{ZennoPoster} Фотоспамер Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да да)) Так можно и на автомобилистов и на баб с шмоками гнать, тут есть где развернуться, и если грамотно подойти, то даже никто не поймёт что это спам)) Бля, ща пару кейсов ребятам, кто купил, напишу хороших)
Кейсы - это хорошо) поддержка автора всегда приветствуется особенно если ещё и профите клиентов заботится. Кейсы тем кто купил платно - а по другим форумам за бабосы толкни + твой шаб зенки.
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Кейсы - это хорошо) поддержка автора всегда приветствуется особенно если ещё и профите клиентов заботится. Кейсы тем кто купил платно - а по другим форумам за бабосы толкни + твой шаб зенки.
Не, тем кто купил бесплатно)))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Не, тем кто купил бесплатно)))
Извини я реал хотел написать тем кто купил бесплатно а другим платно МАЛАЯ ПРРОСТО МОЗГА ВЗРЫВАЕТ сижу пишу а она над ухом орет и шариком мне по башке лупит ппц.
 
  • Like
Реакции: dhusss

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Извини я реал хотел написать тем кто купил бесплатно а другим платно МАЛАЯ ПРРОСТО МОЗГА ВЗРЫВАЕТ сижу пишу а она над ухом орет и шариком мне по башке лупит ппц.
хахахах)))Да бывает))))
 
  • Like
Реакции: Арамис

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
Как тут написать для покупки скрипта? Не найду, как в ЛС написать. Напишите мне в ЛС, пожалуйста.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Братиш, тебе дать шаблон?????
От души брат, но я пасс, ноут крякнул. Соберу пк тогда обращусь, а так сердечно за все и от души тебе!!! Я с планша сижу тут и изредка с мобилы.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Обновил шаблон. Что добавлено:
  • Работа с профилями
  • Работа с отдельными альбомами и фото для каждого аккаунта
  • Изменён лог
  • В таблицу вместо ID фото записывается ссылка на него
  • Исправлен ряд мелких ошибок
Также внутри есть подробная инструкция по обновлению.

Всем купившим просьба написать в ЛС/Скайп для получения обновления.

Так же изменилась цена шаблона. Весь комплект шаблонов теперь стоит 1500 рублей.
 
  • Like
Реакции: dezus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.