Брокер IBP

Miron

Ищет темы
2 Июл 2020
1
0
1
Недавно открыл для себя интересного брокера ibankplus.com. Для заработка на бирже то что надо. Качество работы терминала он конечно подкупает, но то, что расположено непосредственно на самом терминале, ничем абсолютно не выделяется, всё тоже, что и большинства, сейчас никто не хочет отставать! Самый главный плюс этого брокера в том, что он предоставляет помощника, а он уже направляет в нужную сторону.
 

Danil77

Ищет темы
8 Июл 2020
1
0
1
Недавно начал свою работу у брокера, да и работу трейдером в целом. Опыта не было. Много чего узнал с вебинаров, которые проводит брокер. А вообще без помощника ibankplus было бы тяжело начинать. Я ещё не всё изучил, поэтому больше ничего о брокере сказать не могу.
 

Rtqt

Ищет темы
9 Июл 2020
1
0
1
Брокер среднего пошива! Они последнее время почти ничем не отличаются друг от друга. Этот просто ровно держится, он и не выделяется, и хуже не становится. Свои условия выполняет так, что можно потихоньку зарабатывать.
 

Бодич

Ищет темы
12 Июл 2020
1
0
1
Не соглашусь, как по мне, брокеру есть что предложить! Мне кажется, что он уже перешёл середину и движется к топам! Мне очень нравится работа терминала и его насыщенность.
 

Danilevich

Ищет темы
13 Июл 2020
1
0
1
Та ну, до топа ему ещё далеко. Но не суть, самое главное, что есть возможность зарабатывать. Может в скором времени брокер и подтянется к топам, но не сейчас!
 

Орлик

Ищет темы
18 Июл 2020
1
0
1
Да, брокер не топ уровня, но средний рубеж он уже пересёк. Мне вообще Ibp нравится своей простотой и своим исполнением. Только только из-за того, что здесь абсолютно всё стабильно работает он перестал быть среднестатистическим. Вывод как был был быстрым, таким и остался.
 
18 Июл 2020
1
0
1
Мне нравится отсутствие какой либо комиссии, низкий спред и отличная работа терминала, мне этих качеств вполне хватает, а то, что нету привычных мне инструментов - ничего страшного, здесь есть много вебинаров, никогда не поздно учиться.
 

Касей Павел

Ищет темы
20 Июл 2020
1
0
1
Меня данный брокер не впечатлил, меня хватило буквально на 2 месяца. Расстался с брокером без проблем. Возможно в скорем времени я и возобновлю сотрудничество, если брокер будет улучшается конечно.
 

Вадим Парус

Ищет темы
24 Июл 2020
1
0
1
Опыт в трейдинге был нулевым. Быстро меня подхватили и направили по нужному направлению. Мне как новичку, понравилось, что я достаточно быстро начал зарабатывать. Терминал ibankplus, такое впечатление, что под меня делали, очень удобный.
 

Деминков Коля

Ищет темы
24 Июл 2020
1
0
1
Всё в этом брокере хорошо, отличные возможности и условия, но мне не понравился терминал - мне на нём не комфортно торговать.
 

Timur4ik

Ищет темы
1 Авг 2020
1
0
1
Очень выгодный спред у брокера, при чём на все предпочитаемые мною активы. И возможности здесь не только стандартные.
 

Журавль

Ищет темы
3 Авг 2020
1
0
1
Начинать мне здесь очень понравилось, я конечно в итоге брокера поменял, но это не меняет того факта, что это лучший вариант для новичков. Очень продуктивное обучение.
 

Никита Петров

Ищет темы
8 Авг 2020
1
0
1
По определённым причинам мне за последнее время приходилось выводить полностью все деньги. 3 раза счёт открывал)) Больше всего понравилось то, что все эти 3 раза не было с этим проблем. Даже не узнавали почему я вывожу.
 

Фидель

Ищет темы
10 Авг 2020
1
0
1
Обычный себе брокер и не плохо, и не хорошо, так себе. Месяца полтора пытался привыкнуть к его терминалу, но в конечном итоге прекратил сотрудничество.
 

Mark_

Ищет темы
14 Авг 2020
1
0
1
Я на сегодняшний день уже здесь 5 месяцев работаю. Доход меня устраивает, брокер меня не подводил, всё работает в норме. И мне нравятся вебинары, которые постоянно проводятся. Узнал всего много, применить то, что узнал могу с лёгкостью.
 

Tito

Ищет темы
15 Авг 2020
1
0
1
Проработал с этим брокером почти год, всё устраивало, а сейчас просто некогда этим заниматься. Для меня это всё равно больше хобби было, но и доход конечно приносило. Вывел все средства беспрепятственно.
 

Filp

Ищет темы
22 Авг 2020
1
0
1
Мне конечно трейдинг нравится, но больше мне нравится получать несколько сотен ежемесячно. Крутой брокер.
 

Bonis

Ищет темы
24 Авг 2020
1
0
1
Не впечатлило меня хваленое обучение брокера, пришлось всё равно использовать дополнительный ресурс. А вот во всём остальном, мне брокер очень понравился, особенно возможностью консультироваться с трейдерами компании.
 

Pep

Ищет темы
27 Авг 2020
1
0
1
Меня все устроило! Но, меня очень не нравится звонки с их акциями и предложениями! Кто нибудь знает как от этого отказаться? Что бы хотя-бы только рассылка была.
 

Serj88

Ищет темы
31 Авг 2020
1
0
1
Они просто всех подряд обзванивают. Я думаю, что они ничего в учёт не берут. Это просто обычная реклама. Долго с этим боролся, а теперь не обращаю на это внимание. Если мне нужна помощь я сам с менеджером связываюсь. Предложения через раз слушаю.