bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ

20 Мар 2021
1
1
1
Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
 
  • Like
Реакции: GoldenRing

Geogryi22

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Служба поддержки полная ж . Будьте готовы . Деньги не закинуло . Неделю ответа нету . Пиши куда хочеш тишина
 

Максим Волков

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Бессовестная компания, мошенники, заблокировали 2 аккаунта, мой и жены. Были деньги, не возвращают
 

Yuliana22

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Не советую пользоваться данной биржей. Обратной связи нет. Спросил в телеграмм почему деньги пропали, так меня просто забанили. Пропали деньги, а они даже и говорить ничего не хотят.
 

ЗаринаSin

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Три дня назад заблокировали деньги.
Тех. поддержка не отвечает.
Информация на графиках тормозит.
Графики с обратными кривыми по времени.
 

Sofia84

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Просто в наглую разводят с выводом денег. Все хорошо пока не попытаетесь вывести свои честно заработанные деньги
 

Magistr9

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Мне тоже не захотели выводить на другой кошелек! Кидалы!
 

Maksim LEkar

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Очень сочувствую вам. Сейчас вот развелось таких мошенников, нужно с ними бороться.. Давайте коллективно будем кидать жалобы на такие проекты!
 

Горький

Ищет темы
20 Мар 2021
1
0
1
Да она была изначально подозрительная, я так и думал что все так и закончится!