низкого Качества) - 0.35 Евро. Клиент регулярно берет займы. На данный момент есть много открытых кредитов и есть записи о просрочках.
  • Уровень 5(Непригодный Лид) - 0.035 Евро. Клиент с неподходящей кредитной историей, известный как неплательщик. Либо сделавший повторную заявку менее, чем через 48 часов после предыдущей.
В общем, хватит читать, а пора зарабатывать!
Зарегистрироваться как человек, уважающий мой труд!
И просто зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Cynik и lOp4uk

Cynik

Ищет темы
2 Мар 2015
2
0
1
Ответе новичку, при регистрации в таких партнерках стоит ли указывать свои реальные фио или вымышленные? Для общего понимания так сказать. Спасибо
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Реальные, а зачем вымышленные?
Ну, можно и на дропа регистрироваться, только зачем? :)
 

Cynik

Ищет темы
2 Мар 2015
2
0
1
Спасибо. а не могли бы развить тему? Ну там куда откуда брать траф, там расчет я так понял на чеховполяковэстонов?
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Я планировал делать так. Писать тексты и в фейсбуке пускать таргетированную рекламу, плюс группа там же, можно туда выкладывать посты об обновлениях и т.д.
Тексты можно у них переводить. При этом цена клика было довольно невысокой.

Либо можно настроить Google Adwords, и сливать траффик оттуда, тут есть много мануалов как это грамотно сделать. Ключи, правда, что они выдают, больше подходят для дорвеев, но у них в хелпе есть более целевые ключи. Можете поискать..

Вообще очень перспективная партнерка, я по ней не работаю, потому что финансы не мое, не тянет меня почему-то. Больше как-то к ВК. :)
 
  • Like
Реакции: Cynik