Что такое Zennoposter !?

Знаете про Zennoposter?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Всем привет. Давненько я ничего не писал) Был так сказать ридонли.
Хочу рассказать про Zennoposter. Дело в том что я по профессии web-разработчик. Давненько работаю на фрилансе и в офисе, иногда манимейкеры частенько заказывают у меня софт. Так вот я удивлен что многие до сих пор не знают про зенку! Это вообще как ? На дворе 2019. Ребята для манимейкера зеннопостер это руки. Зенка отбивает потребность в софте от слова совсем. Спам, парсинг, автоматизация действий в браузере одним словом. И все это без каких либо знаний в программирование! Просто собираешь кубики и вот тебе программа которая работает!)

Небольшой кейс: Мне нужно было каждые 30 минут постить в телеграмм заготовленный контент из базы (картинка и текст). Думал написать php скрипт и по крону каждые 30 минут дергать скрипт.
Но вот проблема у меня все хостеры в России, а в России телеграмм заблокирован, ну апи точно)

И тут настало время зеннки. Есть такой бот (@ControllerBot), у него вообще много функций но нам нужна одна! Отложенный постинг! Бот кидает нас на страницу https://web.controller.bot/. Там заполняем все поля или используем Post запрос и постим контент по расписанию. Собственно вот и все.

И таких решений можно сделать тысячи и даже сотни тысяч!
Скорее всего буду выкладывать сюда разные интересные кейсы с зеннопостером)
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Купила версию лайт, но никак не доходят руки заняться созданием шаблона . Функционал программы огромный можно использовать в разных направлениях. Кстати, есть форум, где выкладывают разные способы заработка с помощью шаблонов зенки.
 

zav

Ищет темы
 
4 Сен 2014
35
24
1
41
Я считаю Zennoposter одной из лучших программ для облегчения работы в Интернете как для начинающих так и в дальнейшем. Уже не перечислить сколько персеров, постеров и систем автоматизации было написано и выложено на официальном сайте, для изучения очень интересных. Я с zenno подружился еще лет 6 назад и дружба до сих пор продолжается. Вначале были только "кубики", затем и код. Все по чуть чуть. Для моих целей хватает, всем советую. Вот раздел с бесплатными шаблонами на их сайте.