{ZennoPoster} Посев YouTube видео Вконтакте

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36


Продвинуть свои видео на Ютубе достаточно сложно, не имея аудитории и средств для продвижения. Самый лучший альтернативный способ является распространение ваших видео в социальных сетях. Именно для этого и создан этот шаблон. Он позволяет не только распространить ваше видео по всей социальной сети Вконтакте бесплатно, а ещё и привлечь к нему максимальное кол-во внимания. Это позволит набрать не одну тысячу просмотров и огромное кол-во трафика.


Что входит в шаблон:
  • Парсинг сообщества Вконтакте
  • Парсинг групп с открытыми комментариями и видеозаписями
  • Рассылка видео в Предложить новость
  • Загрузка видео в открытые видео альбомы
  • Рассылка видео по стенам и комментариям сообществ
  • Накрутка лайков на оставленные видео
Функционал шаблона:

  • Использование прокси и UserAgent
  • Полная рандомизация действий
  • Работа с профилями Zenno
  • Отдельные входящие данные для запросов
  • Отключение уведомлений вконтакте
  • Работа с капчей
  • Рандомный текст
  • Эмуляция задержек
  • Выбор глубины постов
  • Накрутка лайков на оставленные комментарии
  • Работа по апи
  • Подробный лог всех действий










Что вы получите:
  • Огромное количество живых просмотров для ваших видео
  • Отличный инструмент для привлечения трафика
  • Подробные пошаговые инструкции понятные даже новичкам
  • Несколько отличных кейсов для работы (будут обновляться и добавляться)
  • Достойный активный и пассивный заработок
  • Поддержку и постоянные обновления шаблона
  • Закрытую группу в телеграме для всех купивших. Работать в команде всегда проще
Что можно сделать с этим шаблоном:


    • Раскручивать свои видео на YouTube
    • Раскручивать чужие видео на YouTube
    • Дать пинок вашим видео на YouTube, для продолжительного пассивного трафика
    • Привлечь внимание к своим товарам, сайтам и т.д.
    • Моментально распространить свои живые трансляции
    • Привлекать огромное кол-во трафика на ваши страницы Вконтакте



Также хочу добавить, что сам очень заинтересован этим шаблоном и буду постоянно его поддерживать и обновлять,
так как вижу в нём огромный потенциал.



Контакты: ЛС на форуме и скайп Krusty2236

Цена: 3000 руб.
Цена с ZennoBox: 3000 руб. + 10$


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angel737 и maco

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

Напишу ка я свой отзыв по работе с ZennoPoster. Пользуюсь им уже 3 года с хвостиком. Познакомился с ним когда нужно было написать спамер по вк, а софт покупать не хотел. С этих пор, я частенько выкладываю свои шаблоны, помогаю освоится с программой новичкам. Этот софт мой кормилец. За все три года, с помощью ZennoPostera я заработал около 1 миллиона рублей только на продажах шаблона, ещё столько же во время работы со своими же шаблонами. Теперь в планах освоить конкретно C# и настроить свою кнопку бабло (пару я создал, но нужно дорабатывать). Так что кто ещё не приобрёл зенку, то крайне рекомендую её купить и желательно освоить. Помогает и в жизненных делах. Накрутить другу конкурс для победы (знаю я зло), продвинуть свою (или нет) музыкальную группу. В общем применение можно всегда найти по душе. Главное не лениться и самосовершенствоваться.

Купить ZennoPoster: http://zennolab.com/
Рефка + этот шаблон: https://goo.gl/E832cy
 
  • Like
Реакции: angel737, maco и likaynt

likaynt

Работает по жести
 
15 Апр 2014
282
268
11

Напишу ка я свой отзыв по работе с ZennoPoster. Пользуюсь им уже 3 года с хвостиком. Познакомился с ним когда нужно было написать спамер по вк, а софт покупать не хотел. С этих пор, я частенько выкладываю свои шаблоны, помогаю освоится с программой новичкам. Этот софт мой кормилец. За все три года, с помощью ZennoPostera я заработал около 1 миллиона рублей только на продажах шаблона, ещё столько же во время работы со своими же шаблонами. Теперь в планах освоить конкретно C# и настроить свою кнопку бабло (пару я создал, но нужно дорабатывать). Так что кто ещё не приобрёл зенку, то крайне рекомендую её купить и желательно освоить. Помогает и в жизненных делах. Накрутить другу конкурс для победы (знаю я зло), продвинуть свою (или нет) музыкальную группу. В общем применение можно всегда найти по душе. Главное не лениться и самосовершенствоваться.

Купить ZennoPoster: http://zennolab.com/
Рефка + этот шаблон: https://goo.gl/E832cy

Поддержу коллегу Выше. Хоть я (ленивая жопа :D) так и не нашёл времени для углубленного изучения структуры зенки для последующего написания собственных проектов для автоматизации и последующей монетизации ( есть же для этого @DrunkDeath;) ), но зато точно могу сказать, что не встречал за долгие годы ни одного подобного софта по простоте работы в нём. Благодаря зенке и покупным шаблонам под разные проекты и сайты была заработана не одна сотня тысяч рублей, а для кодеров-самописцев шаблонов, которые разбираются, по мне так это вообще золотая жила). Поэтому и свой голос отдаю в пользу зеннопостера и рекомендую новичкам, которые думают приобретать - решаться в пользу зенки) Будет полезно как для последующей автоматизации, так и для тех, кто хочет научится писать шаблоны и превращать свои труды в $$$. Более того, дружное сообщество форума zennolab никогда не оставит в беде и поможет\подскажет начинающим.
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
Зенка она реальна такая одна, можно крутить вертеть и настраивать взаимодействие с сайтами как душе угодно. Быстрая смена профиля,местоположения, прокси и т.д Позволяют выполнять задачи многопоточно, в соц.сетях или на ютуб. Легкая настройка, интеграция с капчей и смс сервисами, делает это софт на порядок лучше. Парсинг тысячи статей, разбивка, уникализация - не проблема, когда твой друг зеннопостер.
 
  • Like
Реакции: angel737 и DrunkDeath

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Обновление Шаблона

Добавлены функции:

Добавлена дата и время в текстовый лог
Появилась функция отключения постинга на стены сообщества, когда идёт спам по комментариям (находится в вкладке Спам по стенам)
Теперь шаблон обходит все рекламные посты и посты с ссылками (содержащие в теле поста тэг “away=to”)
Добавлен отбор групп (выбрать его можно во вкладке Основные)
Изменён модуль распознавания каптчи
Добавлена возможность накручивать лайки на загруженные в группы видео (Установите галочку в вкладке Загрузка Видео в Входных Настройках)
Добавлена эмуляция анонимности браузера (WebRTC, ClienRec, Разрешение экрана, WebGl, AudioContent, Canvas, Реклама, отключение слежки, эмуляция процессора).
Добавлена проверка на наличие оставленного комментария (если аккаунт не оставляет аккаунт, переносит его в список проблемные аккаунты)
Исправлены мелкие баги
Добавлена эмуляция геопозиции и временного пояса при работе с прокси
Добавлена расширенное сохранение настроек профиля.
Добавлено обновление и сохранение настроек профиля на всех этапах работы
Добавлен дополнительный поиск ссылок в постах.
Добавлена функция проверки оставленных комментариев на удаление. Если комментарий удалён, шаблон вносит эту группу в Чёрный Список и удаляет из общего списка групп.



Новая цена шаблона: 3000 руб.