Bitcoinarbitrage.net - МОШЕННИКИ

riydigalme

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Благодаря мошенникам https://bitcoinarbitrage.net/, потерял 30 тысяч рублей, захотел попробовать "поднять" денег, но после того, как пополнил баланс на этом "инвестиционном" сайте, на мой аккаунт не пришли деньги, хотя всё проверил перед тем, как пополнить баланс, думал подожду, может задержка, но деньги не доходили, зашёл через 24 часа, и что вы думаете, аккаунт был забанен, деньги откладывал на поездку, очень жалко, что проект оказался скамом. Не советую иметь дело с мошенниками.
 

Frostyy12

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Согласен с вами, я так же недавно потерял свои 10 тысяч, хотел посмотреть что это такое (опробовать) в итоге что бы сделать выплату нужно было закинуть ещё около 5к
 

Ludomad

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
НЕ КЛАДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ. Этот сайт - очередное кидалово. Хотел положить 15к на счет, но почуял что то неладное, и положил только 5. Я ничего с этими деньгами не делал, решил подождать. И в итоге спустя два дня все пять тысяч с моего счета пропали. До нуля. В тех поддержке не отвечают уже неделю.
 

бочка

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Не пополняйте туда полное надувательство. Сам было попался и в итоге лишился 1 000 рублей. Надеюсь этот отзыв кому то поможет сохранить свои деньги.
 

kurome

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Увидел в телеграмме рекламу данного проекта, решил вложить свои деньги, сначала вложил не всё - не было помех, в итоге захожу на следующий день и вижу что мой счёт заблокирован, тех поддержка не отвечает совсем.
 

monro

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
посоветовал друг сюда залить, сказал нормальный сайт, на следующий день закинул 1к - проверить как работает. на следующий день заблокали счет) мошенники, хорошо что не много депнул
 

moneyGG

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Не советую вкладывать деньги в этот проект, с первого взгляда кажется что всё хорошо. На деле блокируют вывод, техподдержка не отвечает, можете не надеется. Инвестировал 5 тысяч - потерял всё.
 

Asakura1989

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Благодарю автора за то, что говорит правду про этот проект. Сам лично по наводке своего друга инвестировал свои деньги и потерял кровную зараплату - 20 тысяч.
 

Buerak

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Биткоинарбитраж чистое разводилово. Даже не пытаются скрывать это - без угрызения совести заблокировали мою выплату, обманули на деньги. Как вам спится?
 

Molepolfv

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Не думал что они уже так много людей успели обмануть. Полностью согласен со всеми выше. Мне просто обнулили счет. Хорошо что я всего косарь просрал.
 

Kopachi

Ищет темы
26 Мар 2021
1
0
1
Так и думал, что скам. Но всё же пошёл на доверие, оказался глупым. Срочно нужны были деньги, думал что смогу заработать в кротчайший срок. Как итог -10к.