250 000 рублей

mnemonick

Ищет темы
30 Дек 2015
29
6
1
32
Наверное не там спрашиваю, но все равно. Где взять 250к с возвратом, без залога и нулевой КИ на открытие малого биза?
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ну и я туда же. Приму в дар 250 000 р. Обещаю, буду оберегать их и тратить с умом. :D
 

mnemonick

Ищет темы
30 Дек 2015
29
6
1
32
с возвратом конечно же, просто с нулевой КИ банки не хотят давать кредит
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
так вроде есть сервисы (типа микрокредитования) которые улучшают КИ?
хм интересно!! всякие "микрозаймы" не имеют лицензий и следовательно никак не влияют на КИ, но если есть такие, которые имеют - это же вообще рай для черных дел!
 

nikosfedor

Тестит темы
 
19 Мар 2014
112
52
11
хм интересно!! всякие "микрозаймы" не имеют лицензий и следовательно никак не влияют на КИ, но если есть такие, которые имеют - это же вообще рай для черных дел!
http://www.banki.ru/microloans/companies/ - вот список микрофинансовых организаций, которые оф зареганы на территории РФ, так что не надо ля-ля :) Но вот про рай для черных дел - это вряд ли. В БКИ банки видят суммы которые ты брал и на какой срок, сколько у тебя кредиток, есть ли активные займы и прочее. Будешь часто брать мелкие суммы - сразу скажут нах он такой нужен, вечно в долгах. А вот от нулевой КИ может поможет. По крайней мере на банки ру есть высказывания, что после займа и отдачи долга в некоторых МФО - выдавали кредит там, где до этого послали. Но это все у одного может проканать, у другого нет. Стаж, сумма, поручители, образование, права, путешествия, КИ, семейное положение, дети, наличие карт, возраст, авто, недвижимость и еще куча факторов может повлиять на положительный результат (не зря же дают бумажки-анкеты заполнять). А если тебе 18 лет и за душой ничего нет - какой нах кредит))))

и да, ТС (mnemonick), http://megatop.biz/threads/kak-vzjat-kredit-do-5-000-000-rub-bez-spravok-zaloga-i-poruchitelej.13430/#post-121838 - че тут 5 лямов не дали :D
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
вот список микрофинансовых организаций, которые оф зареганы на территории РФ, так что не надо ля-ля :)
Какое ля-ля?
Но вот про рай для черных дел - это вряд ли.
Ты не понял, на левшу берутся пара-тройка небольших кредитов с отдачей, зачем большой кредит без отдачи))) я то я так, упрощённо. Рай, рай, еще какой..
 

nikosfedor

Тестит темы
 
19 Мар 2014
112
52
11
вот это:

всякие "микрозаймы" не имеют лицензий и следовательно никак не влияют на КИ
Ты не понял, на левшу берутся пара-тройка небольших кредитов с отдачей, зачем большой кредит без отдачи))) я то я так, упрощённо. Рай, рай, еще какой..
Ну так левша левше рознь. Выше же написал, одному дадут, другому нет
 

kr3ct

Ищет темы
 
25 Фев 2014
61
35
11
Наверное не там спрашиваю, но все равно. Где взять 250к с возвратом, без залога и нулевой КИ на открытие малого биза?
мтс банк, лето банк и прочая хрень выдают кредиты практически ничего не проверяя, 280 тыс. в мтс'е оформляли без офф трудоустройства.
 

mnemonick

Ищет темы
30 Дек 2015
29
6
1
32
Да там пурга какая то, даже вчитываться не стал.
[DOUBLEPOST=1458333117][/DOUBLEPOST]
мтс банк, лето банк и прочая хрень выдают кредиты практически ничего не проверяя, 280 тыс. в мтс'е оформляли без офф трудоустройства.
В Лето дали от ворот поворот, а в мтсе не пробовал. Без 2ндфл даже в ренесансе по бороде пустили.
 

nikosfedor

Тестит темы
 
19 Мар 2014
112
52
11
ты всегда выдергиваешь фразы из полного контекста?:D
Ты всегда читаешь все через одно место? :D 1 - утверждение неверно, 2 расшифровка твоего "если":

1.jpg

[DOUBLEPOST=1458380037][/DOUBLEPOST]и, вообще, странно писать утверждение и тут же сомневаться в этом:D:D:D
 

kr3ct

Ищет темы
 
25 Фев 2014
61
35
11
В Лето дали от ворот поворот, а в мтсе не пробовал. Без 2ндфл даже в ренесансе по бороде пустили.
Раньше в МТСе до 350 без НДФЛ давали, главное соврать насчёт работы, сказать что дом свой или машина(короче что имеешь какое никакое имущество), и конечно же указать номера телефонов коллег по работе и сам рабочий стационарный телефон. Стационарный можно указать домашний, брать трубку не обязательно, а насчёт коллег могут друзья помочь, главное заранее предупредить их и объяснить что говорить и какая З/П у тебя типо.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Ты всегда читаешь все через одно место? :D 1 - утверждение неверно, 2 расшифровка твоего "если":

Посмотреть вложение 3035
[DOUBLEPOST=1458380037][/DOUBLEPOST]и, вообще, странно писать утверждение и тут же сомневаться в этом:D:D:D
Ппц, даже объяснять не буду, всё-равно бесполезно..
 

Sandak

Ищет темы
28 Ноя 2015
22
3
1
38
Наверное не там спрашиваю, но все равно. Где взять 250к с возвратом, без залога и нулевой КИ на открытие малого биза?
Если брать под открытие малого бизнеса, нужно иметь как минимум 6 мес. предпринимательской дея-ти, всё равно потребуют залог и подтверждение стабильного дохода. Не поленитесь и лучше загляните сюда http://krednal.ru/otvet/7468/ , там ответ на аналогичный вопрос. Все доходчиво расписано.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Ну вот Тинькофф с картой и беспроцентным периодом на 55 дней.

А вообще, когда человек говорит "Дайте денег на бизнес, т.к. кредиты не дают", закрадываются вполне логичные сомнения: если чел не может найти/заработать на открытие, где гарантии того, что он успешный бизнесмен и не прогорит в первые три дня? И не покроется? Если возник такой вопрос, значит, чел не занимался бизнесом (или занимался в минус). Просто замотивировался на БМ (или еще где) и поверил в свою исключительность и бизнес-хватку.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
А вот кредитка от Альфа-банка со 100 беспроцентными днями.
ВТБ Банк Москвы с 50 днями.
Райффайзен Банк - 50 дней.
Ренессанс Кредит - 55 дней.

Знаю человека, который так и сделал: взял кредитку на бизнес и в беспроцентный период отдуплился. Но тот был точно уверен и в бизнесе, и в себе. Хотя риски, конечно же, были. Но с банком лучше как-то разбираться по просрочкам, чем с родственниками или друзьями. Морально спокойнее.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Знаю человека, который так и сделал: взял кредитку на бизнес и в беспроцентный период отдуплился. Но тот был точно уверен и в бизнесе, и в себе. Хотя риски, конечно же, были. Но с банком лучше как-то разбираться по просрочкам, чем с родственниками или друзьями. Морально спокойнее.
Я смотрю ты нашел откуда траф брать по кредитам:)
 
  • Like
Реакции: dvt