Базы и каталоги База пользователей Глопарт более 139 000 + парсер (на базе Zennoposter)

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Хочу предложить вашому вниманию свой продукт - парсер эмейлов пользователей Glopart.ru + сама база, в которой на данный момент более 139 000 эмейлов.

Парсер эмейлов реализован на базе ZennoPoster и имеет следующий функционал:
- Сбор эмейлов (в том числе и многопоточно, ограничение на потоки - только по возможностям вашего компьютера, ну и версии Зенопостера);
- Сегментация эмейлов (по почтовым сервисам, например, ящики mail.ru, yandex.ru, gmail.com и так далее).
Стоимость парсера и базы составляет 499 рублей с человека. Вместе с парсером и базой идут пошаговые видео-инструкции, с помощью которых разберется каждый. Если будут возникать вопросы, то всегда готов на них ответить.
Скорость сбора базы зависит от количества запущенных потоков и скорости вашего интернет-соединения. К примеру, если интернет-соединение 5 МБ/с и запущено 10 потоков. то на сбор всей базы уходит примерно 6 часов времени.

Варианты использования базы:
1. Если есть свой продукт на Глопарте, набирать себе партнеров, предлагая хороший процент с продаж (50% будет вполне достаточно)..
2. Рекламировать в письмах партнерский продукт, который мог бы быть полезен юзерам Глопарта (добыча трафика, наращивание подписной базы, построение онлайн бизнеса и прочее). Естественно, лучше пертнерскую ссылку маскировать через сервисы кортких ссылок (но прежде нужно проверить, засчитывается ли переход в статистике партнерки - нужно самому перейти по этой короткой ссылке и посмотреть, поменялось ли значение в статистике "переходы/уники").
3. Можно также рекламировать свою партнерскую ссылку различных платных сервисов и сервисов, где платят за привлеченного клиента, или проценты от затрат клиента. Другими словами, набирать рефералов. Пример такого ресурса - QWERTYPAY.com. тут тоже желательно маскировать ссылку.
4. Можно также оказывать услуги по рассылке юзерам Глопарта. Для этого создается соответствующая тема на одном из форумов, где крутятся инфобизнесмены. Сразу ставите небольшую цену (рублей 300-400). Когда заказов будет больше, начинаете поднимать цену.

FAQ: 1.
Если у меня нет Зенопостера. смогу ли я использовать базу? Да, сможете. Зенопостер нужен только для ее сбора. Вместе с парсером идет уже собранная база.
2. Если я раньше никогда не работал с Зенопостером. смогу ли я разобраться во всем и собирать эмейлы самостоятельно? Да, конечно. К продукту прилагаются подробные видео-инструкции + моя поддержка как по шаблону, так и по вопросам его эксплуатации.
3. База растет или количество в ней эмейлов не будет меняться? С помощью парсера можно будет обновлять и дополнять базу хоть каждый день. Примерный прирост эмейлов за день +300.
4. Можно ли пользоваться демо-версией Зенопостера для сбора базы? Да, можно. Но в таком случае собирать эмейлы можно будет только в 1 поток.
5. будет ли возможность приобрести Зенобокс, чтоб собирать базу многопоточно, не покупая Зенопостер? Если из числа складчиков будет больше 5 человек, желающих приобрести Зенобокс, то организуем.
6. Шаблон по сбору эмейлов для Зенопостера открытого типа, смогу ли я вносить самостоятельно изменения? Шаблон закрытого типа, только на выполнение. В случае изменения работы Глопарта в шаблоне будут произведены правки в течение 24 часов и шаблон будет обновлен в Библиотеке.

Скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: webmen, vitrion и Natalka

gueststar

Ищет темы
31 Янв 2016
27
2
1
По ссылке на скачку только база Глопа. Парсер где?
 

gueststar

Ищет темы
31 Янв 2016
27
2
1
Да его по ходу нигде нет. Полазил на разных форумах где выкладывают подобное - везде только база и в разных количествах майлов.