Интернет магазин БЕСПЛАТНО: 180-страничное руководство по созданию Интернет-магазина за 60 минут.

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
банер-испр-1.gif
Вот главное отличие этой книги от всего остального на эту тему:

Во-первых, я не собираюсь учить вас зарабатывать миллионы за 5 минут.
Вы и сами понимаете что это нереально. Наша с вами задача сейчас - практика и получение первой продажи, с которой когда-то начинал каждый успешный владелец Интернет-магазина.
Во-вторых, с моим более чем 10-летним опытом в бизнесе, я умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только то, что действительно работает.
В-третьих, в книге я показываю вам практический пример создания своего собственного Интернет-магазина (kupizilla.ru), а так же показываю с чего вообще, начинается Интернет-торговля на своем практическом примере.

Ссылка на подписную страницу, для получения бесплатной книги
здесь
 

Вложения

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Чот не работает уже купизилла эта))
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Чуть не обос*ался, когда при закрытии страницы в колонках на средней громкости голос "Начал и сразу бросил?...."
 

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Чуть не обос*ался, когда при закрытии страницы в колонках на средней громкости голос "Начал и сразу бросил?...."
Да, я тоже сначала хотел написать что-то матерное по этому поводу в первом комменте :)
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Для тех кто не хочет участвовать в компании ТS по сбору подписной базы и светить свои е-майлы, собственно сама книга

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


... немного добавлю, что даже не читая книги автора, сразу режет восприятие несколько моментов:
1. Как можно успеть открыть интернет магазин за 60 минут, если только книга по его открытию состоит из 180 страниц? :cool::p:D
2. Слишком навязчивый автор - буквально на каждом шагу предлагает что-нибудь взамен, лишь бы мы остались вместе с ним.

Отписался от его рассылки, думаю все, больше не будет автор книги доставать меня своей назойливостью!
Ан, нет, после отписки попадаю на очередную страничку с его заунывным "монологом-сожалением".:confused:

... но, вовремя вспомнил, строки известной песни С.Слепакова (песня"Сука-сосед") "Я же, сука, ИНТЕЛЕГЕНТ" - молча закрыл страничку и решил выложить книжку здесь! ;)