9.dog - халявные Dogecoin. Платит!

artmaks24

Ищет темы
25 Янв 2022
768
3
16
Здравствуйте. Нашел аналог сайта 99DOG. Пока платит (сам не выводил, но мне подсказал проверенный человек, который выводил)! Кто помнит, на сайте 99DOG можно фармить в колесе dogecoin и выводить. С 99DOG я вывел более 900 DOGECOIN (правда задепал 50 DOGECOIN для вывода без ограничений).

➡ Важно!
Все абсолютно бесплатно! Я никого ни к чему не призываю! Если не хотите тратить время, то просто проходите мимо! Без рефералов, тут собирать долго, а с рефералами на вывод можно собрать за пару-тройку часов, если постараться! Если хотите выводить без ограничений, придется сделать минимальный депозит, а так вывод 1 раз! За мульты банят быстро. Абузить аккуратно! Могут забанить без объяснения! От меня это не зависит - предупреждаю сразу!

Этот сайт практическ 1 в 1 за небольшим исключением:
1. Вместо догов дают pupdoge, которые при выводе конвертируются в DOGE
2. На сайте 99DOG без депозита давали выводить 1 раз. Здесь не ясно. Видимо таких ограничений нет (не точно).
3. На сайте 99DOG сумму нужно было отыгрывать в слотах и только потом выводить. На данном сайте этой информации нет. Возможно можно выводить и юез отыгрыша. После теста отпишусь!


➡ Как заработать?
Награда за регистрацию
Новые пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получить 2 PupDoges + 3 билета. Билеты, которые можно использовать для получения бесплатных PupDoges в большой карусельной игре.

Ежедневная награда за вход
Каждый пользователь, ежедневно открывающий «этот веб-сайт» для входа в систему, может получить 3 билета.

Награда за ссылку
Используйте свой собственный реферальный URL-адрес для регистрации нового пользователя. После успешной регистрации нового пользователя реферер автоматически получит 2 PupDoges + 1 билет, верхнего предела вознаграждения за рекомендацию нет.


➡ Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://9.dog/r/865411959011 - дадут 3 бесплатных прокрута!
2. Жмем на вкладку "FreeDoge"
3. Крутим колесо 1 раз в минуту - не чаще! Выигрываем pupdoge
4. Наша цель набрать pupdoge на минималку и поставить на вывод

➡ Если не знаете как накрутить рефералов - пишите в ЛС. Скину инструкцию
 

artmaks24

Ищет темы
25 Янв 2022
768
3
16
Важно!
При регистрации делаем пароль с 1 большой буквой, специальным символом # и цифрой. Пример: Chapras#4477


Выпало в рулетке 50 PupDoges

 

artmaks24

Ищет темы
25 Янв 2022
768
3
16
Используйте почту gmail для регистрации, так как для вывода потребуется код 2FA. который может не прийти на почты типа майл.ру