Что подарить?

Frakloan

Ищет темы
30 Сен 2020
90
7
1
Я очень сильно люблю дарить подарки, а еще больше всего я люблю дарить моим родным и в этот раз я решила подарить постельное белье, я нашла цех Auera и знаете тут такой огромный выбор, я так рада что нашла этот сайт. Плюс тут очень огромный выбор и самое главное, что тут очень хорошие цены, за очень хорошее качество.
Не любишь, но все таки пересилила себя?))
 

EvgenI

Ищет темы
 
1 Окт 2020
75
11
1
Я очень сильно люблю дарить подарки, а еще больше всего я люблю дарить моим родным и в этот раз я решила подарить постельное белье, я нашла цех Auera и знаете тут такой огромный выбор, я так рада что нашла этот сайт. Плюс тут очень огромный выбор и самое главное, что тут очень хорошие цены, за очень хорошее качество.
Огромный выбор чего? Вообще непонятно...
 

Ahelion

Ищет темы
20 Авг 2021
36
0
1
Если хорошо знаете человека, то знаете что подарить.
 

Indianna

Ищет темы
24 Янв 2022
1
0
1
Вариантов подарков на самом деле есть очень много, но если вы выбираете из серии универсальных подарков, то можно рассматривать пишущие аксессуары https://www.pen4you.ru/pishushchie-instrumenty/set/ Особенно уместным такой подарок будет для начальника или руководителя.
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Прежде чем ответить на этот вопрос нужно знать предпочтение свекрови, например, если она ходит заниматься йогой, плаваньем или фитнесом, то подарить абонентский билет.
 

Marsmelou

Ищет темы
22 Дек 2022
4
0
1
Ха.. если свекровь хорошая то можно и украшение, и что-то из одежды или духи какие-то.. а вот если змеюка подколодная тогда кактус ей купите)))