Актуальные методы способы заработка в инете

oleshka

Тестит темы
 
4 Мар 2014
187
51
11
33
Давайте накидаем списочек актуальных способов заработка в инете, которые не требуют особых затрат денежных, и которые дают результат не через год , а примерно неделю ))

Какие вы знаете темы, которые приносили хотя бы пару штук рублей в неделю? ))
Напишу, что в башку пришло мне.


Фриланс . Без особых навыков и опыта. Написать статью, собрать инфу какую нить и т.п.

ВК спам, соцсети и прочее связаное с ними.

Писать статьи и продавать на биржах статей. Рерайт.

Сервисы типа форумок, лайкать , вступать в группы ( хз , можно ли в них хотя бы 100 руб. зарабоать)

Больше не придумал ... )))
 
Последнее редактирование модератором:

AllMaster

Тестит темы
 
12 Дек 2014
153
99
11
Давайте накидаем списочек актуальных способов заработка в инете, которые не требуют особых затрат денежных, и которые дают результат не через год , а примерно неделю ))

Какие вы знаете темы, которые приносили хотя бы пару штук рублей в неделю? ))
Напишу, что в башку пришло мне.


Фриланс . Без особых навыков и опыта. Написать статью, собрать инфу какую нить и т.п.

ВК спам, соцсети и прочая херня связаная с ними.

Писать статьи и продавать на биржах статей. Рерайт.

Сервисы типа форумок, лайкать , вступать в группы ( хз , можно ли в них хотя бы 100 руб. зарабоать)

Больше не придумал ... )))[/QUOT

Партнерки, арбитраж..
 

Митяй77

Ищет темы
4 Июл 2015
10
0
1
47
Дропшипинг. Первые заказы и деньги можно получить в течении недели.
Если грамотно начать то вообще без вложений. Только с поставщиками нужно быть внимательнее и выбирать лучше по рекомендациям.
 

oleshka

Тестит темы
 
4 Мар 2014
187
51
11
33
Дропшипинг. Первые заказы и деньги можно получить в течении недели.
Если грамотно начать то вообще без вложений. Только с поставщиками нужно быть внимательнее и выбирать лучше по рекомендациям.
а если алиэкспресс или таобао норм?
 

Митяй77

Ищет темы
4 Июл 2015
10
0
1
47
Конечно норм. Именно там всё и делается) Только там, поставщики разные. Есть честные и ответственные продающие нормальный товар, а есть кидалы. Нужно искать поставщиков по отзывам других дропшиперов. Лучше по отзывам хороших знакомых. Ну это в принципе в любом бизнесе так и нового я ни чего не сказал)
 

alexandrlink

Ищет темы
15 Сен 2013
53
9
1
Дропшипинг. Первые заказы и деньги можно получить в течении недели.
Если грамотно начать то вообще без вложений. Только с поставщиками нужно быть внимательнее и выбирать лучше по рекомендациям.
А сам занимаешься дропшиппом? Есть поставщики нормальные?
 

Митяй77

Ищет темы
4 Июл 2015
10
0
1
47
это не купи-продай, это просто продай))
Ну как-же. Они получают деньги от клиента, делают заказ и получив его отдают клиенту. Если клиент далеко, оформляют доставку на его адрес. В общем, как-то так судя по их рассказам они делают. Тонкости мне не известны но зарабатывали они не плохо.
 

Дарья Шкурга

Ищет темы
18 Окт 2020
24
2
1
42
Балтийск
написать статью - можно на пару штук в неделю.. но не сразу и не без подготовки... начинающие копирайтеры зарабатывают копейки
 

Zuktilar

Ищет темы
16 Дек 2020
18
1
1
Ну за кей-ген спасибо, но у меня проблема что не генерирует ничего. Решите эту проблему.
 

Thqegefy

Ищет темы
23 Дек 2020
5
0
1
Но никак не таким образом то что также далее никак не станет. В Случае Если далее перечислять во иное в таком случае общепризнанных мерок