Белый,прибыльный способ заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANDOS

Ищет темы
10 Янв 2015
4
2
1
31
Всем привет,предлогаю вашему вниманию хороший новый способ заработка,зароботок лёгкий,но для начала нужно постараться...потом он может стать пасивным.
заработок на прямую будет зависить от вас по началу,потом уже никаких усилий прилагать не нужно будет.
Повторяю схема белая и полностью легальная.
выхлоп вы можете получить в первый же день....
Вложений не требует,только если вы сами что-то придумаете и вложите,но это ваше решение.
в схеме разберётся любой человек от новичка до профи,никаких дополнительных навыков не требуется.связаться со мной вы можете в лс
или вк-- https://vk.com/ikar_ikar
на проверку дам только опытному человеку...
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Всем привет,предлогаю вашему вниманию хороший новый способ заработка,зароботок лёгкий,но для начала нужно постараться...потом он может стать пасивным.
заработок на прямую будет зависить от вас по началу,потом уже никаких усилий прилагать не нужно будет.
Повторяю схема белая и полностью легальная.
выхлоп вы можете получить в первый же день....
Вложений не требует,только если вы сами что-то придумаете и вложите,но это ваше решение.
в схеме разберётся любой человек от новичка до профи,никаких дополнительных навыков не требуется.связаться со мной вы можете в лс
или вк-- https://vk.com/ikar_ikar
на проверку дам только опытному человеку...
Мне дашь? Я лицо не зависимое с хорошей репой:) Обещаю объективный отзыв:)
 

YANDOS

Ищет темы
10 Янв 2015
4
2
1
31
даже не знаю,я на форуме недавно....ты точно не сольёшь?
 
  • Like
Реакции: Nick1972

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:rolleyes:Привет! Почему не указана цена?)
Также готов взять за развёрнутый отзыв !;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
че напали на человека?
есть кому проверять хай и проверяет, зря что ли должность такую занимает ;)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
че напали на человека?
есть кому проверять хай и проверяет, зря что ли должность такую занимает ;)
Ты знаешь, что то я этим проверяльщикам не доверяю, есть основания:) Особенно мистера Бёрна, это может быть вообще один и тот же человек:D
 
  • Like
Реакции: megabox

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Ты знаешь, что то я этим проверяльщикам не доверяю, есть основания
Ну еще бы :) А так темка и вдруг рабочая, да еще и на халяву.. нее, ошибся.. за отзыв.. :)
У него свои темы на продаже.. да и если есть основания не доверять то давай не голословь, а доказательства и претензии в студию..
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну еще бы :) А так темка и вдруг рабочая, да еще и на халяву.. нее, ошибся.. за отзыв.. :)

У него свои темы на продаже.. да и если есть основания не доверять то давай не голословь, а доказательства и претензии в студию..
Какие нужны ещё доказательства если по его теме( по Вебтрансферу, правда я один из немногих смог на это не много заработать), кто работал улетели все в бан:D Там в его этой теме бан был выбил во лбу у каждого, черным по белому, почитайте эту ветку форума и сам мануал:) Могу конечно продолжить дискуссию,но не хочу и этого достаточно, к стати там тоже был проверяющий:D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
я выводил по его теме(вебтрансферу) деньги. он продавал рабочую тему. ну по крайней мере у меня не было бана. я работал под копирку его мануала
Авторег майл почт??:D Я тоже выводил деньги, но админы очень тщательно смотрели мой(матевированный) траф:) Не говоря уже об других нюансах:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.