Денежный загрузчик. Зарабатывайте от 7000 рублей в день на 2 сервисах и одном простом действии

НикУланов

Тестит темы
2 Сен 2014
84
57
11
29
Курс: «Денежный загрузчик. Зарабатывайте от 7000 рублей в день на 2 сервисах и одном простом действии». По началу курс назывался «Бабушкин секрет», но под таким названием продажи автора не шли и он дал новое название курсу. День назад курс попал в раздел «Лидеры недели» на Glopart! Курс связан с Admitad (предложение людям взять кредит). Оцениваем!


Описание курса:

Вам не придется что-то кому-то продавать! Получайте деньги без вложений, продаж, специальных знаний, сайтов и долгих настроек! Нужен только доступ в интернет, 15 минут в день
и ваше желание. Вначале я зарегистрировался на 2 сервисах. Через первый сервис мне поступает оплата, а второй сервис позволяет автоматизировать весь процесс заработка. Всего один раз в день я совершаю в интернете одно простое действие. После этого процесс заработка запущен ровно на 24 часа, в течение которых благодаря второму сервису, на мой счет поступают деньги на полном автомате.
Продажник: http://secretdohod.ru/
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Ps: Я уж не знаю как у этих "бизнесменов " все устроено, но по моему этот курс тупой рерайт этого
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.o_O
 

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
На глопарте раньше хоть промелькивали добротные курсы, сейчас же всё, что публикуется на этом сервисе говно. Уже давно перестал скачивать и смотреть курс, если он с глопарта, а тем более лидеры недели :) Там говно авторы накручивают продажи и выходят в топ, чтобы нормальные люди их потом пиарили по партнёрским ссылкам.
 

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Реклама офферов Адмитад в Контакте через паблики. Блин Контакт жутко не навидит Адмитад и блокирует всё что с ним связанно.