Жирный материал для шантажа

teeeers

Ищет темы
2 Сен 2018
1
0
1
27
Наверное, многие знают схему работы по моделям с бонги. Типа записывать, как они дрочат и всякое такое, а потом через findface искать их вк. Но сейчас данная схема уже давно неактуальна, поскольку файндфейс прикрылся.
Я по ней работать начал в мае, собирал материал и искал их вк. Самому шантажировать не было ни желания, ни достаточной безопасности(да-да я трус). Поэтому расчёт был на то, что соберу несколько комплектов и начну работать с этими "супер-шантажистами", которые типа берут материал и затем отдают половину профита.
За пару дней собрал 10 комплектов и решил приступить. Написал одному шантажисту, дал один комплект и стал ждать, несколько дней проходит-результата ноль(он даже не отписал, что телка слилась или ещё что, а просто кормил завтраками, что вот-вот приступит, а потом вообще куда то пропал). Решил попытаться сработаться с другим-история похожая. Забил я в общем на это дело и стал заниматься другими схемами.

Сейчас по жизни наступил полнейший ****ец, даже не на что купить сигарет и оплатить домашний интернет(пишу с мобильного), и вдруг я вспомнил, что у меня на флешке завалялись ещё 8 нетронутых комплектов, которые решил продать.

Один комплект отдам за 300 рублей. Если будете брать мини оптом(от 3 шт), сделаю 10% скидку.
При грамотном подходе, окупите материал с лихвой, сами посудите, если за обычные фотки с голой грудью некоторые вытряхивают по 1-2К, а тут целое видео, где баба теребит свой вареник(пример видео из комплекта приложу). За такой материал можно смело от 3К требовать. Также плюсом является то, что клиенты платёжеспособные(эти модели очень хорошо зарабатывают)

Почему сам из этих комплектов профит не вытяну?
На тех, кто работает 50 на 50 мне больше не хочется тратить ни время, ни материал. А сам я шантажом заниматься не хочу, да и побаиваюсь(у меня даже впн нету)

Почему так дёшево отдаю, если с одного комплекта можно вытрясти от 3К?
Чтобы быстрее раскупили, ибо деньги нужны очень срочно.
Пример видео из комплекта(оно также будет продаваться, вместе со ссылкой на вк главной героини): https://cloud.mail.ru/public/986s/pHCVmvNWr
Сорри, что для демонстрации выбрал жируху, вот уж действительно жирный материл) просто оно самое короткое, а на моб. инете особо не загрузишь. Эта баба кстати работает воспитателем в детском саду и вк у неё указаны коллеги)

Связь со мной в телеграм: @ccrax (CCRAX)