Бизнес на посреднических услугах для умных людей!

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
30
Хватит покупать мусор с красивыми коробочками, в каждом инфопродукте которые продают в сети, либо давно известные темы, мелкодоходный копеечный заработок или просто перепродажа одного и того же инфопродукта в разной обертке.


Я Вам предлагаю настоящий, собственный бизнес на посреднических услугах, для заработка от 30 до 70.000 руб и больше. Для того чтобы начать зарабатывать, запустить свой собственный бизнес Вам нужно всего лишь ознакомиться с подробной инструкцией, в которой описаны все Ваши действия с самого начала. Бизнес курс содержит в себе полное руководство для старта Вашего бизнеса, клиенты, заказы, исполнители и т д. Для ведения бизнесаможно не покидать территорию квартиры и работать с разными регионами. Реальный бизнес для умных людей, которым надоели всевозможныебесперспективные предложения в интернете.

Наглядный пример одного из 3 вариантов посредничества:Вот сайт: www.remstroy32.ru , который мне приносит с каждого клиента заказавшего ремонт квартиры от 30 до 50 тысяч рублей, или 15% от стоимости ремонта по смете. В моем курсе, подробно описаны 3 варианта посредничества, как работать не имея сайта, как найти клиента, как организовать все грамотно, и без ошибок, чтобы уже в течении 15 дней получать достойную прибыль!

Я открытый человек, и знаю что предлагаю Вам не очередной мусор, а настоящий, собственный бизнес с реальными деньгами, которые можно потрогать, а не радоваться звуку двух копеек упавших на Ваш кошелек, которые Вы заработали за несколько дней проведенных за компьютером! Открытым людям нет смысла скрывать свою личность, придумывать себе короткие, красивые Имена и Фамилия, а в качестве контакта использовать только почтовый ящик. Я открыто предоставляю Вам свои контактные данные, а также профили в соц сетях, где любому пользователю доступна небольшая информация о моей личной жизни.
[HIDE-THANKS]
Скачать[/HIDE-THANKS]