Август особенный месяц для россиян.

sergey45

Ищет темы
20 Дек 2016
1
0
1
52
investmani.ru
В каком месяце вы больше всего думаете о деньгах? - лично я в августе. Это особенный месяц для России, в августе обычно происходят значимые перемены и определяются новые тренды, и те кто им следует выигрывают. Вспомните как вы в 2015 году завидовали знакомым, которые в августе 2014 закупили доллары. Вот и в этот раз к началу августа и доллар и евро начали заметно расти, что заставляет задуматься, какие доводы сегодня выдвигают эксперты в пользу дальнейшего роста валют.
На прошлой неделе котировки пара евро/доллар обновили свои максимальные значения за 2,5 года и намерены двигаться дальше, полагают эксперты. Доллар все лето держится на уровне 60 рублей, а евро в районе 70. Бюджет на 2017 год изначально был сверстан исходя из среднего курса 67,5 рубля за доллар, но потом поправками его снизили до 64 рублей, и это все одно больше чем текущий курс.
Минэкономразвития так же ожидает что при текущих ценах на нефть курс доллара к концу года достигнет 62 рублей. Базовый прогноз на тот случай если баррель нефти марки "Бренд" упадет до 40 долларов - 68 рублей за доллар.
Источник
 

Viperies

Ищет темы
14 Окт 2014
10
0
1
36
Отвечу коротко, но по сути - деньги должны быть :) А по теме, каждый думает о деньгах тогда, когда они особо необходимы, т.е. всегда.
 

Питбуль85

Ищет темы
18 Апр 2021
9
4
1
Если я скажу что не думаю о деньгах-совру. Сейчас, деньги неотъемлемая часть жизни, поэтому я всегда думаю о том, как и на что содержать семью
 

OMOH

Ищет темы
28 Апр 2021
4
0
1
щас май стал лучшим месяцем в жизни россиян. 10 выходных, еее.
 

Sonaylyn

Ищет темы
1 Июн 2021
35
0
1
Ценник всё меньше и меньше, так как ценность падает к сожалению.
 

Llallal

Ищет темы
30 Июн 2021
24
1
1
Я один не понял, в чём особенность этого дня?