Жирная раздача для Вас

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Шалом товарищи-мегатоповцы!:) Вот порылся у себя на компе и нашел слитую базу 180к пользователей FL.ru База представлена в виде логин-мыло-ФИ-номер телефона. Я думаю многим она полезна будет ;) ибо путей монетизации масса... Какие именно -каждый подберет сам под себя! Качайте наздоровье!

https://yadi.sk/d/Z1nE46d6fdaDE
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Что там может быть заразного?
Вот если кому нужно другая ссылка:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

По этой качал лично. Вирусов нет.
Так же на этой волне появился сервис, где можно пробить, есть ли в базе ваши данные, или нет:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Red и aLEX_9151

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
УУУПС ребятушечки простите меня грешного :( Тестировал параллельно новый файлообменник,а он оказался каким-то мутным. Ссылка в первом посте СТРЕМНАЯ-просьба удалить. Вот перезалил на Я.Диск https://yadi.sk/d/Z1nE46d6fdaDE Еще раз прошу прощения!
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
... бля... как я люблю "Амиго" удалять!)))
... лоханулся малость с первого поста дунул)
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Ссылку в первом посте поправил.
Спасибо!!!
... а то почти 2 часа убил на вытравление программ, которые были воткнуты загрузчиком, да еще и маленького вирусяку хапнул: при нажатии на любую ссылку на любой и-нет страничке открывалось еще одно окно с рекламой (у меня МММ вылазило). Так что пришлось еще чистить историю, кэш, да и hosts заодно!
Но!
Раздающему все равно респект за базы!
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
У меня получилось скачать с первой ссылки (файлообменник), но твоюжмать чуть не пропустил галки и не попал на кучу левого софта))
С облака привычнее и лучше
[DOUBLEPOST=1427795016][/DOUBLEPOST]
... бля... как я люблю "Амиго" удалять!)))
... лоханулся малость с первого поста дунул)
Так вот откуда у меня амига но компе), файлообменники зло
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Так вот откуда у меня амига но компе), файлообменники зло
Я больше скажу: у меня снова стали появляться несанкционированно окна с рекламой.
Решил поставить антивирус AVG (до этого Аваст был), так после поиска вирусов и перезагрузки узнал что у меня Win7 - незарегестрированная версия.
... теперь даже не знаю кто именно мне ось попортил: то ли вирус, то ли антивирус!)))